1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Намордники
  5. Tesla Collar
Недоуздок(халти) TESLA COLLAR для собак "L"

Намордник
Вид намордника
Прогулочный, Рабочий, Уздечка
Обхват морды, см
Размер одежды/аксессуара для животных
L
Предназначено для
Для собак

Отзывы о товаре 874 Недоуздок(халти) TESLA COLLAR для собак "L"

Изабелла Я.
Оказался чуть большим По качеству все хорошо
Юлия С.
Недоуздок сел хорошо. Качество пошива великолепно. Шипы не потерялись при первой прогулке, что очень радует. Мягкий подклад не должен натирать мордочку собаки. Стропа плотная и не растягивается. Спасибо!
Вероника Л.
Светлана Ш.
Беру только этой фирмы . Уже один относили заказала второй
у
уткина наталья
Отличный. Плотный, крепкий, надежный. Не очень удобно для меня, что застежка такая. Но это после другой. Зато регулировка возможна в любой момент Спасибо производителям💕💕💕
ПД УДАЛЕНЫ
Прекрасная вещь , просто бомба 🔥 обязательно рекомендую к покупке;) качественно прошито , все как надо . Одно только я не угадала с размером,но не капли не сожалею о покупке. Если у вас немецкая овчарка, то лучше брать размер L а не M как сделала я 😅🫣
Марина И.
Ксения Д.
Анастасия З.
Очень удобная, хорошо прошита и на собаке сидит отлично, очень порадовала фурнитура и само качество. Спасибо ☺️
Хороший недоуздок. Фурнитура крепкая. Не очень удобная застежка на затылке, до этого у моей собаки был недоуздок, который застегивался на карабин, одевать и снимать такое изделие было гораздо быстрее и легче. Очень жаль, что у данной модели отсутствует дополнительное крепление к ошейнику. Буду пытаться приобрести его отдельно. На мою немецкую овчарку...  Читать полностью
Галина Ш.
В целом прочная, сделана качественно, пришла в срок. Но нам кольца в глаза лезут. У других вижу они ниже расположены. Не могу сказать из-за особенности морды у нас это или размер не тот. Брала М, обхват шеи 40.
Марина Б.
Мария К.
Алла Т.
Классная штука теперь гулять с собакой одно удовольствие не тянет
Крепкий💪 кольца метал огромный + Сел отлично на маламута девочку 6 лет 👍 смотрится стильно. Не первый халти наш. Первый с али был, второй сама сшила, да потеряли в деревне его. Вообще ходит отлично на нем. Думала перестежка в комплекте, после получения прочитала что нет 😄 буду заказывать наверно тоже перестежку. Лежал в фирменной коробочке тоже...  Читать полностью
Анастасия Е.
изменен 19 августа 2024
Заказала с шипами, прислали без. Так в целом недоуздок хороший. Ещё бы разницу в деньгах вернули за с шипами и без.
Анна Т.
Алексей Л.
Работает, вот только качество материала не очень
Галина Р.
Отличный халти, добротный, крепкий. Материал супер! Попал собаке в пасть, потому что слишком слабо затянула, думала, всё, вмиг перегрызёт, как все остальные. Но нет, даже повреждений после зубов не оказалось, такой вещи нам хватит надолго без необходимости подшивать прогрызы. Меньше натирает морду собаке, чем другие модели. Своих денег стоит однозначно...  Читать полностью
Екатерина Ж.
Татьяна О.
Все отлично, но лучше подлиннее…до шлейки не достает, только ошейник. Оставили.
Татьяна О.
Много разных подбирали, возвращали. Эта идеально села. Рот открывает, брыли не жмет, боковые лямки сидят отлично на скулах. Взяли сразу два размера, отличие только в шее, оставили побольше. Мы довольны…дитё нет ;)
Александра Б.
Прекрасная вещь, дисциплинированная собака!
Александра Б.
Прекрасная вещь! Мягкая прокладка, дисциплинированная собака) Правда не поняла, зачем перестежка для ошейника.
Юлия Я.
Стафф в шоке, даже не идёт пока не снимим недоуздок. Сам пытается сорвать его но не получается. Пока не одиваем.
Хорошая перестежка, покупали к недоуздку этого же продавца.
Диляра Н.