1. Бытовая техника

KANUDA
Розовое золото
Вид массажа
Акупрессурный, Оздоровительный, Расслабляющий, Акупунктурный

Отзывы о товаре 1675 Нэп для головы II и поясницы, KANUDA, Rose Gold Edition, набор, Корея

Анжелика К.
13 ноября 2023
Достоинства
Это самый лучший Нэп для позвоночника
Недостатки
У меня уже есть 2 Непа, но этот по моему мнению самый лучший на сегодняшний день. Как только получила, сразу пошла опробовать. это просто🔥🔥🔥я полежала 5 мин. у меня расправились и опустились плечи, я смогла закинуть руку за голову. 🙏🙏🙏Огоромное спасибо человеку который придумал такую вешь. Рекомендую всем!!!
Прикольная штука. Если пользоваться регулярно, как советует производитель, эффект должен быть. В моменте наступает приятное расслабление и можно ненароком уснуть) Как минимум, вреда от них нет.
Наталия В.
R
Roman S.
Гульнара К
Алеана Х.
Нэпы крутые. Жаль не нахожу времени на них полежать)
Татьяна В.
Очень понравились нэпы. Пользуемся ежедневно.
Галина С.
Трудно понять оригинал ли это... Для головы очень жёсткий, не знаешь как так положить голову чтобы попасть в эти углубление как положено. Для поясницы ещё не пользовалась
Нэп для позвоночника. Жестко-мягкая конструкция. Удобно на нём лежать. После его использования становится легче спине. Через какое-то время дополню отзыв.
Евгений К.
Ксения Л.
Отлично, удобно. Заказывала больше для поясницы,но понравился эффект больше от НЭПа для головы. Волшебства не произошло и защемленный нерв не излечился,но в целом напряжение снимает и расслабляет. Ощущения приятные.
Виталий Р.
Максим О.
Отличный нэп. Качественные материалы, очень помогает расслабить мышцы. Рекомендую.
Софья К.
Заказала, увидев результат у своей массажной клиентки - за две недели значительно уменьшился отёк(холмик) над 7м шейным позвонком. Красивый цвет, приятный материал.
Анастасия О.
Все супер, качество изделий и эстетика отличные Легкость и снятие болевых ощущений в спине и шее после всего 10 минут
Лилия М.
К сожалению, эффекта облегчения , растяжения, расслабления мышц не получила. Мне не подошли. Очень сожалею, что потратила немало денег. Придется дёшево продать или подарить кому - нибудь.
Доставка в срок, упаковано хорошо, инструкция присутствует. Пользуюсь неделю, о каких то результатах в выравнивании позвонков говорить рано, ибо все делаю без фанатизма ( главное не навредить!) Но что есть однозначно- это какое то прояснение в голове буквально с первого применения, меньше сонливости и шум в ушах поутих. Точно буду пользоваться дальше...  Читать полностью
Татьяна Г.
Достоинства
Оригинальный, сразу видно, удобный, есть инструкция.
Недостатки
Товар пришел быстро, при первом же использовании почувствовала облегчение. Выполняет функцию мануального терапевта. У дочери проблемы с позвоночником - кифоз 3 степени, нам ортопед-травматолог одобрил этот нэп. Купила накануне роллер этой же фирмы Кануда. Массирует достаточно сильно! Надеюсь отпадет...  Читать полностью
Лариса В.
Некоторое время назад узнала от одного из блогеров о существовании такой разработки корейских специалистов в области остеопатии. Подумала, что это хорошо для тех, кому лень заниматься физической культурой. Но когда встал вопрос, что бы подарить родственнику, у которого сидячая работа, а вечером - домашние заботы и задачи, вспомнила про kanuda . Получив...  Читать полностью
Давно хотела эти непы, но думаю:за что такая цена? Всё таки решила выписать, и не пожалела, альтернатива массажному матрасу. Можно взять с собой в дорогу, т. к они очень легкие. Реально помогают.
Вещь качественная, очень. Но при использовании как будто нет нужного давления, кажется, что основная аккопунктурная линия даже не касается шеи… но надеюсь, что польза все равно будет)
Михаил В.
Интересная вещь. Если правильно на нем разместиться, то боль в шее проходит, на поясницу пока так не работает. Наверно неправильно размещаюсь.
Татьяна А.
Нэп, понравился. Первый раз пользуюсь чем то подобным. Сначала заказала себе, потом заказала родителям.
Надежда С.
Ложишься и не хочется вставать. После 1го применения ушла боль в шее и грудном отделе позвоночника. Очень хорошо расслабляет мышцы и успокаивает. Использовала, комбинируя с нэп для поясницы и таза. Плохо только, что нельзя попробовать и выбрать оптимальный набор нэпов для себя, тк они все разные. Производителю спасибо.
Ольга В.
Пока только первые впечатления: очень положительные. Не хватает более подробной инструкции или видео по использованию.
Любовь Ш.
Отлично расслабляет шею, можно даже заснуть на нем от удовольствия. Поэксплуатирую еще и наверное докуплю остальные элементы
Олеся В.
Давно хотела заказать, но кусалась цена) Тут очень даже выгодно получилось) Впечатления приятные после использования, почти заснула) Рекомендую если есть проблемы в позвоночном отделе, для домашнего использования.
Юлия А.
Этот НЭП покупаем второй раз. Первый брала у официального продавца. Тут приятно удивила стоимость. Коробка была чуть примята. Качество НЭПа не пострадало. Отзыв о самом изделии - самый благоприятный. Купила в семью все, какие имеются, сейчас покупаю на подарки- самое дорогое- здоровое, и НЭП в его сохранении или восстановлении очень помогает. Буквально...  Читать полностью
P
Panasenko Valeriya Aleksandrovna
Пока ставлю 5 за качество и скорость доставки. Попользуюсь период и дополню отзыв будет эффект или нет. У меня уже есть позвоночный нэп пока не поняла помогает или нет, но лежать на них мне нравиться.
Евгения В.
Много читала о нэпах, выбор пал на этот вариант. Попробую как будет в деле.