1. Товары для животных

Намордник
Вид намордника
Ветеринарный, Прогулочный, Уздечка
Порода собаки
Американский стаффордширский терьер, Английский бульдог, Английский сеттер, Английский спрингер-спаниель, Артезиано-нормандский бассет, Артуазская гончая, Бишон-фризе, Бладхаунд, Большая голубая гасконская гончая, Выдровая гончая, Гамильтонстеваре
Размер одежды/аксессуара для животных
L
Предназначено для
Для собак

Отзывы о товаре 137 Недоуздок для собак крупных, средних, мелких пород / Намордник халти

Алина Б.
5 октября 2024
Достоинства
Мягкая подложка
Недостатки
Пластиковый крепко который не держится.
Нижнее кольцо разогнулось и потерялось на первой же прогулке. Кольца не запаянных, мягкий и хрупкий металл
Андрей С.
Подходит для мелких пород, средним и крупным - только для имитации намордника.
Алина Б.
Достоинства
Их нет
Недостатки
Чуть не стоил жизни питомцу
Купила для своих собак. На первой же прогулки сорвался корги, потому что кольцо для поводка не западной и просто разогнулось и улетело в неизвестном направлении. Как итог моя собака подралась с другой, итог две травмированных собаки. Качество недоуздка отвратительно! Тонкая стропа, плохие швы, торчащие нити, хлипкие...  Читать полностью
Елена О.
Фурниткра хлипкая, кольца слабые, разогнулись при натяжении. Разониелся на первой прогулке на три части.
Евгений Р.
Совсем не соответствует картинке ,смотрится дёшево
Артем П.
изменен 26 июля 2024
Купил доберману,хватило буквально на час прогулки,развалился весь,кольца повываливались,вообщем говно
Виктория С.
12 июля 2024
7 июля 2024
S
Sagonty S.
5 июля 2024
Вроде все как заявлено. Нужно ещё сообразить, как она работает.
Филина А.
Очень хлипкий сразу сломался . Выкинутые деньги на ветер
Наталья В.
Заказывала L, привезли М. Поэтому возврат.
Яна П.
изменен 20 июня 2024
Заказывала L, пришло M, на первой же прогулки от резкого рывка, разорвался, не советую, очень хлипкий
Евгений Я.
Пришел не того цвета, кольцо к которому крепится поводок оказалось не до конца сомкнуто в итоге на первом же рывке собаки слетело.
Станислав Т.
Вообще не соответствует фото и описанию. Никакие из описанных на фото преимуществ не реализованы в самом изделии. Ни крепких швов, ни прокладки и фурнитура развалится на раз.
Александр С.
Екатерина Д.
изменен 30 мая 2024
Соответствует описанию. Подошел коржу. Собака привыкла дня за 3. Слушаться начал и перестал тянуть.
изменен 27 мая 2024
Хороший недоуздок.Качественный материал! НЕ тряпка!Прокладочка, мягонькая, как в описании, имеется Цвет яркий.Ремни крепкие Застёжка обычная ничем не отличается от застёжек на другой амуниции.Да, упакован в обычный целофановый мешочек без лейбла.Ну и что? Удешевление за счёт рекламы и упаковки Может это мне так повезло с этим халти.но то, что привезли...  Читать полностью
н
наталия м.
Слабые кольца. Для крупных собак не очень подходит.
Елена Ж.
17 мая 2024
Пришёл товар меньшего размера. Выбирала L, доставили М. Соответственно, подьзоваться не можем, подарим кому-нибудь. Нет мягкой перемычки на переносице, как было заявлено в описании. В остальном качество норм.
Вероника Т.
9 мая 2024
При втором использовании сломалось крепление, которое фиксирует уздечку. Собака - бассет, сложно подобрать амуницию, этот недоуздок отлично подошёл. Но очень слабые крепления из тонкого пластика, к сожалению.
Анастасия Г.
7 мая 2024
Достоинства
Не пережил даже первую прогулку) кольца стоят не сварные, отлетают сразу, регулировка очень слабая. Буду перешивать, ставить свои кольца, тогно норм будет.
Елена Л.
3 мая 2024
Отвратительный недоуздок, просто сопливая, скользкая лента, микроскопического размера. Забирала к сожалению не я, и теперь у меня есть это 💩. Абсолютное не соответствие предсиавленым картинкам
Яна В.
30 апреля 2024
Достоинства
товар пришел целый
Недостатки
не соответствует товару на фотографии
12 апреля 2024
Супер ! Девочке естественно не понравилось, сразу обиделась ))) !!!
Надежда У.
9 апреля 2024
Пришел не тот размер, пришлось вернуть , а так халти нормальное
6 апреля 2024
Не соответствует описанию, не указан размер. Упаковковон в целлофановый мешочек, без маркировки и составе материалов, одним словом туфта.
Екатерина А.
22 марта 2024
Достоинства
незаменимая вещь! Приятная цена.
Недостатки
слабые кольца, местами торчат нитки
Отличная реплика Халти по приятной цене. Соответствует размерной сетке.
Алексей Ш.
20 марта 2024
Пошит плохо,фиксатор не выполняет свою единственную задачу. Продавец отправил не тот цвет. Китай 100%
Юрий П.
16 марта 2024
15 марта 2024
Удобный в использовании, с мягким покрытием изнутри. Слабоватая защелка под пастью, но это не критично