2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Кератин
Тип волос
Сухие, Тонкие

Отзывы о товаре 61 Несмываемый спрей-кондиционер интенсивное увлажнение для сухих и тонких волос, 150 мл (ПК508)

Александра Б.
8 октября 2024
Приобрела недавно, поэтому успела нанести только один раз, но я уже довольна результатом, хороший спрей-кондиционер, после него не путаются волосы, видно, что средство действительно увлажняет волос. Также мне понравился запах продукта. Единственный минус заключается в небольшом протекании жидкости из флакончика;(
Надежда В.
1 октября 2024
Достоинства
Свою функцию выполняет
Валерия П.
хороший спрей
Анна Л.
Протекает, если наклоняешь в процессе работы. Ничего особенного в средстве не нашла
Лана С.
Всё супер !
20 июля 2024
Волосы расчесываются лучше, но ощущение, что он их сушит при постоянном использовании.
Любовь А.
Хороший спрей, плюс что положили два подарка Для тонких волос подошел отлично Надеюсь будет защищать как термозащита и волосы не будут портиться
Надежда Г.
Мне нравится эта марка!
Марина Б.
Ну честно говоря ожидала большего, после нанесения не ощутила ничего. Пришлось старое средство наносить, чтобы волосы смягчить немного.
Состав очень хороший, еще не находила лучшего средства несмывашек чем это. И питание, и увлажнение, короче все что нужно и даже больше. Еще жду маску из этой серии, думаю, волосы заживут новой жизнью 10/10 рекомендую
7 мая 2024
Состав хороший, но ничего не делает с волосами, если волос пушистый, то нежно сверху утяжелять чем-то
Татьяна Е.
29 апреля 2024
Спрей просто находка, я блондинка с пористыми волосами, после мытья сразу наношу средство, сушу феном и вуа ля, волосы блестят, гладкие как шелк)
21 апреля 2024
Уж не знаю защищает ли мои волосы, сечение всеравно есть. Но вкупе с масками и маслами вполне
Ангелина П.
2 марта 2024
Достоинства
Легкий спрей, приятной пахнет, увлажняет волосы
Фаина Ш.
15 января 2024
Достоинства
Крутой уход
Волосы блестящие и послушные
Вероника М.
27 октября 2023
Достоинства
легкий
отличный спрей волосы легко расчёсываются
Зумсо Б.
24 октября 2023
Достоинства
Качество и эффект соответствует описанию
Недостатки
И товар и продавца рекомендую
Мария О.
23 октября 2023
Достоинства
Пшикнула на кончики -сухарики - заблестели, перестали цепляться друг за друга, жирности, как после масла (даже редкен), нет. На ощупь -стали поплотнее. Пахнет так же как и вся увлажняющая линейка, ничего особенного или раздражающего.
Посмотрим, на сколько хватит. Думаю месяца на 2-3.
Юлия Р.
19 октября 2023
Достоинства
Хороший спрей для волос, облегчает расчесывание, немного убирает пушистость. Хороший расход, хватает на долго😊
Какого то ВАУ эффекта не заметила)
Евгений Д.
8 октября 2023
Достоинства
все супер
всем рекомендую
17 августа 2023
Классная "несмывайка", качеством довольна, доставка быстрая. Плюс продавец положил пробники.
Екатерина
4 июля 2023
Достоинства
Легкий, приятный запах
Недостатки
Использовала вместе с маской той же фирмы. Пористые волосы меньше пушаться, легче расчесываются. После него волосы не липкие, не жирные
Александр Павлов
21 мая 2023
положили подарок ,гель для рук антибактериальный)
Юлия А.
9 мая 2023
Достоинства
Увлажняет, волосы не электризуются, не утяжеляет, более гладкие волосы
Использовала в тандеме с кондиционером, результат порадовал! Действительно, меньше пушения на волосах, волосы не торчат (как когда я не использую доп средства после мытья), видимый эффект точно есть!) Спрей не утяжеляет, не жирнит волосы (конечно, при рациональном нанесении). Мне зашло)
Ульяна Л.
27 апреля 2023
Достоинства
приятный запах и волосы послушные
Недостатки
Легкий спрей, волосы не утяжеляет, приятный запах, хватает на долго
13 ноября 2022
Достоинства
Постоянно пользуюсь этим средством. Помогает при рассасывание запутавшихся длинных волос у ребенка. Хороший спрей
Татьяна И.
22 сентября 2022
Достоинства
Отличный, увлажняет волосы
Недостатки
В подарок положили пробники и гель для рук. Спрей действительно работает , волосы не утяжеляет. Советую к покупке
Евгения Ш.
15 сентября 2022
Достоинства
Легко наносится, выраженного запаха не имеет. На волосах не ощущается.
Добротное уходовое средство для волос. Не утяжеляет, солому из волос не делает, сосульки не образует. В последнее время стала использовать как промежуточный уход между мытьем для кончиков волос.
Анна Л.
2 августа 2022
Достоинства
Хорошо увлажняет и питает волосы
Недостатки
Не обнаружено
Имеет приятный запах, не жирнит волосы, качество волос улучшается как после салонного ухода
Евгения Б.
13 июня 2022
Достоинства
Делает волосы мягкие , не утежеляя, приятный запах