3. Новорожденным

100% хлопок

Отзывы о товаре 258 Спальный мешок для новорожденных Mjolk

Анастасия Д.
29 ноября 2023
Достоинства
Мягкий, тактильно очень комфортный, двойная молния, рукава, защита на верхней части молнии
Недостатки
Не для шилопопов, узкий
Мне нравится этот спальный мешок, но попользоваться не удалось, ребëнок очень сильно вертится, запутывается и требует вытащить его из "ловушки". Это относится к любому мешку - только до полугода они были актуальны в нашем случае, а этот покупали...  Читать полностью
Ксения Т.
20 июля 2022
Достоинства
Отличное решение для грудничка, быстро, удобно одевать
Удобно одевать, быстро. Как 2й слой летом, отличное решение. Я довольна
20 июля 2022
Достоинства
Отличное качество, защита на молнии, молния двусторонняя)
Недостатки
Цвет на фото серый, а вживую кокон уходит в розовый)) покупала для мальчика, не посмотрела описание, выбирала по фото, в итоге девчачий, но это мелочи)
Пользуемся коконами и спальными мешочками данной фирмы с рождения, лучшее, что есть на рынке) сохраняют вид и качество после многих стирок) определённо рекомендую)
Александра П.
20 июля 2022
Достоинства
Обожаю мешки мьелк! Сын с самого рождения спал в них и перестал только в 11 месяцев. Ну уже совсем стал активный) А в младенчестве лучше не найти! Ножки не скованы, но при этом и себя ими не тревожит. Тепло, но дышит)
V
Voice
18 июля 2022
Достоинства
Теплый
Недостатки
Отличный вариант взамен одеяла для маленького ребенка
18 июля 2022
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Бесполезен для подросшего ребенка из-за узкой ширины
Купила по неопытности размер на годовалого ребенка. Так вот, в год ребенок в подобном коконе спать не умеет. Очень узко. Менять позы во сне неудобно, точнее невозможно. Кокон ну очень узкий. Встать в нем невозможно, сесть проблематично. Для совсем малышей наверное ок.
Виктория Р.
25 ноября 2023
Достоинства
мягкий, приятный к телу трикотаж, не выцветает и не деформируется после стирок, идеально в зимние месяцы
Настя Л.
1 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Немного закатался
Отличный спальник! Удобный, не сковывает движения!
17 июля 2022
Достоинства
Качество и приятные расцветки
Недостатки
Цена
Попробовав однажды мьёльк, вы не захотите покупать что-то другое)
17 июля 2022
Достоинства
Качество, приятные расцветки
Недостатки
Цена
Попробовав однажды, не захочешь покупать что-то другое)
Настя Л.
25 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Закатывается
Отличный тёплый спальный мешок!!!
Анна Ч.
17 июля 2022
Достоинства
Очень симпатичный спальный мешочек для малыша
17 июля 2022
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Нет.
Очень удобный спальный мешок. Качеством довольны, после стирки, если и сел, то незначительно. Пользуемся с удовольствием.
17 июля 2022
Достоинства
плотный материал , молния снизу и сверху , яркая расцетка
Недостатки
спальник с начёсом , приятный материал , можно менять подгузник не снимая спальник, ровные швы
Алиса
28 ноября 2023
Достоинства
Удобный, качественно сшит, молния не царапается, мягкий
Недостатки
Красится синим! Удивительно, для детей ведь сшито, а ткань красится... Сегодня подгузник был синий после сна, на коже синие катышки остались :(
Если сомневаетесь в размере, лучше брать размер побольше, чтобы ногам ребëнка было свободно внутри. И ещё удобнее надевать спальный мешок на спящего ребëнка, когда мешок не впритык. Нам на 4 месяца в самый раз, не мал, с запасом
Анна Р.
15 июля 2022
Достоинства
Тепленький, удобный
Недостатки
Мне показался узким, я бы сделала его шире. Купила размер до 12 кг, реьенок у меня сейчас 8 кг, по ширине сейчас хорошо, но и сейчас можно было бы свободнее сделать. Боюсь к заявленным 12 кг вообще не застегнется, хотя реьенок не крупный
Седа Д.
13 июля 2022
Достоинства
Мягкий, приятная расцветка, аккуратный пошив
27 июня 2022
Достоинства
Яркая расцветка, мягкая ткань, аккуратный пошив
Недостатки
Цена. Мне кажется завышена цена. Если бы не баллы имеющиеся на счете, заказывать не стала бы. 1300₽ для такого изделия дорого. После стирки произошла небольшая перекрутка боковых швов.
Качество самое обычное. Если сравнить с такими марками, как George, C&A, H&M , то цена слишком завышена. А качество пошива до этих марок не дотягивает…Переплата за бренд.
Анастасия Ш.
4 июня 2022
Достоинства
Теплый, внутри с начесом. Удобно, что есть антицарапки на ручках.
Недостатки
Начес собирается катышками после первого же надевания и также катышки застревают между пальчиков. Молния большая и шумная.
Анна Н.
27 мая 2022
Достоинства
Красивый, размер в размер.
Недостатки
Весь ребёнок в катышках от подкладки, даже после большого количества стирок.
К покупке не советую.
18 мая 2022
Достоинства
Тёплый , аккуратно сшит
Недостатки
Упаковка просто шикарна! Давно не видела такого. Тёпленький, мощная молния! Малышке будет как раз)
Мария Б.
29 ноября 2023
Достоинства
Хороший удобный спальный мешок Малышу тепло в нем спать, одеялом можно не накрывать Ниточки нигде не торчат, качество 👌🏻 Пока малыш совсем маленький, рукавчики подворачиваю Удобно, что расстегивается и снизу и сверху, чтобы ночью менять подгузник
30 марта 2022
Вообще задумка классная, я не переживаю что мой ребёнок ночью раскроется и замёрзнет , сверху ножки прикрываю ещё одеялком. Предыдущий мешок я брала от 6-9 кг, все хорошо но я вернула его потому что горловина на гномов что ли сделана. У нас ребёнок крупный и не подошло, в шейку манжет впивался. Решила заказать от 9-12 кг, изделие не на много больше...  Читать полностью
27 марта 2022
Достоинства
Удобный, довольно тёплый, не сковывает движения ребёнка.
Недостатки
Недостаток, на мой взгляд, нет.
Нам очень понравился этот спальный мешок. Удобно ночью при необходимости менять подгузник. Совершенно не сковывает движение. Внутри с небольшим начёсом, в меру тёплый. Удобнее брать немного больше размер.
Надежда Г.
26 февраля 2022
Достоинства
после стирки не сел
Недостатки
коротковаты рукава
Екатерина М.
10 февраля 2022
Хороший мешок, но молния постоянно заедает из-за защитной ткани под ней. Понятно, что она нужна, чтобы кожу не травмировать, но здесь очень не удобно сделано. В мешках для совсем маленьких (без рукавов) этой же фирмы все было отлично.
Яна А.
6 февраля 2022
Почему-то пришла из материала с начёсом, который адски лезет - намазанный кремом ребёнок проснулся в ней как меховой
I
Inessa L.
31 января 2022
Достоинства
Качественный материал, небольшой начес, хорошая молния и полноценный защитный язычок вверху, достаточно просторный
Недостатки
внизу молния немного заедает - попадают края ткани, не поняла, зачем они оставлены вплотную к молнии
На рождение нам подарили кокон этой фирмы, пользоваться было очень удобно, ребенка в слипе сразу в кокон и в комбез на улицу - великолепно...  Читать полностью
Людмила Ш.
23 января 2022
Достоинства
качество супер, очень приятное, хлопок.
Недостатки
длиновато нам еще, большемер.
Ксения А.
8 января 2022
Достоинства
отличное качество, удобный замок
если ребенок не привык быть скованым, то уговорить спать в нем бесполезно
5 / 5