3. Одеяла

140x205
Материал чехла
Полиэстер
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 200 Одеяло 1 5 спальное, всесезонное, Непроспи "Верблюд" 140х205 см / теплое, стеганое одеяло из верблюжьей шерсти

Анжела С.
Одеяло пришло в вакуумной упаковке. По рекомендации, сутки пролежало в разложенном состоянии. Наполнитель распушился, одеяло приняло соответствующий вид заявленному в описанию. Оно лёгкое, невесомое, спать под ним сплошное удовольствие. Сейчас лето, вечерами прохладно, под ним тепло и комфортно. Как будет осень и зимой не знаю. Рекомендую. Спасибо...  Читать полностью
Александр Х.
30 сентября 2024
Денис К.
Оксана К.
покупала маме в подарок,осталась очень довольна, теплое,пышное,закажу теперь себе.
Людмила С.
Гульсара Г.
Роман М.
Галина П.
Александр А.
Достоинства
Поддерживает тепло, дышит ,пушистое. Одеяло без заморочек, то что надо)
Зоя Г.
Достоинства
Конечно, зима ещё не наступила, но одеяло просто дивное! Во-первых, я не знала, что бывают настолько пышные одеяла. А во вторых, даже если лечь сверху одеяла, от него прямо идёт тепло, поэтому я уверена, что и зимой оно не подведёт!
Хорошее одеяло. Брала сыну. Было хорошо упаковано. Пришло в коробке.
Татьяна П.
Виктор Н.
Ольга В.
Мало того, что очень тонкая ткань, так ещё и дырка. Она хоть и маленькая, но будет ползти дальше. И наполнитель синтепон. Полное разочарование. Спасибо.
Это точно не зимнее одеяло! Легкое и тонкое, к тому же в дешевой синтетической оболочке.
Aleksandra N.
Как облако, легкое и теплое, размер шикарный
Евгения К.
Очень качественное, пока тонкое, расправила и положила его, чтобы распушилось, думаю, будет норм, спасибо
Одеяло пришло в упаковке. После пары часов пришло свою форму и стало мягким, теплое. Рекомендую.
Лилия С.
Татьяна Г.
Достоинства
не понравилось то,что нигде нет никакой информации сколько в граммах или % верблюжьей шерсти,да и есть ли она вообще? На свет смотришь и все просвечивает насквозь-одна синтетика,плохо прострочено и ткань верха микрофибра,а в рекламе тик,не запаковали даже в транспортировочную сумку с ручками,а прото тупо свернули в рулончик и обычную пленку запихнули...  Читать полностью
Аксана Р.
Мария Л.
Шикарное одеяло, не тяжелое, соответствует описанию и размерам
Svetlana S.
Одеяло тонкое, еще ни разу под ним не спали, брала сразу 2 т.к себе и мужу. Посмотрим что будет через месяц
Полина Н.
Покупали до этого одноиголку верблюжью, пышную. Было отличное одеяло для дачи. Решили купить такое же в город, но пропало оно из товарной сетки. На вопрос когда будет поступление продавец обозначил, что того одеяла выпуск более не ожидается, и дал к рассмотрению артикул такого же по всем параметрам нового товара. Те же 350 плотности, та же одноиголка...  Читать полностью
Вера Г.