3. Одежда для беременных

100% хлопок
Размер на модели

Александра Н.
3 декабря 2023
Достоинства
Красивая расцветка. Сняла на фото и видео. Ткань гладкая, чистый хлопок. Хорошо носится. Взяла разные расцветки.
Надежда Б.
3 декабря 2023
Достоинства
пошив, ткань
к покупке рекомендую 👌
Александра Н.
3 декабря 2023
Достоинства
Качественный 100% хлопок. Гладкий, приятный к телу. После стирки не линяет, не перекашивается, долго носится. Хорошо сидит по фигуре. Покупаю не в первый раз. Спасибо.
с
саида с.
3 декабря 2023
Достоинства
качественный трикотаж
Недостатки
покупала маме, не деформируется не теряет цвет при стирке, через месяц заказала еще одну с другим рисунком
3 декабря 2023
Достоинства
Прекрасная ночная сорочка. НЕЖНЫЙ трикотаж, НЕЖНАЯ расцветка, качественный пошив, размер в размер, после стирки не садится. Купила несколько расцветок и на этом не остановлюсь.
Ольга Г.
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
качественная вещь
Недостатки
Очень нравится одежда фирмы Нежка. Для дома покупаю только её. Приятный,мягкий трикотаж. После многочисленных стирок швы ровные(на фото и видео ночная сорочка ,которая пережила уже ни один десяток стирок). Ткань легкая,но не просвечивает. Я по краю пришила тесьму,чтобы удлинитель изделие,ношу,как домашнее платье. Благодарю произволителя...  Читать полностью
Наталья Н.
3 декабря 2023
Достоинства
Хлопок хорошего качества, плотный, тянется. Швы аккуратные. Единственное, немного аляповытый принт. Хотелось бы увидеть в линейке принтов более молодежные, совпеменные.
3 декабря 2023
Достоинства
Очень нежный цвет. Глазу приятный.
Размер подошел
3 декабря 2023
Достоинства
Красивая
Приятный материал
3 декабря 2023
Приятный материал, не растягивается после стирок, не меняет цвет после сиирки, беру не первый раз, радует разнообразие фасонов. Данную сорочку фотала после 3х стирок, идеальна😍😍😍
Тамара Д.
3 декабря 2023
Достоинства
Мягкая, качественный материал
Недостатки
Очень удобная, то что хотелось!!!
Ксения Ц.
3 декабря 2023
Достоинства
Хорошая ночная сорочка. К телу приятная, пошив аккуратный, симпатичная расцветка. Мне все в ней нравится
3 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошая сорочка.
Недостатки
Сорочка пришла во время без задержки. Качество очень хорошее. Сидит по фигуре. После стирки не деформировалась
3 декабря 2023
Достоинства
отлично сидит на фигуре, приятная ткань, после стирки осталась такой-же
3 декабря 2023
Достоинства
учень приятная к телу, на фигуре сидит идеально. После стирки осталась осталась такой же яркой
22 ноября 2023
Достоинства
в Нежку я влюбилась. Беру четвертую уже сорочку. Очень хорошая вещь.
Недостатки
отсутствуют
21 ноября 2023
Достоинства
Неплохая сорочка. Взяла на размер больше. После стирки немного подсела.
Недостатки
Маломерит.
Натуральная ткань, к телу приятная.
Наталия Х.
21 ноября 2023
Достоинства
Мягкая приятная к телу соответствует размеру как после стирки себя поведёт Пока не знаю
Недостатки
Пока не обнаружила
Рекомендую к покупке единственное кто любит посвободии можно взять на размер побольше
20 ноября 2023
Достоинства
Сидит аккуратно, ничего сковывающего нет! Мягкая, удобная
Хорошая ночнушка
Дина Ш.