1. Аксессуары

Вставка
Керамика
Тип вставки
Без вставок

Отзывы о товаре 2146 Кольцо NOIMA женское керамическое с надписью "Я люблю тебя", белая парная керамика мужская для влюбленных, подарок для девушки и парня

Светлана Д.
4 октября 2024
Теперь мое любимое кольцо) После свадьбы было обнаружено, что золото и позолото царапаются и выглядят слишком скучно, поэтому заказали с мужем стильные и модные кольца из керамики. Носим их чуть меньше года, очень довольны! Состояние отличное, идут размер в размер, им ничего не сделалось даже с учётом того, что наши профессии предполагают химические...  Читать полностью
Алексей К.
Алексей К.
4 октября 2024
Добрый день!Напишу один отзыв на 3 кольца🙂!На 2 других просто поставлю 5 звёзд!Первое кольцо 20 размера получил на Озоне 15 сентября,для себя.Очень понравилось,ношу как обручальное под определённый ,,лук’’🙂🙂.Потом решил попробовать размер 21,но он оказался сразу сильно больше,в итоге ношу на левой руке на среднем пальце .Хотел сразу заказать и жене...  Читать полностью
Ирина Н.
3 октября 2024
Кольцо тоненькое, самое то для маленькой ручки. Хорошо сочетается сереброи.
3 октября 2024
Инна С.
1 октября 2024
колечко очень аккуратно смотрится, рекомендую к покупке, я после первого купила ещё два)
Екатерина П.
30 сентября 2024
Приобрела кольцо в качестве подарка. Очень хорошо упаковано, смотрится красиво и что не мало важно при выборе, это гравировка с надписью. Спасибо за данный товар 😊
30 сентября 2024
Шикарное кольцо, красивая упаковка. Размер соответствует.
Евгения П.
Маргарита К.
Александр С.
Денис Ш.
Ефим Ш.
Спасибо за шикарное кольцо! Брал девушке, позже возьму себе чёрное. Внутри кольца надпись не стирается, ногтём не шкрябается - прелесть. Размер кольца идеально совпал с истинным размером пальца, как и ожидалось. Ещё раз спасибо!
Алена И.
Максим Б.
очень хороший товар, быстро пришёл, находиться в коробочке
Алексей Л.
Алексей Л.
Светлана Д.
Носим с мужем вместо обручальных колец уже достаточно долго и все отлично - удобные, целые, не поцарапались как золото и позолото, очень стильно и дорого смотрятся
Надежда У.
Семён З.
Кольцо очень впечатляющее очень хорошая советую к покупке кольцо не царапается и не бьётся Я очень доволен своей покупкой подойдёт на подарок на вид как будто он стоит тысячи две Спасибо большое
Хорошее керамическое кольцо. За такую стоимость даже отличное. Выглядит потрясно, матовость так вообще огонь. 🔥 Рекомендую, кто любит такого рода украшения. Унисекс. ☝🏼
Лариса С.
Роман Ж.