2. Товары для кормления
  4. Canpol Babies

Ниблер
Оранжевый
Полипропилен

Отзывы о товаре 503 Ниблер для прикорма Canpol Babies, для детей от 6 мес. с сеточкой из нейлона для кормления малыша, в футляре с ручкой

Екатерина П.
Отличный нимблер. Ребенок активно пользуется.
Очень удобная
Достоинства
Удобно разбирать и мыть
Недостатки
Нам великоват. Субтективно
Отличный ниблер! Хорошо чесать десенки тканью. Великовата сеточка, для большого куска. Хорошо бы в наборе сетки были бы разного размера. После промывки надо хорошо сушить сетки, иначе запах появляется. Товар рекомендую
Дарья М.
Качество хорошее, но сама задумка не очень. Противно жевать еду в ткани. Ребенку не зашло
Наталья Р.
Еще не пробовали. Но надеюсь не подведет
Огромный и ужасно неудобный (даже для ребенка 1+)! Также сеточка сама какая-то неприятная, нам больше нравятся силиконовые. Собирается муторно и долго, моется соответственно тоже. В общем есть с чем сравнивать, не понравился.
Анастасия М.
Хороший нимблер👍
Ниблер отличный. До этого был силиконовый с насадками, очень не удобен малышу. Сеточкой понравился больше. Рекомендую
Юлия Л.
Ольга И.
Очень удобная вещь
Юлия Д.
Руслан С.
Дочка рада,все как на картинке
Отличный ниблер. Пришел с запасной сеткой👍🏻доставка быстрая.
Екатерина Ю.
Ниблер качественный, в комплекте есть запасная сеточка. Ребенок не разобрался как есть из нее твердые фрукты - сетка всегда мешала, а банан есть удобно, но невозможно отмыть ниблер после. Помучались и научились жевать сами. Ниблер теперь используется как игрушка, и печеньки с собой на прогулку складывать в него удобно
Линара К.
Пришёл хорошо упакован. Всем довольна, но не решилась до сих пор попробовать. Лежит новый , зря купила🤷‍♀️
Мария Х.
24 апреля 2024
Целый, качество хорошее…
Алина Г.
19 апреля 2024
Всё хорошо. Но ребёнку не понравилось кушать через тканевую сетку.
Людмила И.
3 апреля 2024
Дарья Р.
15 марта 2024
Ребёнок не оценил, само качество нормальное, но вот сеточка не очень. Я попробовала сама не понравились ощущения
Анна П.
8 марта 2024
Если сеточка заполнена не целиком( битком) , то она начинает сваливаться, и все размазывается. Нам не понравилось. Крышка откручивается полностью, не удобно, все время ищешь эти запчасти.
Ксения С.
27 февраля 2024
Товар качественный, но нам не зашел. Очень крупная и жесткая сетка - ребенку не нравится
Станислав Р.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Удобная вещь.
Недостатки
Нет.
Ребенок доволен а это главное.
Ляйсян Г.
19 февраля 2024
Достоинства
Супер будем пробовать
Зевар А.
9 февраля 2024
Качество хорошее но ниблер все в потёртости и грязи ,такое ощущение что ею раньше пользовались 😖
Любовь Р.
5 февраля 2024
товар то нормальный, но пришел грязный. в упаковке внутри земля. пакета не было у товара! это детский товар!!!
Андрей Д.
10 января 2024
Достоинства
цена
Ксения К.
20 декабря 2023