1. Аксессуары

Вставка
Тип вставки
Вид замка
Без замка

Отзывы о товаре 2570 NOIMA Кольцо керамическое парное женское белое, керамика мужская с надписью в подарок

Юля Н.
20 июля 2024
Я собрала почти всю коллекцию этих прекрасных колечек🙈Когда появились новые, не смогла удержаться) Колечко чудесное, прекрасного цвета💛. Иногда так не хватает солнца и хочется чего-то яркого добавить в свой образ. 💍 с таким смыслом очень подойдет Спасибо продавцу за чудесную коллекцию колец🥰 Буду ждать новые)
Юля Н.
20 июля 2024
💙очень красивое колечко, яркого синего цвета. Упаковка как всегда на высоте! Спасибо за такую красоту🥰
Маргарита Ц.
Любовь Р.
Заказала в подарок дочке колечко, гармония. Все подошло по размеру 18,5. Порадовала упаковка и открытки внутри, настоящий подврок. Уже третье колечко данного производителя. Собираем коллекцию, хочет ещё три. Хотели бы ещё больше скидок на такую красоту)))
Марина Р.
Отличное колечко. Тонкое, нежный сиреневый цвет. Сколов нигде нет.
Елена А.
Премилое колечко. Полюбила керамические кольца -приятные в носке и красивые. Можно носить как отдельно, так и несколько цветов сразу. К покупке рекомендую
Чудесное колечко, пришло на день раньше, упаковано аккуратно, а внутри милая открытка:3
Милое, приятное колечко цвета неба. На лето самое то. Отдельно хочу выделить, что оно удобное, легкое и очень приятное на ощупь, когда переживаю тереблю его в руках и рассматриваю гравировку. Сама гравировка качественная, четкая. Хочется носить его постоянно, приносит яркие краски в жизнь Доставка быстрая, размер соответствует, инструкция по размерам...  Читать полностью
Валентина К.
Очень красивое,на руке нежно смотрится( мне великоват самы маленький размер (((
Марина Р.
Жанна О.
Обожаю колечки из керамики. И это тоже. Приятное для пальчика, лёгкое.
Валентина И.
Мне очень понравилось колечко, давно хотела заказать и наконец сделала это. 👍👍👍👍
Эльмира Т.
Наталья В.
Товар соответствует заявленным характеристикам. Доставка в срок. Упаковка великолепная! Беру уже второе (первое брала белое), очень довольна. На белом кольце знаки нанесены чёрным и их заметно, а на чёрном кольце чёрные знаки практически не видно. Рекомендую однозначно 👍🏻
Денис Р.
Афигенное колечко заказывал для девушки 16,5 и 16, 16,5 не подошло сделал возврат а так хороший и приятный материал. Девушка довольна
Маргарита И.
Спасибо! Супер колечко и упаковано с любовью ) очень приятно его покупать и носить )
Жаннетта И.
Спасибо, красивое кольцо, хорошо упаковано.
Дарья С.
Прекрасное! Благородный зеленый оттенок, не яркий, спокойный. Размер 17 идеально подошел. На пальце ощущается максимально комфортно , а именно не ощущается )) Радует глаз!
Анастасия М.
Колечко понравилось😍. Немножко неугадала с размером,но это не критично. Смотрится элегантно. Спасибо!)
Ольга Г.
Очень красивое и нежное колечко! Цвет очень приятный, на руке не ощущаются
Ольга Г.
Очень нежное и красивое колечко. Купила 2, очень нравятся в паре😍
Быстрая доставка и в срок! Очень хорошее качество. Размер соответствует, и внутри колечка клевер на удачу! Цвет очень красивый.Беру не первый раз товары от этого бренда. Всем довольна!
Василий К.
Качественный товар! Выглядит супер! Лёгкое. Размеры соответствуют. Понравилось.
Вера Я.
Доставка быстрая. Колечко отличное. Размер в размер. Как на картинке. Хочется сказать огромное спасибо продавцу. Упаковка и оформление просто на 5+. Товар приходит не в какой-то пупырке, а в твердой коробочке, которую приятно держать в руках. Милые и нежные открыточки! И кочечно само колечко оправдало все мои ожидания. От покупки самые наиприятные...  Читать полностью
Очень красивое и нежное кольцо с символом🩷 Упаковка шикарная💞
Самира Д.
Товар мне очень понравился,видно что качественный . Планирую еще одно колечко приобрести . Советую к покупке 🫶🏽
Наталья Г.
Оно невозможно милое. Тоненькое, аккуратное, нежно розового цвета. Хорошо упаковано
Всё отлично👍🏻 Кольцо у этого продавца тоньше, чем то что было у меня. Первый раз когда его взяла показалось таким хрупким, но это не так. Удобное, очень нравится💚
Кира К.
изменен 20 июля 2024
Невероятно красивое и качественное колечко, именно то, что я искала. Все супер!
Антон П.
Вероника П.
Хорошое колечко, цвет соответствует немного мало мерит , но не критично
Вероника П.
Цвет соответствует описанию, хорошее керамическое колечко , сидит очень элегантно , размер подошел

5 / 5