1. Хобби и творчество

Канитель
Силикон
Толщина, мм
1.0

Отзывы о товаре 1022 Нить-резинка для рукоделия 1,0 мм (TPU) Прозрачная леска эластичная Crystal Tec, длина: 4 м (1 шт)

Танюшка П.
Я не рукодельница от слова совсем,ничего не понимаю в толщине и тд,ношу браслеты на резинках,и старые уже истончились,решила сделать просто дополнительную «поддержку»,с помощью иголки сделала дополнительную двойную резинку.Резинку тянула во все стороны,очень сильно,ничего не порвалось,посмотрим,как покажет себя в носке,но первое впечатление положит...  Читать полностью
Наталья Н.
Все отлично, хорошая нить, порвать не смогла...
Елена В.
Сильно растягивается
Брала для коррекции по талии платья ребенку-так как сшила лишком свободное- как на вырост- не угадала с выкройкой! Надеюсь теперь решу вопрос. Спасибо что есть такой товар- выручает. И Ещё- Браслетиков наделаем
Наталья Н.
Леску покупали специально для браслета, на вид нормальная ,тянется хорошо... Посмотрим сколько прослужит...
Рашит З.
Наталья Ч.
Получила вовремя упаковано хорошо.В работе еще не пробывала,
Вера Г.
Сергей Л.
Воооу, крутая вещь, долго искал, теперь многое заиграло новыми красками, хобби новое и старое новую жизнь приобрели, по длине не так много хватает, но можно всегда докупить
Сергей П.
Достоинства
Хорошо
Хороший товар.
Марина П.
Вначале нить нормальной толщины (сверху). Сделав 2 браслета поняла, что стала тонкой (внизу). Тянется туговато.
Отличная резинка ,прочная
Юлия Л.
Олег А.
Резинка пришла на два дня раньше срока, резинку брал самую толстую, потому что иногда приходиться сильно взмахивать руками, и тонкая как правило рвётся, а модин милиметр, в самый раз, уже протестировал и не порвалась, а дальше время покажет🔥👍🙏🥰
Татьяна О.
Достоинства
Я бесконечно люблю эти нити!!! много лет я им верна! так рождаются шедевры... кто знает, тот поймёт. рекомендую!!!
Недостатки
Нет.
Спасибо огромное - всегда!
Эластичная резинка для рукоделия толщиной 1 мл, в меру растягивается, приятная на ощупь.
Марина К.
Галина Т.
Оксана И.
Хорошая резинка, собрала браслет. Рекомендую!
Ринат Ш.
14 апреля 2024
Соответствует описанию. Благодарю.
Александр Ш.
10 апреля 2024
29 марта 2024
Да удобно работать, узел аккуратный, но быстро растянулась. Первый браслет с камнями потеряла( агат 40 бусин около 7мм каждая. Или плотнее делать, или синтетику искать.
Ольга Л.
22 марта 2024
Резинка полностью прозрачная! Неощутимая! Потому что катушка пустая!!! Ни одного сантиметра не оставили!
Светлана У.
17 февраля 2024
Достоинства
Качественная
Александра Е.
7 января 2024
Достоинства
Хорошая резинка, держит все мои браслеты как бы я их долго не растягивала
Асан С.
28 декабря 2023
Достоинства
идеальный для изготовления браслетов.тянется,как нужно.не провисает через время от носки
рекомендую
19 декабря 2023
Гузель Т.
19 декабря 2023
Достоинства
Ноль достоинств
Недостатки
Рвется, не оригинал
Почему на фотографии стоит KOREA, а присылаете вы нечто подобное на резинку??? Которая рвется при малейшем усилии! Ужасное качество
Николай А.
16 декабря 2023
Достоинства
Отличный товар.