1. Бытовая техника

Настенная, Напольная
Макс. площадь помещения, кв.м
Тип управления
Механическое

Отзывы о товаре 6 Noirot конвектор/обогреватель Spot E-3 Plus (ножки в комплекте) электрический 2000 W (официальная гарантия 10 лет)

Дмитрий Ш.
Достоинства
Бесшумный конвектор, температуру держит отлично.
Недостатки
Дорогой, короткий провод.
Брал для поддержания температуры в помещении в переходный период. Со своей задачей справляется на ура. Обогревает достаточно быстро и держит заданную температуру, снижая потребление электроэнергии. На обогревателе сейчас нет наклейки.
Юрий З.
Достоинства
Дизайн,быстрый нагрев,работает без звуков.Есть индикатор работы в режиме нагрева ТЭНа.Эффект от работы ощущается очень быстро,Прост в управлении,экономичен.
Недостатки
не вижу
Долго выбирал,действительно один из лучших мировых брендов.Удобно наличие 2-х режимов работы: день/ночь!Точно следит за выставленной температурой.По сравнению с масляным радиатором и тепловой пушкой этот конвектор абсолютный лидер!Рекомендую Noirot 2 кВт.!
Евгений П.
Хорошая сборка. Надежный. Больлая гарантия.
Екатерина М.
22 апреля 2024
Купила на дачу два обогревателя 1500 и 2000 W, пока еще не опробовала, проверила целостность и комплектацию - все в порядке, коробки были новые, запечатаны, ножки в комплекте, гарантия и инструкция есть, шнур короткий как писали во многих отзывах. Если будут какие-то дополнения то скорректирую отзыв после эксплуатации
Екатерина М.
22 апреля 2024
Снежана Ч.
30 марта 2024
Долго выбирала конвектор на балкон. По отзывам решила взять эту модель. И не пожалела: компактный, работает бесшумно, быстро нагрел помещение, очень удобное управление, простое крепление. До этого был конвектор фирмы Etalon. Noirot Spot мне понравился больше. Радует и официальная гарантия на 10 лет. Рекомендую к покупке.
5 / 5