3. Одежда больших размеров

Размер на модели

Отзывы о товаре 7581 Ночная сорочка taya HOME Spring

Марина Ц.
6 февраля 2024
Достоинства
Пошив ооочень аккуратно, упаковпно не просто бережно, а с любовью к своему творчеству и к заказчику!!!!
Недостатки
Рекомендую продавца!!!
Айгуль Г.
Ольга Л.
21 октября 2024
Качество в целом удовлетворительное.Но непонятно,для чего к подолу пристрочена полоса материи,обработанная оверлоком.Создается впечатление недоработки,недоделки
Наташа Б.
Елена Р.
Юлия А.
21 октября 2024
К покупке не советую.Пришла ,без бирки ,мятая, снизу ппришита 5 сантиметровая полоска ткани,шов на лицевую сторону..Общее впечатление брак.
Ирина Т.
д
дмитрий п.
21 октября 2024
ночная сорочка отличного качества, плотная, 100%хлопок.брала строчку 56-58 р- р, прислали 58 р-р, взяла сорочку 54-56 р- р, прислали 56 р- р. Оставила обе сорочки. 56 р- р лучше, 58 очень свободна, лямки широкие. в такой сорочке можно ходить дома, когда летом очень жарко и не знаешь, что одеть.Я планирую ходить в доме, на даче.
Нурида К.
Алла И.
21 октября 2024
сорочка понравилась,тоненькая,лёгкая.только лямки подняла немного кверху,сделала повыше,похожа на сарафанчик,внизу оборка,спасибо!
Ирина Д.
ольга т.
Нина О.
20 октября 2024
Хорошая ночная рубашка, мягкая,легкая, приятная ткань,тело в нем дышит, красивая расцветка,соответствует размеру. Спасибо продавцу и ОЗОНУ.
г
гульнара ю.
Любовь В.
20 октября 2024
Достоинства
Приятная, тёплая ткань.
Прислали совсем в другом цвете, но всё равно взяла, качество понравилось.
Валентина И.
изменен 20 октября 2024
Мягкая хорошая ночнушка,но не угадала с размером,на размер 50 заказала 52,оказалась большой резинка на груди.
Людмила Ж.
20 октября 2024
Сорочка хорошая,мягкий материал.Я ношу 52 размер,но заказала 56. Немного тесновато,но я думаю,что материал после носки растянется и будет комфортно.Еще не стирала.
Вера К.
20 октября 2024
лёгкая, приятная на ощупь, расцветка как на картинке, качество хорошее, швы ровные, нитки не торчат, спасибо
Андрей К.
Ольга И.
20 октября 2024
Достоинства
Нет особых достоинств
Недостатки
Качество пошива поганое. Нитки на швах полопались после первой стирки. Теперь оборка снизу частично оторвалась от основного изделия.
Дешевая сорочка, качество плохое.
Нина Д.
20 октября 2024
три балла за то что вырез под мышками очень большой,не понятно для чего это,это скорее вопрос к производителю,а так доставка выстро
Славяна В.
маломерят на пару размеров, на 46 надо брать 50ый