3. Домашняя одежда

Сетчатая ткань, Кружево
полиамид 85%, эластан 15%

Отзывы о товаре 917 Ночная сорочка Mon Plaisir Сетка

Ольга З.
Качество отличное, беру уже второе изделие, и наверное не последнее))
Анна О.
Немного разочаровалась в качестве, обычный трикотаж, на картинке смотрится лучше
У этого продавца покупаю не первый раз и все хлопковые пижамы были восхитительны, но эта не понравилась по качеству материала. Пошита она конечно очень аккуратно, но сетчатая ткань не очень приятная к телу, кроме того цена дико завышена. Маломерит.
Анастасия П.
Ляйля И.
Александр Л.
Ульяна М.
Марина Ч.
В целом очень красивая сорочка. Но мне оказалась мала. В местах, где бретельки на спине, немного давило и вызывало дискомфорт. Поэтому вернула, с большим сожалением, так как это самая красивая сорочка, которую я видела
Зарнигор Р.
Шикарная сорочка ткань очень мягкая нитки не торчат вообще отлично благодарю продавца
Цвет огонь! Качество хорошее, сетка приятная к телу. Кружево нежное. На моей фигуре не село как влитое, но вес "гуляет", не устояла оставила)) Другие модели на свой 46 брала 46, тут из-за кроя лифа+ткань сетка и из-за моей нестандартной фигуры сел 44 размер лучше. Спасибо мастерам за качество. Спасибо дизайнерам, наконец-то не надо выбирать между качеством...  Читать полностью
Цвет огонь! Качество хорошее, сорочка приятная телу. За счет регулировок бретелей и на спине садится по фигуре идеально! Наконец-то удалось найти приличную красивую женственную сорочку не атлас (синтетику). Спасибо мастерам за качество. Спасибо дизайнерам, наконец-то не надо выбирать между качеством и "бабкиным стилем")) Ждем новые модели!
Елена Х.
Красивая сорочка! Качество, как всегда на высоте! Но не самый удобный вариант для ночи, если только покрасоваться )) К тому же маломерит. На 46 размер (92-74-98) взяла 48, все резинки сделала на максимальную длину. 46 даже не стала мерить, была бы сильно в обтяжку.
Вера А.
Прекрасно смотрится на теле, приятно
Очень красивая, но, даже несмотря на мягкость, все резинки и утяжки не очень удобны для сна, даже если их расслабить. По размеру я бы брала чуть больше. У меня между 44 и 46 размерами, подошел 46. Параметры 87-77-97.
Марина П.
Красивая вещь, очень понравилась сорочка, фасон, материал сетка и кружево смотрится на теле сексуально!! Размер 46 соответствует.
Потрясающая сорочка!!! Размер соответствует, жена очень довольна, материал приятный к телу,рекомендую
Качество отличное, благодаря регулировке резинки на спине сидит как влитое, если брать размер в размер. Если хочется посвободнее, берите на размер больше. К покупке рекомендую
Маргарита
Маргарита
Основная ткань на хлопок не похож
Смешинка
Обалденная ночнушка. 👍 рекомендую к покупке
Достоинства
Супер
Недостатки
Очень нежная и красивая. Спасибо
Достоинства
Всё
Недостатки
Интересная сорочка. Выбрала цвет миндаль, так как синий цвет не подошёл. Спасибо продавцу
Алена В.
Регина Ц.
Самая любимая ночнушка! Подошла на большую грудь с узкой грудной клеткой идеально! Очень комфортно и удобно. Советую! И при этом очень красиво…)
Обожаю эту сорочку и советую к покупке !!!!!!!!! Полностью соответствует фото и описанию. Огромное спасибо производителю и продавцу! Все элегантно,красиво, грудь держит хорошо (при моем третьем размере не всегда так бывает), нежно струится по телу. Муж в восторге. После стирки не меняет вид,цвет,форму. К телу приятна. Одним словом,покупайте и носите...  Читать полностью
Маргарита В.
Про свои впечатления рассказала в видео. Не даёт отправить отзыв с одной звездой и даже с тремя, поэтому пришлось поставить 4 звезды, чтобы покупатели увидели качество изделия