1. Аксессуары

Тип вставки
Вид замка
Без замка

Людмила
Красивое кольцо, мне понравилось,что оно аккуратное ,и отлично смотрится на пальце руки.
Гурджиан Татьяна
Достоинства
Качество...
Недостатки
Очень красивое , элегантное колечко солнечного цвета и безупречного качества.....заказывала ещё колечко синего цвета и в сочетании с жёлтым очень красиво смотрится.... Производителю и продавцу спасибо, всем рекомендую к покупке и, соответственно, продавца. С уважением, Татьяна
Агеичева Надежда
Прекрасное кольцо. Красивое, удобное, гладкое. Носится очень приятно, смотрится аккуратно, не громоздкое. Красивая упаковка, можно смело брать на подарок.
Людмила М.
Светлана З.
изменен 8 августа 2024
Я в восторге. Колечко замечательное, давно такое хотела. Цвет нежный очень, размер подошел идеально. Легкое, приятно тактильно. Буду еще заказывать другие цвета.
Пелагея П.
Очень переживала за выбор правильного размера Мерила палец как было указано в карточке товара, колечко пришло идеального размера Заказом очень довольна, спасибо большое продавцу❤️
Нинель В.
Достоинства
Колечко очень красивое, элегантное, тонкое (3 мм). Поэтому заказала сразу второе! Спасибо за прекрасный подорок!
Хорошее кольца мне нравиться уже 3тье дарят из этой серии
Как всегда отлично, правда в этот раз упаковка была без пупырки)
Татьяна Ш.
Красивое, насыщенного цвета кольцо. Жаль, что мне размер оказался мал, но буду перезаказывать.
Анна О.
Гурджиан Татьяна
Достоинства
Качество-скорость доставки
Недостатки
Великолепного цвета кольцо из керамики высочайшего качества , изящное, тонкое, внутри кольца гравировка - волна.... Великолепно смотрится, радует и глаз, и душу... спасибо производителю изделия.... Я уже много разных колец приобрела именно у NOIMA и ни разу не постигло разочарование..... доставка быстрая, упаковка красивая...  Читать полностью
Елена У.
Очень красивое кольцо 😍 упаковка 🔥 милые, душевные открытки ♥️ спасибо
Хорошие кольца но маломерки на 0,5 , для меня сравниваю с ювелирной из белого золота и серебра
Тимур Р.
Очень качественное кольцо без дефектов, симпатичная коробка,можно заказать в подарок и не париться о оформлении)
Наталья Г.
Очень понравилось. Брала еще розовое. Теперь хочу и другие цвета 🥰
Лена
Достоинства
Очень милое колечко!
Размеру соответствует
Красивый цвет, гладкое, приятно носить. Это уже 4е кольцо от этого производителя, ни одно не разбилось. Заказала еще широкое черное.
Марина К.
Очень понравилось керамическое кольцо! Пришло в милой упаковке с открыточкой и небольшим посланием про символ на гравировке, можно на подарок! Прекрасный замысел и подача. Для себя выбрала 2 кольца из этой серии и с удовольствием ношу их в паре.
Отличное. Спасибо большое
Браун Кристина Вадимовна
изменен 5 августа 2024
Спасибо продавцу за такой эстетичный аксессуар, это кольцо - настоящая находка для тех, кто ценит уникальный стиль. Его элегантный дизайн мгновенно привлекает внимание и создаёт ощущение тепла и светла. Гравировка солнца, выполненная с высокой точностью, придаёт изделию особую ауру, словно оно хранит в себе лучшие моменты летних дней. Оно легко впишется...  Читать полностью
Ольга Т.
Татьяна
Очень красивое, изящное! Ношу не снимая, сплю с ним, купаюсь, тренируюсь — всё на свете делаю💜 До этого всегда скептически относилась к бижутерии любого рода, здесь случилась любовь ко всем украшениям бренда🫶🏻
Юлия Н.
Кольцо красивое, мне очень понравилось. Моя ошибка что прогодала с размером, великовато оказалось. Меня это не остановить следующий раз закажу на размер меньше.
Очень красивое!!! В размер!!! Рекомендую)))
Екатерина
Красивые кольца, изящно и со смыслом) Купила в подарок. Хотелось бы, чтобы и 15 размер был представлен.
Надежда Х.
Михаил И.
Даша Р.
Колечки очень красивые ,качественные, выглядят на руке очень красиво. Буду собирать всю коллекцию 😇
Екатерина Ч.
Хорошее колечко. Ношу уже неделю не снимая. Внешний вид не поменялся
Наталья Л.
Чудесное и очень милое колечко, цвет очень красиво смотрится. На размер 17,5 мне подошло идеально. Очень комфортно сидит. Это уже второе мое колечко из данной коллекции. Отдельное спасибо за быструю доставку. Плюс в такой милой упаковке это прекрасный вариант для подарка или презента.
Юлия М.
Достоинства
Изделие на 5+. Аккуратно упаковано. Вложена милая открытка.
Елена Л.
Кольцо великолепное ❤ сделано очень качественно, гравировка внутри просто прелесть, концепт в самое сердце! Упаковка достойна отдельного отзыва) все продумано до мелочей, эти мелочи как раз очень важны, восхищена вашим брендом! Украшения можно смело брать на подарок- готовое решение. Размер брала почти наобум, можно было взять на 0,5 меньше, но я влюбилась...  Читать полностью
Анастасия Б.
Очень красивое и нежное, здорово упаковано - и на подарок, да и самой приятно такую посылку открывать! Только носить аккуратно, чтобы не разбить, кулаком по столу не стучать)) керамика все таки) Спасибо❤️
Кольцо хорошее. Не подошел размер. Показалось, что чуть-чуть маломерит.
Олеся А.
Красивое нежное розовое колечко. Очень аккуратно смотрится на руке, спасибо ☺️
Елена В.
Алексей К.
Заказали 6 по счету клечко из этой серии. Жена счастлива, это самое главное. Все размер в размер . Спасибо
Светлана Ж.
Смотрится шикарно, удобное, и будем верить что подействует🙏
Очень красивое кольцо, приятно носить! Смотрится не дешево, качественный материал. Красивое мерцание, камера не передает, к сожалению. Доставили в милой коробочке, можно и подарить в такой. Советую)
Y
Yulia M.
Хорошее колечко, соответствует фото и описанию продавца. У меня уже целая коллекция этих колец. Размер соответствует. Интересно смотрятся вместе.
Y
Yulia M.
Миленькие тонкие колечки, у меня уже есть других цветов, поэтому я знала что беру. Размеру соответствует. Мне нравится как смотрятся эти колечки, можно в паре носить
Ольга Н.
Очень симпатичные кольца! Тонкие, изящные, подняли настроение. Аккуратно упаковано, качественный товар, покупкой довольна :)
Варвара А.
Влюбилась с первого взгляда в это кольцо! Очень нежный пастельно-желтый цвет и яркий глянцевый блеск. По сравнению с кольцами из золота маломерит на полразмера Только спустя несколько дней заметила чёрные точки на одной стороне кольца, которые ничем не убираются и на таком светлом кольце достаточно заметны, поэтому рекомендую проверять внимательно на...  Читать полностью
Жанна Т.
Лилит П.
Виктория К.
Кольцо соответствует размеру, заказываю такие кольца не в первый раз. Красивое, миниатюрное, достаточно красивая упаковка, приятно распаковывать
Денис Д.
Достоинства
Пришло быстро
Недостатки
Нету
Подруга довольна
Колечки noima все отличные! Качество на высоте. Хорошо, что появляются новые цвета. 👍
Яна
Достоинства
Нежный цвет и тонкая гравировка
Искала керамическое кольцо желтого цвета! Увидела это колько, и поначалу немного гравировка внутри - по фото в карточке она показалось нарисованной достаточно толстенькими линиями, но в реале оказалось совсем не так! Тонко и изящно, приятный и согревающий символ солнца (мне больше видится восход солнца, что еще лучше)...  Читать полностью

5 / 5