3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 24061 Постельное белье Евро комплект, наволочки 50х70 ТМ Ночь Нежна Рэкс, 100% хлопок, ткань поплин

Софья К.
Постельное просто бомба🔥 По размерам все идеально. На нашу кровать 180 на 200 подошла отлично. Но простыня может часто ползать (лично у нас каждое утро так), поэтому мы прикупил ещё зажимы для её фиксации. Размеры простыни и одеяла точные, на момент измера (до стирки) они были даже больше чем заявлено на 3-5см. Я была в шоке, потому что обычно все...  Читать полностью
Елена Д.
10 октября 2024
Хороший комплект, немного не соответствует цветовая гамма, а остальном всё неплохо, пододеяльник без молнии, посмотрим как себя поведёт
Ольга У.
10 октября 2024
отлично белье, качественное, после стирки цвета не потеряли свой тон, ткань не деформировалась. спасибо производителю и продавцу. рекомендую. Заказ пришёл быстро⚡
Лариса Б.
Кристина А.
Наталия К.
Эльза Б.
10 октября 2024
Бельё очень хорошо упаковано, всё в целости ! Само бельё шикарное,цвет сочный, соответствует описанию. Всё очень аккуратно прошито! Спасибо большое!
Дияна Х.
10 октября 2024
Сама ткань очень приятная и видно что поплин, но прошито все плохо и плохими нитками Через пару стирок через месяц все нитки думаю начнут рваться....
Лариса Г.
Дмитрий М.
Надежда Ш.
9 октября 2024
сшито аккуратно, не покинул при стирке. еще не пользовалась. единственный минус- большое сомнение, что это хлопок 100%.но за такую цену очень даже неплохо.
Елена Л.
Юлия П.
9 октября 2024
неплохое постельное,но пришло с пятном,после стирки пятно никуда не делось,к сожалению,за это минус звёзда. в остальном претензий нет.
Оксана К.
9 октября 2024
Все было бы хорошо, но на пододеяльнике 2 зацепки. Увидела уже дома. Качество понравилось.
Антон М.
9 октября 2024
Ну не ведитесь на то, что оно могло стоить 11 и дальше тысяч, размеры норм, но качество на 1,5 тысячи ровно
Евгения з.
Павелас Ш.
8 октября 2024
Доставлено быстро. Хорошо упаковано. Ткань качественная, тактильно приятная. Оригинальный контрастный рисунок. В общем отличный оригинальный комплект постельного белья. Всем рекомендую 👍.
Александр О.
Светлана П.
8 октября 2024
Постельное бельё хорошее. Берём не в первый раз, качество более чем устраивает. После стирки всё прекрасно, цвет не изменился, ничего не "село" и не перекосилось Расцветка приятная, нейтральная Доставлено всё в срок, упаковано прекрасно Товар можно смело рекомендовать 👍
Оксана З.
Вероника Э.