1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 382 Наушники беспроводные игровые GamingPRO-100 с микрофоном, 2.4 RGB, черные

Тимофей С.
Достоинства
действительно все сделано для геймеров: четкое позиционирование, слышно все детали в играх, никаких задержек, долго держит батарею, удобная посадка, голова не болит…
Недостатки
нету.......
мне кажется создали просто отличный девайс для игр, неожиданно купить такую гарнитуру за нормальные деньги… советую игрокам!
Григорий В.
Достоинства
просто бомба
Недостатки
брал для соньки, все устраивает
Кирила Б.
Достоинства
Качественный звук и впринципе довольно хорошие наушники
Недостатки
У меня не подключается через радио канал
Всеволод П.
Достоинства
хорошая позиционка в играх, юсб донг и звук без задержек, выглядят внешне отлично, микрофон съемный, неплохой, собеседники не жаловались на слышимость
весьма хорошие уши, цена качество соответствует
Антон П.
Достоинства
звук неплохой, идеально сели на мою голову, все материалы очень качественные
своих денег стоят
Дмитрий К.
Все работает! Меньше месяца юзаю. Все пришло как полагается, только коробка была помятая. А так все работает, есть задержка по звуку, меньше секунды
Борис Ч.
Достоинства
Эти наушники просто дичайший лут! Звук кайф, будто в самом центре замеса! Подключаешь и никаких лагов, ни фризов с донглом, просто кайф! Микрофон пилит звук чисто, команда всегда в одном тайминге. Короче, геймеры, если ищете что-то реально крутое, то это оно!
Недостатки
пока не заметил!
Обязательно дополню, если раскрою еще какие-то фишки!
Витя Я.
Достоинства
звук бомбический, супер, пушка. Для игры в шутеры просто топ, микро без посторонних шумов, слышимость на отлично, удобно что микро съемный, если сломается выкинул и купил новый. Качество сборки норм, не хлипкие. Посадка вполне удобная. Блютузы не проверял, юзал в играх только по донглу, именно с ним все без задержек, для игр использую только его.
Недостатки
сначала не разобрался как переключать режимы, инструкция на английском
Советую, кто сомневается, норм уши!
Прикольно наушники
Достоинства
Ну очень понравились, звук хорош, есть басы. Брал для соньки. Все подключилось без вопросов. Позиционирование в играх просто супер, микрофон нормальный. Кто в геймерской теме тому зайдут.
Недостатки
нет и нет
Очень хорошие, брал на смену проводным, доволен, очень удобно.
Андрей М.
Говно полное ,не брать ,звук отвратительныйЦена им 500 р.
Валентина Б.
Наушники подошли в Sony PS Pro идеально. Муж доволен, а это главное. Оригинальные стали облезать хлопьями, а заменить- ценник конский. Нашла эти, подобрала интуитивно, так как не разбираюсь особо. Настроил, играет, ура!
лили а.
Очень классные наушники, можно подключать и по блютусу и через юсб донгл, все конеектится на раз-два! Кстати отмечу микрофон, слышно хорошо. Звук понравился, очень сбалансированный Подойдут и для игр и для музыки. Плюс очень хорошая батарея, держит прилично✌
Андрей К.
На пс5 работает только через шнур, который подключается к дуалсенс, такие детали нужно указывать, в остальном нареканий нету, звук хороший, микрофон тоже, в целом цена - качество, брал бы для компа, звезду бы не убирал
Звук норм! Порадовало как передают атмосферу в шутерах, шаги, звуки стрельбы все легко слышно и дает ощутимое преимущество в игре. Наушники легкие и удобные, даже после многих часов игры уши не устают. Задержек звука замечено не было, с подключением к консоли также никаких проблем.. Автономность прям топ, видимо всяких ненужных ргб подсветок по минимуму...  Читать полностью
Денис Р.
Не работает правый наушник, левый работает, возврат товара, разочарован
Айрат Я.
изменен 30 августа 2024
Звук хороший, но к сожалению, когда общаюсь через провод, то качество микрофона плоховат, когда общаюсь через блютуз, то невозможно настроить так, чтобы микрофон и гарнитура работала вместе, когда микрофон и гарнитура включается, звук на наушники не передаёт и ничего не слышно. Когда общаюсь через юзб адаптер, то все работает хорошо, но звук микрофона...  Читать полностью
Оксана В.
Покупала в подарок. Внук доволен. И я довольна)
Игорь Б.
Павел З.
Для дома игр огонь
Алексей С.
Достоинства
Звук неплох + все частоты сбалансированы. Микрофон четкий, друзья слышат прекрасно. Батареи хватает надолго, не нужно часто заряжать. Кстати отдельный плюс это сборка и материалы, в руках держать действительно приятно!!
наушники того стоят, не пожалел, однозначный мастхэв!!!!
Егор А.
Достоинства
Звук просто супер, глубокие басы и чистота высот. Режим флэшки вообще идеален для игр, все работает шустро.
можно брать, советую!
Вова Ю.
Достоинства
Звук чистый, детализированный, погружение в игру полное благодаря объемному звуку. Микро без помех и искажений – идеален для общения в команде, в дискорде слышно отлично. Еще один важный плюс – это беспроводная связь. Очень рад, что больше нет проводов, которые всегда мешали и путались. Радиус действия отличный, можно спокойно ходить по комнате, не...  Читать полностью
Пелагея М.
Достоинства
Звук супер глубокие басы и чистота высот. Режим флэшки вообще идеален для игр все работает шустро.
понравились рекомендую
Родион К.
Достоинства
за неделю теста в играх и на разных программах показали очень хорошие результаты, к PS подключились моментально, звук четкий, без помех, по микро голос слышно четко, бех помех и шумов, шумка на высоте.
Очень качественные и удобные наушники. Советую! подойдут не только для игр, но и для музыки!
Даниил Щ.
Плохой звук, не работающий микрофон
Ильнур
Наушники нормальные сидят удобно микрофон тоже для такой цены нормальный провод не мешает посмотрим на сколько хватит их так рекомендую их к покупке
Андрей Л.
изменен 18 августа 2024
Проверил на плойке, работает, звук не аудиофильский, но нормальный, чистый по всей полосе частот. Всплыл один косячек, при работе по радио каналу, глушат WiFi, причем напроч, пропадает связь с интернетом, как у приставки, так и у других устройств.
Богдан С.
Достоинства
Очень классные наушники❤️
брала на подарок сыну, он в восторге!🔥🔥🔥
Тимур С.
Достоинства
Давно хотел радиоканальные наушники, выбирал чисто по отзывам, все супер, реально качественные, в играх все прямо в динамике, звук чистый, по флэшке никаких задержек
очень рад, спасибо