3. Одежда для беременных
Ночная сорочка Julia Perello

Полиэстер

Лариса Я.
Ирина У.
Замечательное платье! Качество хорошее, не просвечивает. Благодаря веревкам, можно отрегулировать всё. Буду ходить в нем в отпуске, идеально для пляжного отдыха)
Не передать словами восторг! Качественно и красиво. Я сомневалась , но при распаковке поняла , что зря. Спасибо продавцу за упаковку. Тот случай , когда приятно примерить , а потом с радость купить!
изменен 21 мая 2024
Заказывала 2 размера на примерку 44/170 и 46/170, прислали 44 и 48. Обидно что рассчитывала на 46 размер, все бонусы и скидки на него списала, пришлось забрать 44 дороже, в 48 я как в мешке. Все равно 46 размера моего роста нет. Платье красивое, качественное.
11 мая 2024
Достоинства
Не просвечивает ткань, модель идеальна
Недостатки
Шикарное платье, модель идеальная, даже высоту учли. В данной расцветке ткань не просвечивает (видно на фото) , красивый шнурок, можно и на улицу носить летом. Верх на подкладе. Отличное качество пошива, в одном месте торчали ниточки, остальные швы качественно ровно, прошито без ниток. Однозначно рекомендую, эта модель подойдёт всем!
Андрей С.
4 мая 2024
Качество хорошее. Фотографии не делали))) фото это личное
Дарьяна К.
25 апреля 2024
Евгения К.
изменен 9 апреля 2024
Восторг до безобразия!!!😀 Давно я не покупала такой качественной и оригинальной вещицы!!!❤️ Пошита с любовью на 10+!!!! Сядет отлично на любую фигуру от стройный худышки до пышной красавицы - фасон настолько универсальный...он, будто, подстраивается под тебя! Однозначно рекомендую к покупке!!! Упаковано было с любовью в красивую бумажку, пришло в целости...  Читать полностью
Марина В.
9 апреля 2024
Супер🌟
Надежда С.
18 февраля 2024
Достоинства
Очень сексуальное платье, для отдыха огонь, ткань приятная, качество на высоте
Рекомендую, продавцу за упаковку товара 10из 10
Бетина П.
9 мая 2023
Достоинства
Для пляжа отлично
5 / 5