1. Книги
  4. Личная эффективность

D
Daniil V.
Внешнее оформление:Превосходное
1. Отличная упаковка от озона при доставке - в картонном конверте, что исключает повреждения. 2. Плотные и приятные на ощупь листы, а также комфортный для глаза шрифт 3. Яркие иллюстрации и инфографика 4. Отличная идея - структурированной и сжатой подачи 12 лучших книг в конкретной тематике. Чтобы решить, и выбрать книгу и автора для углубленного изучения...  Читать полностью
Торгашёва Елена
Внешнее оформление:Красивое
Новинка.Это не первая книга этого издательства. Очень нравиться,что можно прочитать и понять нужна ли мне книга или нет.За это большое спасибо
Виктория Р.
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Возможность познакомиться с 12 книгами и выбрать те, что заинтриговали и показались самыми полезными.
Недостатки
Не нашла
Книга понравилась, приятно ее листать, останавливаться на заинтересовавших участках, основные мысли выделены цветом. Качественная бумага. Понравились инфографики к каждой теме. Smart reading отсек всю воду из 12 книг по теме эффективного использования личного времени, осталось только научиться применять это в жизни.
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Здесь собрана и разложена по полочкам вся необходимая информация о том, как эффективно использовать самый важный и незаменимый ресурс время. Изложение доступное и понятное, великолепно оформлено. Рекомендую
Светлана Д.
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Отличная ультра полезная книга для выработки полезного навыка эффективного использования времени. Исполнение на высоте. Однако жаль что нет бесплатного доступа к аудиосаммари книг, входящих в сборник, как это было ранее в календарях, можно приобрести доступ за доплату. (а стоимость книги не маленькая), ожидания в этом плане не оправдальсь. В остальном...  Читать полностью
Марина К.
Качество бумаги:Отличное
Хорошая книга, почти все книги есть у меня этой серии.
Джамиля А.
6 июля 2024
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Замечательная книга. Удобный формат, сначала очень кратко в 10-ти мыслях, затем инфографика, после разворачивают каждую мысль более подробно. Конечно нельзя приравнять прочтение саммари к прочтению полноценной книги. Здесь скорее знакомство с книгами и далее, если зацепит, то прочтение оригинала. Как по мне, такой формат самое то, когда хочется ознакомиться...  Читать полностью
Ольга А.
5 июля 2024
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
После рождения ребёнка я практически забросила чтение и в декрете открыла для себя формат саммари. Плюс, я визуал, и инфографика- это моё всё. Так что книги издательства для меня просто находка. Дома уже целая библиотека набирается. А к тем, кому всё уже давно известно, и в книге ничего нового для них нет, у меня вопрос. Что из этого вы делаете в...  Читать полностью
Оксана
Качество бумаги:Отличное
Заказала печатную версию после прослушивания саммари, книга поможет подружиться с рабочим календарем и правильно расставлять приоритеты. Рекомендую к прочтению
Екатерина Н.
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Книга очень класссная, захватывает на раз два, обязательно прочту до конца и поделюсь общим мнением и способами книги которые буду применять в жизни,
Павел П.
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Качественная бумага, приятно держать в руках. Доступ к электронной версии глав (текст+аудио)
Недостатки
мягкий переплет, завышенная цена
Продукт понравился. книгу приятно держать в руках. Красивые инфографики и качественная печать. Много сжатой информации. если что-то зацепило, то можно прочитать книгу целиком или ее отдельные главы. Удобно испольовать как саммари...  Читать полностью
Алексей Д.
Все устраивает
Очень люблю эту серию книг. Почти все имеются в моей библиотеке. Рекомендую! 👍
Качество бумаги:Отличное
Отличное оформление и подача информации
Татьяна
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Супер книга! Обожаю все книги с инфографикой этой серии!
D
Dmitry U.
Внешнее оформление:Превосходное
Очень интересная и полезная книга. Очень ждал именно такую подборку в саммари. Воды нет совсем, все кратко и по делу с хорошей инфографикой.
Назим Ш.
Качество бумаги:Отличное
Крутая книга 😎уже третья из этой серии в моей коллекции) рекомендую 👍
Внешнее оформление:Превосходное
Книга большого формата, бумага отличная. Что касается содержания то, как и написано в карточке товара, это саммари - краткое изложение сути книги. Мне такой формат нравится. Читаю сейчас сама, но беру и на будущее для ребенка. Эта крина уже не первая от этого издательства.
a
andrey K.
Отличный товар!!
Дмитрий Е.
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Отличная книга. Будет полезна всем без исключения. Нет воды и лишнего текста, все по делу. Рекомендую!
Марина С.
Вкусные конфетки, теперь всегда ношу с собой
Александра Б.
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Очень порадовала небанальная подборка книг в этом издании: вместо классических книг (таких как Getting things done, н-р) здесь встречаешь саммари Марии Кондо и Тьяго Форте. В принципе, новым проблемам - новые решения. С удовольствием прочитаю про цифровой минимализм Ньюпорта вместо очередного руководства по тайм-менеджменту :) Инфографика к каждой...  Читать полностью
Качество бумаги:Отличное
Полезная информация в удобном и интернсном формате
Юлия У.
Внешнее оформление:Превосходное
Книга по саморазвитию, состоящая из 12 бестселлеров. Все четко, ясно и по делу, с понятными и красивыми картиночками. Обожаю графические изображения этого издательства, часто использую в работе психолога их Для тех, кто хочет структурировать свою жизни, реально «навести порядок» в ней, советую. Много полезной информации) Можно использовать в качестве...  Читать полностью
Лилит А.
Внешнее оформление:Превосходное
Подучила книгу вчера, но уже успела найти для себя массу полезных советов. Это моя вторая книга от этого издания — хочется сразу отметить качество бумаги, оформления и подачу информации.
Анастасия П.
Качество бумаги:Отличное
Аккуратно упаковано, без повреждений. Структурированная подача информации. Рекомендую!
Полина Ф.
Качество бумаги:Отличное
Книга – супер! Максимум пользы в одном переплете. Информация идеально структурирована, а верстка очень приятная! Обожаю, когда так)) Третий день читаю с удовольствием.
Артемий К.
Качество бумаги:Отличное
Еще одна книга серии в коллекции. 12 самых важных книг о тайм-менеджменте, красивая инфографика. Как всегда – максимум полезности и минимум воды. Спасибо!
Ольга В.
Внешнее оформление:Превосходное
Покупала книгу в качестве подарка( именинник сам ее попросил) . Подарок понравился. Мне понравилась быстрая доставка и то, что книга была в идеальном состоянии.
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Очень полезная книга
Недостатки
Отличный сборник по тайм-менеджменту. Собраны 12 самых крутых книг по планированию временем - в формате саммари (краткая версия, все самое важное). Также к каждой книге есть интересные инфографики и по 10 ключевых идей. Очень удобно - информация воспринимается максимально просто, быстро и эффективно. У меня уже есть несколько...  Читать полностью
E
Ekaterina D.
Внешнее оформление:Превосходное
Качество книги шикарное, просто приятно держать в руках и листать 😍 только начинаю читать, но уже с первых страниц в восторге от подачи автора! Очень нравится инфографика, а так же страницы для заметок. Рекомендую! Эта книга будет отличным подарком)
Наталья Ч.
Отличная книга
Внешнее оформление:Превосходное
Очередное «вау» от Смарт ридинг) очень познавательно и главное- без воды. Собраны саммари классных книг по теме: прочитал одну книгу, а пользы как от 12. Будет полезно абсолютно всем без исключения. Нравится, что отдельно выделены лучшие мысли книги и есть инфографика. Качество самой книги замечательное, очень приятно читать.
Надежда С.
Качество бумаги:Отличное
Как всегда на высоте! Есть место для своих заметок после каждого саммари. Инфографика по книге и 10 лучших мыслей. Очень много ценного материалы. Нет воды и лишнего текста, всё по факту. Запах новой книги великолепен!
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Брал взрослому сыну в подарок, сейчас у них тренд на саморазвитие. Понравилось, что главные книги по тайм-менеджменту, распределению сил и фокуса внимания в одной книге собраны. В университете мало времени на чтение, а тут все без воды и с визуализацией. Я некоторые из этих книг сам читал, но там много лишнего было.
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Отличная верстка, приятный шрифт. Информация хорошо организована, легко читается.
Недостатки
Не самый удобный формат для книги "почитать в метро". Больше как домашняя книга
Отличное издательство, беру у них книги по саморазвитию уже не первый раз. Книга интересная, легко читается, позволяет быстро считать главную информацию. Особенно удобно, что в одном издании умещеа информация из 12 разных книг. Одно кольцо чтоб править всеми) Советую тем, кто ищет разные подходы к организации своего времени
Виктория С.
Внешнее оформление:Превосходное
Уже не первый раз беру книги этого издательства. Всегда интересно и в отличном качестве. Увлекательно представлен материал, не монотонное чтение, а действительно интересное изложение мыслей. Жду следующие новинки
L
Landlord A.
Отлично
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Книга превзошла ожидания ) Просто, четко, понятно. Пожелание упаковывать дополнительно, т.к. при доставке книга немного повредилась.
Максим У.
Позновательная книга
М К.
Внешнее оформление:Красивое
Несмотря на то, что обожаю смартридинг и Беру его часто себе и в подарок, конкретно от этой серии ничего не ожидал. И напрасно: полторы сотни страниц и все по делу. Качественно, увлекательно, в тексте выделена суть даже для саммари. Еще не прочитал все, но вдохновлен и беру в работу :)) Ребята сделали очень крутую книгу! Спасибо что вы есть!
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Актуальная и своевременная новинка от Smart Reading по управлению собственным временем и текущими задачами в условиях, когда матрица Эйзенхауэра не работает) На обложке книги теперь появился qr-код, по которому можно получить бонус - саммари и инфографику в пдф-формате
Качество бумаги:Отличное
Мне так нравятся книги Smart Reading этой серии, у меня уже коллекция складывается. Тайм-менеджмент и самоорганизация – моя большая проблема, так что уже в инфографике почерпнула много нового, а еще буду читать сами саммари. Например, я была в шоке, что в среднем человек тратит один месяц в году на неконтролируемое пользование гаджетами. А особенно...  Читать полностью
Игорь Н.
Покупал в подарок, человек остался в восторге
Гулбахор С.
12 июля 2024