2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники-трусики
  5. Pampers
Товар не доставляется в ваш город

Подгузники-трусики
Вес ребенка
6-11 кг
Бренд
Pampers
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Отзывы о товаре 2939 Ночные трусики подгузники Pampers Premium Care 3 размер, 6-11 кг, 28 шт, ультрамягкие

Любовь К.
Оксана М.
Самые лучшие подгузники. Кожа малыша всегда сухая и чистая. К покупке рекомендую. Пользуемся только такими с рождения
Попробовали, ребёнку 4 месяца, мне понравились не протекают , мягкие, единственный минус они пахнут
Дарья Т.
E
Evgeniy L.
Сколько их уже исполтзовали.... Хорошие, нам подошли без раздражения
Юлия Р.
Ребенку 21 кг подошли, на пол дня хватило, снаружи остаются сухими, очень понравились.
Ольга Ю.
Очень хорошие ночные трусики Pampers, пользуемся ими давно, качество на высшем уровне, не протекают, отлично впитывают у ребёнка попа не мокрая после сна. Есть индикатор наполнения, Одеваем их примерно в 10 вечера и до 7 утра отлично держат. Пользуюсь данной фирмой с рождения, нам нравится, спасибо продавцу что бывает их можно купить и по акции ❤️�...  Читать полностью
Дарья К.
Шикарные трусики, не протекают, без запаха химозы, раздражений не было)
Наталья В.
Очень хорошие трусики! Мягкие, плотно прилегают, не протекают, аллергии не вызвали. Рекомендую)
Ангелина Р.
Отличные памперсы, давно пользуемся, выполняют свою функцию на отлично, на ночь хватает
Галина О.
изменен 4 сентября 2024
Все пришло вовремя и целым. Тактильно подгузники приятные. Но на возраст 3 месяца и вес 6,9 кг максимум хватает на 4 часа и попа сразу становится мокрой. Резинки ужасные, сильно передавливают ноги и животик. Если на наш вес такая ерунда, то боюсь спросить, как детки покрупнее в них себя чувствуют?! Премиум очень громкое название для такого качества...  Читать полностью
Отличный товар,упаковка не повреждена
Виктория С.
Протекают, не выдерживают даже 6 часов
Кристина Л.
Огорчена! Ночь не выдержали, тоньше обычных подгузников, какие-то узкие, резинка тугая. С утра ребёнок мокрый внутри памерса. Больше не куплю, деньги на ветер 😑
Марина В.
Мягче, чем обычные памперсы. На ночь хватает: 13 кг 1,5 года
Алёна К.
Анастасия Б.
Хорошие подгузники ,не протекают
Кадирова М.
Ребенку 3,5 месяца весит 7400 протекает нам не подошло
Всегда берём продукцию Памперс. Всё отлично.
Антон К.
Достоинства
Недостатки
Протекают!
Не выдержал и 6 часов, к 5 утра мы плавали в постели… И не пишите, что стоит перейти на размер больше, размер подобран правильно, по нижней границе! Даже обычный дневной памперс выдерживает дольше, но, к сожалению, не всю ночь. Придется выкинуть всю пачку или попробовать использовать ее днем
АНАСТАСИЯ Б.
Протекли в первую же ночь! 😬 Кошмар. Нам 3 месяца и днем мы в трусиках памперс, ночью у нас были хагис ( ни одной протечки), решили попробовать ночные памперсы, разочарована. Спим 12/13 часов ночью.
Юлия С.
Резинка тугая. Покупать на размер - два бесполезно. Эти как раз побольше, чем надо. В итоге гигантский подгузник снизу, и тугая резинка. Носить невозможно
Кристина Г.
Екатерина С.
Сергей С.
Не совсем понятно, чем они лучше, чем просто премиум трусики. Попробовали, пару протечек было все равно. Но там действительно, поступающий объем был велик 😅 В общем, мягкие, хорошие, но не панецея.
Мария Т.
Беру сыну постоянно! Никаких проблем. На ночь (10 часов ) одних трусиков хватает.
Ирина И.