3. Новорожденным

Футер, Хлопок, Трикотаж
100% хлопок

Отзывы о товаре 258 Спальный мешок для новорожденных Mjolk

3 октября 2024
Крупненьким будет явно тесновато. Вот не понимаю почему во всех мешках такое горлышко тугое, не уверена что ребенку удобно так спать
Мария И.
30 сентября 2024
Очень нравится эта фирма, мягкий, приятный мешочек! Единственное не очень плотно пришит язычок закрывающий замок на молнии, что есть, что нет, постоянно ткань уходит в сторону, но в целом ребенка это не беспокоит, подбородок не царапает, поэтому не стала снимать звезду..
D
Dmitriy L.
Максим К.
Мария П.
9 мая 2024
Mjolk это любовь!!! Качество огонь, уже 3,5 года с этим брендом. Спальный мешок отличная замена одеялу.
27 апреля 2024
Анастасия Д.
26 апреля 2024
14 апреля 2024
Отличный мешок. Удобно спать, удобно менять памперс. Не перекручивается. Взяли еще модель без утепления на весну.
20 марта 2024
20 марта 2024
Удобно использовать, очень любим одежду данного бренда - всегда мягкая, не линяет, не садится после стирки
Оксана ш.
9 марта 2024
Достоинства
С антицарапками, теплый, отличный вариант на улицу или больницу, ножки свободны, ручки тоже, двойной замок
Недостатки
Нам 2,5 мес рост 60, уже впритык места мало для ножек и для ручек в принципе тоже когда царапки одеваешь
6 февраля 2024
Достоинства
Теплый мягкий спальный мешок.
Маргарита С.
9 января 2024
Достоинства
Тепленький и мягкий
Недостатки
Узковатое горлышко , впивается ребенку в горло когда спит
Отличный мешочек , малышу удобно!)
Дарья Б.
8 января 2024
Достоинства
Качественная молния и ткань. При стирке не линяет
В меру утепленный спальный мешок, самое то!
Ольга А.
6 января 2024
Юлия А.
2 января 2024
Инна Яшина
5 декабря 2023
Недостатки
Размер в карточке товара не указан.
Мешок прекрасный, но холодный. Один слой байки. Балл сняла за некрасивую молнию
Яна Ш.
23 ноября 2023
Алена Н.
21 ноября 2023
Очень понравился , красивый , удобный . Молния отлично работает , малышу идеально , не жарко, не холодно. Будем еще покупать у вас , спасибо вам за такие удобные вещи !
Анна Л.
20 ноября 2023
Достоинства
Качественное изделие. В меру теплый для нас. Беру второй раз уже на размер больше.
Недостатки
Для себя лично отметила отсутствие вшитых антицарапок на рукавах на размере 62-74. Хотелось бы даже для подросших малышей 1-3 месяца антицарапки на таком изделии. Для нас актуально, ручки у малыша часто холоднеют, хочется держать ночью их в тепле. Было бы удобнее, если артицарапки были сразу на изделие.
Алёна О.
22 октября 2023
Достоинства
Тёплый спальный мешок, мягкая ткань, на пухлого малыша купила самый большой размер (на рост 74 см купила 92 см) - отлично подошло и ещё место есть.
Недостатки
не заметила
Ребёнок перестал сбрасывать одеяло и не мёрзнет ночью, перестал крутиться по всей кровати.
Ольга А.
10 октября 2023
Достоинства
Удобно спать ребенку, хорошо «укрытый», менять подгуз ночью ооочень удобно, и что без царапок тоже удобно
Недостатки
Бегунок вечно врезается в шею, защитный кармашек бесполезный
В целом очень довольны покупкой, удобный спальник, теплый, на межсезонье самое то
Александра Ч.
8 октября 2023
Достоинства
Очень классно сшито , фурнитура , яркость после стирок - всё отлично 👍🏽
1 декабря 2023
Недостатки
Сразу после стирки разъехались швы
Нежно люблю этот бренд. Поэтому, когда понадобилась ещё одна пижама (утеплённая) я сразу купила именно этого бренда. Но, в этот раз, все было не так. И цвет, и фактура мне сразу не понравились. У меня два спальных конверта (пижамки) есть с ракетами и пингвинами, то есть есть с чем сравнить. Но думаю, ладно-показалось...  Читать полностью
Арина
21 августа 2023
Достоинства
плотный, мягкий, тёплый
Недостатки
внутренняя ворсистая часть скатывается и эти каталки собираются между пальчиками ног ребёнка
Марина Ф.
28 июля 2023
Достоинства
Лучшая модель, т к есть рукава и начес
Екатерина Г.
23 июля 2023
Отличное качество и быстрая доставка. Очень удобная модель, руки закрыты царапками. Утепленная модель.
Надежда Г.
5 июня 2023
Достоинства
Очень приятная и мягкая ткань
Недостатки
Узкое горло
Классная вещь, удобная и уютная. Молнию на шее до конца не закрываю
Кристина К.
29 ноября 2023
Красивый,удобный,телый. Подойдет тем чьи малыши не любят спать укрытыми. А так надел и будь спокоен что твоя лялечка не замерзнет.Рекомндую
Ольга Ш.
30 ноября 2023
Достоинства
До 3 месяцев любили очень спать в нем! Можно не укрывать ничем, удобно менять подгузник. После стирок не поменялся.
Недостатки
Бывает ткань попадает в молнию.
5 / 5