3. Одежда больших размеров

100% хлопок
Ночная сорочка

Отзывы о товаре 267 Ночная сорочка Metin Collection

Елена С
Очень неудачно пошито. Кокетка на спине имеет травмирующий кожу очень неаккуратный шов. И ткань и фасон оставляют желать чего-то лучшего. Какая-то проблема с созданием нормальных лекал
Наталия Г.
Наталия М.
Ночная сорочка высокого качества пошива. 4 звезды, а не 5 из-за несоответствия цвета. Цвет поля сорочки не белый, как показано на фото, а молочно-желтоватый. С белым смотрелась бы намного лучше.
К.
Очень красивая, удобная, не просвечивается. Кружева в тон расцветки, мягкие, швы аккуратные. Очень довольна покупкой. Прислали быстро в отличной упаковке. Спасибо производителям!
Ольга Т.
Ольга Г.
Елена Д.
Достоинства
Мягкая сорочка хлопок 100%
Идетразмер в размер.
Наталия М.
Достоинства
Мягкий комфортный бельевой трикотаж, аккуратный пошив, классический дизайн, идет размер в размер, цвет соответствует фото. Сорочка аккуратно упакована, достойна к использованию в качестве подарка.
Недостатки
Не заметила
Рекомендую к покупке
Марина С.
Хороший хлопковый трикотаж, мягкий, приятный к телу. После стирки не вытягивается. Взяла вторую. Размер свободный, комфортный для ночной сорочки
Очень комфортная к телу ткань, красившая колористика, уютная ночнушка. Купила две.
Борисова Наталья
Достоинства
Замечательная сорочка! Качество очень хорошее!
Недостатки
Турецкие сорочки на высоте.
Екатерина А.
Константинова Э.
Мария Б.
изменен 1 июля 2024
Рубашка очень понравилась. Красивая, нежное кружево. Нигде не колется. Хлопок. Мой рост 170, 44 размер, чуть выше колена получилась после стирки (усадка около 2 см). Цвет не кипельно белый, немного желтоватый. Рекомендую! Упакована хорошо, можно на подарок.
Галина Б.
Ирина Ж.
Размер 48-50 будет, скорее, на 50. Рубашка очень комфортная, сшита аккуратно, ткань приятная, по мне, тонковата. Если вас это не смущает, то можете считать, что она безупречна
Елена З.
Недостатки
это товар производства не Турции,а Кыргызстана. Соответственно,и качество намного уступает турецкому. Такую сорочку за 300рублей можно в местном магазине купить,а не за 1500 выписывать.
Ночная сорочка понравилась. На свой 48-50 р -р взяла 50-52 р-р производителя. Кружево мягкое, не колется. Трикотажное полотно хлопок , достаточно плотный. Качество пошива немного страдает, не ожидала такого от турецкого.
Екатерина М.
20 марта 2024
Очень тонкий трикотаж.Написано в зарактеристиках турецкий,но похож на китайский.Сильно маломерит
Светлана Д.
20 марта 2024
Саидат П.
15 марта 2024
Татьяна А.
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Хороший пошив.
Недостатки
Ткать тонкая, цена завышена.
На рост 174 по колено. После стирки 20 град. усадка на 2-3 см. Не полиняла.