1. Электроника

Конструктивные особенности телефона
Крупные клавиши, Фонарик

Отзывы о товаре 134 Nokia Мобильный телефон NOK, зеленый, темно-зеленый

ПД УДАЛЕНЫ
Недостатки
больше заряжается, чем работает
Вера Б.
Елена Р.
Юрий П.
Достоинства
Отсутствуют
Недостатки
Наверное ворованный. Заменили оболочку, видно хотели побыстрее сбыть товар. Даже не зачистили номера абонентов предыдущего хозяина, и водео (ролик с какой-то вульгарной бабой. ПОЗОР продавцу! Самое обидное - потеряно время, Это был подарок жене взамен разбитого телефона этой же марки. Конечно такое "добро" мне не нужно, буду возвращать.
Сергей С.
Соответствует фото но качество за сравнительно высокую цену - плохое. Блестящая пластиковая часть наклейка а не цельная деталь, да и сам корпус вызывает ощущение дешевезны. Хотя цена выше 5 тыс. ₽
Роман Г.
Для работы норм,но есть огромный минус не поддерживает юсб зарядку! Только штырьком зарядить можно.
Сергей Р.
Качество пластика не оч
Михаил Р.
изменен 11 сентября 2024
Отличный крепкий телефон ,рекомендую,у мамы такой проработал лет 15 ,вот заказал опять такой же,как второй телефон очень не плох
Дмитрий С.
Достоинства
Отличный телефон.
Недостатки
Нет.
Жаль что только на одну симку, а так всё отлично.
АНДРЕЙ Ф.
Достоинства
батарея держит долго ( 3-5 ) дней в зависимости от интенсивности звонков, компактный, простое и удобное меню.
Недостатки
крышка аккумулятора не сидит на своем месте,постоянно сползает . через неделю появилась точка черная посреди экрана.
недостатки это на телефоне который купил только, с 90-х у меня такой же лежит только кнопки некоторые не работают , с него снял крышку аккумуляторную сидит идеально. подумываю поменять экран.
Денис В.
Достоинства
Телефон пришёл хорошо упакованный в коробке, комплектация почти полная, есть зарядка, наушники, кабель для передачи данных и т.п., аккум, сам телефон, симка Теле2 и брошюра. Телефон рабочий проверил на пункте выдачи сразу, но со своей симкой от МТС! Аккум был заряжен полностью. Задняя крышка телефона металл как у оригинала, только краска похуже качества...  Читать полностью
Михаил О.
Весь поцарапаный, уволить всех упаковщиков, второйраз уже шлют покацанный
Алексей С.
Очень ненадежный. Уже сломался.
Хороший телефон, долго держит заряд, нужен был доя работы
Любовь П.
изменен 5 августа 2024
К телефону пока претензий нет, а вот зарядка не рабочая. Телефон ее не видит. Прошу Вас заменить мне нерабочую зарядку на рабочую.
Отличный телефон. Качество на высоте. Давно хотел купить именно эту модель. Все работает. В подарок положили сим карту.
Елена А.
Достоинства
телефон не большого размера, "вилка" у зарядки почему-то не до конца входит в гнездо телефона, покупала для пожилого человека. не знаю как долго прослужит, надеюсь, что через год или раньше не сломается.
Павел
Отлично всё работае. Старый добрый аппарат)))
Сергей М.
Хороший телефон. Ничего не болтается, не отпадает. Повреждений, царапин нет. В комплекте: зарядка, наушники, провод для подключения к ПК. В подарок идёт стартовый пакет Мегафон
Маленький не как оригинал
Василий Ш.
Куплен на смену такому же, утерянному. Покупка не разочаровала, такое же безупречное финское качество. Чувствительный приёмник, позволяющий работать телефону там, где другие нервно курят в сторонке 🙂. Ёмкий свежий аккумулятор так же оставляет не безрадостное впечатление. Классика -одним словом !!! 👍
Нормальный телефон, мне подошёл.
Разина Ш.
Маленький, компактный телефон. Понравился, покупала для мамы. Удобен в использовании.
Александр Г.
К сожелению для фанатов раскладушек Нокиа могу сказать ,что зарядить телефон не смог ни одного раза ,не заряжается в чем причина не понятно или зарядка не работает или с телефоном не порядок , очень жаль нравятся раскладушки Нокиа ,по возврату вернули деньги за что большое спасибо.
Телефон получили раньше срока, что очень порадовало. Действительно оригинал. Сеть ловит везде, хотя в наших краях даже у дорогого телефона это не всегда получается. Впечатления о телефоне только положительные!
Дмитрий А.
Пришел на день раньше, с виду все норм. Пришел разряженный, зарядку подсоединил вроде заряжает. Посмотрим на сколько хватит) Товаром доволен! Продавца рекомендую!
Оксана В.
20 июля 2024
Во!Финляндия и на коробке написано коробка, вообще супер как будто из Финляндии привезли