3. Домашняя одежда

95% вискоза, 5% эластан
Размер на модели

Отзывы о товаре 154 Ночная сорочка Caroline

Ольга Р.
Это именно то, что долго искала! Ура ! Любовь с первого прикосновения !! Восхитительная сорочка
Ольга Р.
Шикарная ночная сорочка. Длинная, швы аккуратные, расцветка приятная. Доставка, упаковка - все на уровне.
Все прекрасно! И качество пошива, и ткань. Но с размерами ошибка. Перед этим заказом брала сорочку такого же размера, только другой расцветки. Размер 54 ÷56 соответствовал. На этой сорочке такой же размер по бирке, но все в обтяжку. Не соответствие.
Ночная сорочка понравилась, приятный к телу материал, хорошая длина, красивая расцветка ткани.
Марина Ц.
Очень хорошая сорочка мягкая приятная размеру соответствует после стирки не деформируется.Все отлично
Ночная сорочка очень понравилась: качество пошива,очень приятная к телу! Рекомендую к покупке! Спасибо производителю за качественный товар! Благодарю за бережную и аккуратную доставку!
Татьяна Я.
Очень люблю сорочки Caroline, ткань струящаяся, приятная к телу. Расцветки красивые . Покупаю уже не первую. Очень довольна, большое спасибо производителю и OZON!
Зилия К.
Очень красивая сорочка, мягкая, шелковистая вискоза , красивое мягкое кружево.Мой размер 46-48, рост 160 , сорочка подошла идеально , до щиколтки.
Елена Е.
Очень классная вещь, идеально пошита, лекало правильно подходит для своего размера, как тут и было. Ткань нежно струится, длина идеальна, все как на фото на модели. Очень рекомендую к покупке, думаю купить ещё и с длинным рукавом. Спасибо за товар.
Валентина Н.
Достоинства
Вискоза, хорошее качество
Хорошее качество, спокойная расцветка. Хорошо и для подарка. Рекомендую. Спасибо
Галина В.
Артём К.
Лидия Л.
изменен 6 августа 2024
Сорочка очень понравилась, тонкий и мягкий трикотаж, но не рыхлый. После стирки не села и не полиняла
Лидия Л.
Ольга Х.
Купила в подарок свекрови, зная ее вкус, думаю ей понравится, мне понравилась - и внешний вид и качество.
Галина А.
Очень красивая сорочка, качественный пошив и само вискозное полотно, я очень довольна! Спасибо!
Ольга Т.
Галина А.
Сорочка просто великолепная! Огромное спасибо, все замечательно, рекомендую к покупке
5 / 5