3. Новорожденным

хлопок, акрил
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1732 Комплект на выписку Ямамочка новорожденные

Наталья Г.
Это любовь 🫶. Очень теплый и ТОЛСТЫЙ конверт.( надеюсь по фото понятно). Чистый, нет посторонних запахов, приятное качество и конечно же внешний вид😍. Пришел в 2х пакетах. Внутри ещё есть прекрасные карточки для фоточек. Спасибо, они очень милые 🥰. Качество просто шикарное, наконец-то Я нашла то, что мне действительно понравилось. Ручки и ножки на...  Читать полностью
Светлана Г.
16 октября 2024
Комплект просто разрыв сердца! Идеальный, комбинезон отдельно подойдёт на теплую весну, руки и ноги открываются, это позволяет увеличивать размер, думаю хватит ещё на сезон Шапочка с подкладом В подарок положили карточки Довольны на 100%, ждём появления чуда🥰🥰❤️)
Анастасия Д.
16 октября 2024
Под впечатлением! Цвет совпадает полностью, полный набор, мягкий, тепленький по виду. Ждет хозяина)
Дарья К.
15 октября 2024
Очень крутой и реально теплый комплект! Комбинезон можно носить отдельно - он демисезон. В комбинезоне есть "закрывашки" на резинках для ручек и ножек по типу антицарапок. Особенно порадовал снут - зато не надует в носик и ребенок не наглотается холодного воздуха. Покупкой довольна, рекомендую!
Лилия К.
Лилия К.
15 октября 2024
Купили в подарок для внучки, которая должна скоро родиться. Мамочке очень понравилось. Надеемся, что маленькой внучке будет в пору..
Алина К.
15 октября 2024
Шикарный набор на выписку, теплый, мягкий, модный) все довольны, в том числе малыш 👶
Дмитрий Н.
14 октября 2024
Ксения Т.
13 октября 2024
Хорошее качество, покупкой довольна, после стирки ничего не отпало, всё на месте)))
Анна Г.
12 октября 2024
вообще классный пришёл без брака,мне очень понравился советую
Елена Ш.
Оксана Ф.
12 октября 2024
в живую ещё милее!) только нательный комплект слишком маленький.. думаю до 50 см, но его можно заменить на что-то другое)) в целом, мы довольны!
Валерия К.
11 октября 2024
Общее впечатление хорошее - ручки и ножки закрываются, мех отстегивается; Швы ровные, ничего не торчит, запаха плохого нет Наполнителя много и он достаточно плотный в верхней части кокона, надеюсь не замерзнет малышка. Так же порадовали шапочка и снуд, нательное в комплекте)
Дилноза К.
11 октября 2024
Аспет В.
супер, советую к покупке
Вера В.
Юлия В.
9 октября 2024
Все очень милое, думаем малышка оценит
Ольга Ш.
9 октября 2024
комплект 🔥 просто огонь 🔥,упаковон добротно. Конверт толстенький,на морозы самое то,комбинезон прям мимимишный
9 октября 2024
Костюм очень красивый тут вопросов нет, из всего что видела - понравился именно этот вариант. Снизила две звезды за пятно на одеялке и за качество подклада (белого цвета) - он лезет что видно на фото и видео. Конечно я еще не стирала комплект, но это же детские вещи - качество должно быть высшее! Стирать если честно даже в ручную страшновато (боюсь...  Читать полностью
Эндже И.
7 октября 2024
Комплект пришел не полностью, вместо заявленных 8 вещей пришли только 5 не было распашонки, черчика, ползунков. Очень растроена
7 октября 2024
Милый комплект, но после первой стирки на деликатном режиме , бант оторвался и распустился , шнурки вытянулись 😔(
Игорь
6 октября 2024
Мари П.
6 октября 2024
5 октября 2024
Милейший конверт. Очень качественный материал, и упаковали очень хорошо. Доставка быстрая
Пришел хороший комплект. Тепленький, аккуратный. Все понравилось
Наталья Г.
Все очень хорошо!
Марина К.
4 октября 2024
Брали на выписку хороший ,после выписки пользуемся комбенизоном шапкой пинетками
Александра К.
3 октября 2024
очень приятное качество, отличная комплектация, рекомендации по уходу 👍
Инна А.
3 октября 2024