2. Мебель для хранения

26.8
1 год
1.6

Анна
Организовала кухонный шкаф ikea, полки как родные! Потрясающе, спасибо-спасибо!!!
Александр М.
Полка подошла то что надо !!!
Спасибо большое продавцу за заботу о доставке товара в надлежащем виде, по размерам идеально. Остались положительные впечатления от покупки.
н
наталья з.
Отличная полочка хорошего качества. Брали в кухонный шкаф, все подошло. Пришло без повреждений, хорошо упаковано, защитные пластиковые уголки. Коробка плотная.
Эдуард Ч.
Точность отличная, в миллиметр.
Спасибо большое, товар хорошо упакован, на уголках защита, всё целое, не помятое
Спасибо большое, отлично упакован товар, защита на уголках, всё целое.
Коломиец Максим
Отличная полочка, приехала целая. Упакована была так, как не всю деревянную мебель упаковывают другие производители - обернута в пленку, пластиковые уголки, коробка с надписью «хрупкое». По размеру подошла в обувницу - сделал дополнительную съемную полочку)
Алёна Ш.
Полочки замечательные, встали по размеру как родные! Долго искала нужные размеры, и нашла! Отдельный поклон за упаковку, пластиковые уголки надежно защитили от повреждений, я такого не встречала! Вот это забота! Спасибо огромное, ребята вы молодцы!
Виктория Т.
Отличная полка. Размер совпадает
Роман С.
Ольга Ф.
Заказывала не первый раз, спасибо продавцу за товар, который пришёл быстро и идеально упакован. Рекомендую к покупке
АНДРЕЙ К.
Достоинства
упаковка и сама полка
Алексей С.
18 мая 2024
Пришла не по размеру, а полка отличная
Анна Л.
17 мая 2024
Отлично
Геннадий К.
Все пришло в целости. Благодарю!
Отзывы на полочку соответствуют действительности. Упаковано идеально, отлично обработано. Кромка аккуратная по всему периметру, можно не только в шкаф, но и закрепить отдельно. Короче, мне понравилось, очень рекомендую. Брала дополнить в кухонный шкаф, отличается по цвету от родного, но это такая ерунда по сравнению с положительными эмоциями.
Анна Ш.
изменен 12 мая 2024
Достоинства
Все подошло. И получились дополнительные площади для хранения.
Замечательный товар.
Сергей Х.
Хорошая полка, кромка со всех сторон. Рекомендую
Ирина Ч.
Полка подошла по размеру в шкаф,как родная. Упаковано было идеально! На углах были защитные накладки из пластика, даже сотрудник рункта выдачи удивился- не видел такого.
Мария К.
11 мая 2024
Достоинства
Упаковка шикарная. Спасибо за накладки, стрейч, коробку и даже скотч с надписью "хрупкое". Ну и цена замечательная!
Недостатки
Не посмотрела в описании, что нет креплений в шкаф.
Посылка упакована на все 100! Товар доехал в целости и сохранности. Из-за отсутствия креплений придется немного отложить использование. Но в шкаф полка встаёт идеально. Да и цена прям намного ниже, чем у других поставщиков. А уж забота о доставке товара очень порадовала - чудесная упаковка!!!
Сергей К.
10 мая 2024
Любовь М.
6 мая 2024
Отличная полка. Упакована отлично. При транспортировке не повредилась
Лариса Ч.
6 мая 2024
Полка подошла по размеру. Качество зорошее. Была очень хорошо упакована.
Дмитрий Р.
5 мая 2024
Достоинства
отлично упаковано, уголками защищены углы полки
Недостатки
дорого
Хорошее качественное изделие, рекомендую к покупке
Денис Ш.
Анастасия В.
3 мая 2024
Отличные, качественные полки. Спасибо продавцу
2 мая 2024
Хорошая полка, пришла в шикарной упаковке, с накладками на углы.
2 мая 2024
Супер!
1 мая 2024
Полка отличная, без сколов, размер соответствует.
1 мая 2024
Полка супер! Идеально подошла! Упакавано отлично. Даже на углы были одеты защитные колпачки. Большое спасибо!
Станислав П.
29 апреля 2024
Шикарные щиты. Встал в ящик 80 как родной. Качество хорошее. Белый прям белый, чуть светлее моей кухни, но внутри ящика не видно
Ц
Цыганкова Евгения Александровна
27 апреля 2024
Обычно не пишу отзывы.Но тут не смогла удержаться))Цена-огонь!Полка без сколов и царапин,упаковка с защитными уголками.Однозначно рекомендую.
Екатерина Л.
27 апреля 2024
Отличные полочки. Упакованы хорошо, пришли без повреждений.
Светлана И.
25 апреля 2024
Классные полочки. Очень понравилась упаковка, и милые наклейки в подарок. Спасибо!
Татьяна В.
25 апреля 2024
Хорошая полочка, всем рекомендую) Спасибо производителю👍
Оксана С.
25 апреля 2024
Очень хорошо упаковано, качество, спасибо
Лариса
24 апреля 2024
Отличная полочка. Супер упаковка. Видно, что сделано и отправлено с заботой о покупателях, чтобы дошло в целости и без сколов. У полки со всех сторон кромка белая, обработана, любой стороной можно вставить. Переживала, что придётся чуть срезать, так как с моими размерами было расхождение на 0.2 - 0.3 мм. Но полочка вошла плотно в шкафчик. Буду заказывать...  Читать полностью
Ольга З.
24 апреля 2024
Доставили достаточно быстро, упаковано хорошо, но на краях следы клея, которые не оттираются.
Вадим К.
19 апреля 2024
Молодцы, отличный продавец! Полка отлично подошла. Хоть и достаточно дешёвая, но упаковка отличная, на картоне указано, что товар хрупкий, а на саму полочку установлены 4 пластиковых уголка, для защиты от сколов. За упаковку благодарность, мало кто из продавцов аккуратно и надёжно упаковывает товар, а тут прям молодцы 👍
Виктория
15 апреля 2024
Полки супер, упаковка супер - все, начиная от картона и заканчивая пленкой, мой внутренний перфекционист в шоке. За 10 лет ремонта своими руками, сборки шкафов с мужем и заказов лдсп такой уповень сервиса и качества товара удивил. Кромка приклеена очень пккратно, клей не торчит. Единственное, что согло быть идеальнее- полки видимо из разных серий, немного...  Читать полностью
Близнецова Ольга
11 апреля 2024
Встала как родная! 👍👍👍 Сама полка пришла целая, упаковка на 5+!
6 апреля 2024
Прекрасно вписалась в шкаф. Надо еще одну заказать) все целое и не вредимое.
Влад С.
4 апреля 2024
Достоинства
Полка хорошего качества
Недостатки
Дезинформация на фото карточках товара
Внимательно проверяйте размеры. Повелись на "подходит для шкафчика 600 мм". В реальности оказалось, что три миллиметра лишние, пришлось отпиливать (под наш! шкафчик, И да, он 600 мм). Пошли гуглить - внутренние стенки всех шкафчиков разные. Для тех же модульных кухонных из леруа не подойдет
30 марта 2024
Норм
Анастасия Н.
29 марта 2024
Полка пришла целая,упаковали очень хорошо. Углы были защищены пластмассовыми уголками от повреждения. Соответствует указанным размерам. Рекомендую к покупке.
24 марта 2024
Очень понравилось, упаковано отлично, размер тютелька в тютельку, рекомендую
Лия Ч.
21 марта 2024
🔥
Лия Ч.
21 марта 2024
Очень давольна, максимально хорошо упакованно всё целое
Елизавета Л.
24 февраля 2024
Достоинства
Товар качественный, все целое, ровное. Особое внимание заслуживает упаковка. Спасибо продавцу, за заботу. Упаковано в плотный картон, на каждый уголок одет крепкий пластмассовый чехол. Цвет красивый.
Недостатки
Я балда, мне нужен был размер 56, а я заказала 58. Хорошо, хоть одну заказала на пробу, нужно было три.
Спасибо большое продавцу.
Надежда Б.
21 февраля 2024
Достоинства
Полочка хорошая, упакована замечательно, в пленку, с уголками, в картон с надписью Осторожно, хрупкое! Спасибо производителям и отправителям)
Катерина Б.
20 февраля 2024
Обрадовалась, когда доставили раньше срока на 3 дня.. и без повреждений! Но придя домой сильно расстроилась.. Не потому что были изьяны на поверхности(под упаковочной плёнкой), а потому, что в мой шкафчик, шириной 30см, полка почему-то не влезла! Никак! 😒 Как быть и что делать теперь вопрос...
Олег Ч.
20 февраля 2024
Достоинства
Все параметры по описанию
Максим Д.
19 февраля 2024
Достоинства
Качество полок и упаковки на 10+
Недостатки
Пришло в срок. Качество полок отличное (все подошло). Упаковка товара превосходная, как будто в ней доставляли хрупкое стекло. Спасибо продавцу за своевременность и ответственное отношение к товару и покупателям!
Дмитрий Д.
18 февраля 2024
Достоинства
Качественное изделие Супер упаковка
Недостатки
Отлично подошли к столу. Идеально нужный размер. Качество супер. Упаковка выше всяких похвал.
Маргарита Никитина
18 февраля 2024
Достоинства
К качеству не придраться. Упаковка надежнейшая - каждая полочка в плёнке и с защитой на уголках. Все кромки аккуратно обработаны.
Недостатки
Спасибо огромное за обширный ассортимент размеров полок, отчаялась найти подходящую в шкаф в ванной, а на заказ делать совсем не хотелось.
Надежда З.
12 февраля 2024
Достоинства
Рекомендую .хорошо встала туго в модуль 800 .будем докупать еще такую чтоб расширеть полку в модуле за вместо раковины дабы прилегала плотно к стене. держится пока без держателя временно так как плотно села
Александра С.
12 февраля 2024
Достоинства
Идеально подошли для шкафчика шириной 40 см.
Недостатки
Встали четко. Единственное, чуть короче тех, которые были в шкафчике от производителя, но я просто переставила эти полки в один шкаф, а от производителя в другой, чтобы были по две одинаковые.
11 февраля 2024
Достоинства
Качество👌
Недостатки
Спасибо продавцу👏🤗пришла целая и невредимая!