3. Одежда больших размеров

Размер на модели
Ночная сорочка

Отзывы о товаре 861 Ночная сорочка Сейлан Из футера с начесом

Ольга Ф.
Достоинства
Полностью соответствует описанию. Сорочка красивая, мяггая, тёплая (в межсезонье - замечательно будет).
Недостатки
Доставляли очень долго, переносили сроки доставки, а потом вообще оформили отказ (что-то пошло не так). Пришлось перезаказывать. Но это к качеству ночной сорочке не относится. Качество оцениваю на 5 звёзд.
Рекомендую к приобретению.
Заказывала голубую, пиилла красная. Длина по колено рс рост 166, постирается будет короче. И рукава скорее 3/4, а не длинные.
Зрилов Игорь
Наталья А.
Достоинства
Отличная пижама. Действительно, маломерит на 2 размера. Не большая, аккуратная.
Виктор М.
Классная пижама! Теплая, мягкая отличный материал
Ирина Н.
изменен 21 сентября 2024
Начёс вроде есть, но всё равно ткань тоненькая, тепла от неё почти нет. Но к телу очень приятная. Фасон вообще левый, такой даже в карточке не представлен, но в данном случае это не настолько принципиально. Правда, красная вставка зверски линяет! Это надо учитывать при стирке. Соответствие размера не могу оценить, т.к. домашнюю одежду покупаю всегда...  Читать полностью
Маме очень понравилась, только не понятно, есть две пуговицы, а прорези для них нет 🤷
о
ольга у.
Отличная пижама ,очень понравилась ,размер соответствует ,я довольна ,спасибо
Людмила К.
Отличная ночная сорочка... Но прислали не тот цвет. Хотелось розовую, а прислали желтую.
Андрей Г.
Покупаешь кота в мешке. Присылают совсем не то, что ты хочешь. Заказали синюю, прислали красную, фасон совершенно другой,материал очень тонкий.
Наталья
Марина
Достоинства
Материал ночнушки приятный для тела, не очень плотный.
Недостатки
Размеры не соответствуют таблице размеров. Длина рукава не 55см, а 50см, длина по спинке не 120см, а 110см. Но это данные для 68р, а для 72 должны быть ещё больше... Поэтому три звёзды.
Дороговато (с такой не точностью). Горловина не V-образная, а круглая...взяли, потому что очень нужна была для подарка маме (она очень хотела такую). Себе брать не буду от этого производителя, нет доверия....
Мягкий приятный материал, но очень большемерит, на картинке голубые цветы, а прислали коричневые,это не принципиально, но говорит об отношении к покупателю. Товар неплохой, но продавца не рекомендую
Качество хорошее, мне не подошел размер, не угадала, слишком велик
L
L
изменен 18 сентября 2024
Очень мягкая и теплая.Довольна покупкой.Милая вещь.Хорошо пошита и с красивым рисунком.
и
и с
Ночная нормальная, тонкая, правда пришла фиолетовпя вместо красной... странные упаковщики, но забрала, ладно.
Отличное качество мне понравилось
Зрилов Игорь
Владимир Д.
Сунули что было заказывал одно пришло совсем другое. Озону нежно иметь хоть какою то ответственность бардак!!!
Елена з.
Галина Р.
изменен 4 сентября 2024
Хорошая сорочка, нежный к телус трикотаж. Размер взяла чуть больше своего обычного, но это ночнушка, она должна быть посвободнее.
Анастасия А.
Качество приятное на ощупь, размер подошел. Из минусов на рост 150 почти до пяток😅