2. Мебель для хранения

173.7
41.6
Состав комплекта
Полка, Тумба под ТВ, Стеллаж
Сортировать по: полезности дате оценке
Евгений Ю.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Очень даже хорошо смотрится
Оксана Г.
16 апреля 2024
Муж собрал быстро, всё отлично. Аккуратно смотрится. Спасибо большое!
Милена С.
16 апреля 2024
Верхнюю полку пока не повесили, а так всё отлично!
Александр П.
9 апреля 2024
Достоинства
Пришла вовремя
Недостатки
Доставщик наехал что у него указан 6 этаж вместа 17( хотя на коробках большиии "буквами" написано 17). Мы вежливые поэтому в пешее эротичечкое путешествие его не отправили, чего с убогого взять.
Нууу, соберем посмотрим. Предварительно, сколов нет. Надеемся что весь комплект. Кстати. Кухня тоже цвета ватан... Прям тон в тон. Но вот если бы у вас была возможность выбора цвета, цены бы вам не было. А там придетчя ехать менять пленку фасадов.
Елизавета А.
3 апреля 2024
Хорошая недорогая стенка. Пришла целая. Собирали сами. Инструкция подробная, всё было легко. Ручка ящика не железная, как на фото продавца, а черная пластиковая. Ножки бы повыше, чтобы удобнее было полы мыть, но тут на вкус и цвет. Дюбелей нет и уголка для крепления к стене, но думаю это не критично. У нас всë это было дома. Сверлить дополнительно ничего...  Читать полностью
Андрей А.
23 марта 2024
В комплекте нет дюбелей и уголка для крепления полок к стене. И их и не должно быть , судя по комплектации. То есть нужно заранее их закупать если хотите одним днем собрать. Газлифты полу рабочие - хлопают в при открытии и закрытии. Нет части отверстий под крепления.
Каштанова Мария Петровна
12 марта 2024
Достоинства
В жизни смотрится намного стильнее и интереснее, чем на фото. Функциональна