1. Канцелярские товары

Отзывы о товаре 1285 No Kids Stickers Стикеры

Татьяна Ж.
Милые стикеры, яркие
Алиса Т.
Очень красивые, печать качественная.
Екатерина Ф.
Наклейки яркие, очень понравились. Вот только лист был немного помят Рекомендация: подкладывать картон, чтобы не помялись
Мария К.
~Наклейки как всегда прекрасные~
Виктория Л.
пришло помятым, но не критично
Брала в подарок, всё пришло целое
Надежда
изменен 13 сентября 2024
К сожалению заказ пришёл мятым, почти половина стикеров сильно пострадала 😓. Забрала его в таком состоянии сознательно, слишком долго я хотела этот пак. Буду надеяться, что смогу их распрямить под прессом из книг... К качеству печати и самих сикеров претензий нет Очень хочется попросить продавца все-таки класть к заказу лист картона, чтобы при доставке...  Читать полностью
Наталья З.
Мария Ш.
Прекрасные осенние стикеры, создающие осеннее настроение🍁
Виктория Д.
Упаковка конечно не очень надёжная, но красота и качество наклеек её затмевают. Рисунок качественный, сами наклеечки глянцевые. Буду использовать для ежедневника, продавцу спасибо 🎀
Валерия Ц.
Юлия Л.
Сами стикеры классные. Но. Пришли в сложенном виде, поэтому помялись. Почему не было подложки?
Евгения С.
Заказала 2 листа стикеров на подарок. Пришли мятые, в заломах, без упаковки. Даже на озоновский пакетик денег пожалели. Ребята, открою тайну-такой товар между двумя кусочками картонки кладут и упаковывают. Заплатила 600+ рублей за мусор. Дарить такое пожеванное нечто стыдно. Позорище.
Татьяна Л.
Наклейки отличные! Яркие, красивые и их на листе много! Одно "но", не буду снимать звезду за это, так как знаю что это на складе озона случается, вам надо придумать как их получше упаковывать, потому что к сожалению, пришли вот такие помятые :(
Мария Д.
S
Svetlana A.
Стираются. Красивые, но, увы, не долговечные
Вероника В.
Очень атмосферные стикеры, качество великолепное. Буду заказывать ещё у этого магазина
Вячеслав П.
Стикеры шикарные но упаковка ужасная, могли бы хотябы лист картона подложить а то в итоге все измяты. До этого на другом маркетплейсе брала была подложка из картона и все целое доехало.
O
Olga Y.
Я глубоко разочарована тем, что за такое количество времени продавец не нашел возможность придумать что-то с упаковкой, чтобы наклейки приезжали в надлежащем виде. Почти в каждом отзыве написано, что листы приходят мятые. И у меня часть наклеек помялась ОЧЕНЬ сильно. Но ладно. Мне еще и пришёл лист, который явно кто-то грыз. Стоит ли мне бояться мышиной...  Читать полностью
Ева П.
стикеры - прям олицетворение моей работы. пришли правда немного помятые
Надежда К.
Хорошее качество печати
Надежда К.
Рамиль И.
Пришли сложенные вдвое. В середине наклейки помялись. Было немного неприятно получить, но качество хорощее
Рамиль И.
В целом наклейки хорошие, но пришли немного помятые
Георгий Р.
Стикеры брал в подарок, хорошие. Единственный недостаток - при транспортировке помялись, но это вина уже не продавца, а перевозчика. В целом - отлично!
Эвелина Г.
Татьяна
Обычные наклейки, ничего особенного. Наклеила на старый ноут.
Очень красивые наклейки. Повезло купить тут, т.к. на официальном сайте их уже нет.