1. Товары для животных

Лежак для животных
Предназначено для
Для кошек, Для кроликов, Для грызунов
Особенности лежака
Мягкий, С ортопедическими свойствами, Согревающий, Съемная подстилка, Трансформер
Наполнитель лежака/домика для животных

Роман С.
17 октября 2024
Алла С.
15 октября 2024
Восторг!!!Это идеальная норка.Очень хорошо поместилась в наш диванчик.Ирина,у Вас волшебные ручки.Для второй собачки ждет такой же диванчик и Ваша норка:).Ждем красные на сменку ,одна уже оплачена в пути,вторую ожидаем 😊 Спасибо Вам огромное за шикарное качество,прекрасные ткани и такую задумку.Когда появится в наличии вторая красная норка,так как...  Читать полностью
Наталия В.
14 октября 2024
Качество отличное. Кошечке нравится, спит с удовольствием.
Марина В.
10 октября 2024
Андрей Ш.
Транспортировочный пакет был слегка порван, но лежанка пришла целая. Четвероногий друг сразу понял, что с лежанкой нужно делать. Дно удобное, мягкое.
Мария Х.
Собане понравилось, 10 кг счастья дегкл помещается в лежак, места хватает. За подарочек в виде косточи отдельное 💕 булеребенок оч оценил.
Маргарита Б.
изменен 19 мая 2024
Браво мастеру!) Благодарю!) Дополню отзыв вариантом использования этой прекрасной норки на лето: подошла обычная хлопковая наволочка 70×70 см- получился удобный не жаркий диванчик.))
Алексей М.
изменен 11 марта 2024
Качество хорошее, приятная на ощупь, собака довольна. Большое спасибо за игрушку. Размер не соответствует заявленным 50*70. Даже если мерить не про проекции а по ткани гибкой лентой от шва до шва - размер меньше заявленного. Зачем вводить в заблуждение?!
9 марта 2024
Лариса П.
9 марта 2024
Достоинства
Большая ,вместительная, мягкая моей собаке сразу понравилась
Недостатки
Не обнаружено
Спасибо продавцу за приятный подарок виде косточки
Татьяна Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Удобная, качественная. Коту очень нравится.
Можно стирать.
Виктория
31 января 2024
10 декабря 2023
Достоинства
отличная лежанка! теплая, красивая, легко стирать чехол и сохраняется цвет, собака с удовольствием закапывается в карман), играет, спит ( миниатюрная такса)
Недостатки
не выявлено
рекомендую!
16 ноября 2023
Достоинства
Отличная лежанка, мягкая, уютная. Довольно большая! Съёмный чехол на молнии.
Недостатки
не выявлены
Питомец доволен, подстилка довольно уютная и вместительная. Еще подарочек для четвероногого - мягкая игрушка в виде косточки. Собака довольна.
Андрей М.
3 октября 2023
Достоинства
Большая, мягкая и удобная
Недостатки
Перепрообовали очень много лежанок, эта единственная понравилась собаке. Для таксы варианта лучше не найти.
Дарья Т.
25 сентября 2023
изменен 5 сентября 2023
Достоинства
Материал покрытия довольно хороший. Даже жалко оформлять возврат. Выглядит вещь очень хорошо и даже в стильный интерьер. Если выкинуть подушку и заменить другой, то можно с удовольствием пользоваться
Недостатки
Мне очень не понравился наполнитель подушки, это бруски из какого то материала, что б их размять нужен вес собаки более 20кг думаю.
попробую оформить возврат
Марина Ш.
31 августа 2023
Достоинства
Отличная лежанка, чехол съемный, очень довольны и я и собака)
Недостатки
Спасибо за подарок) очень мило)))
Дарья Е.
30 августа 2023
Достоинства
Качественная норка, хорошо сшито, в общем понравилась.
Спасибо, за косточку!
Екатерина М.
27 августа 2023
Достоинства
Маленький пёсик доволен. Левретка 3 года. Чехол снимается, можно без проблем стирать, ткань плотная
Недостатки
Нету
Ирина А.
6 августа 2023
Достоинства
качественная норка, спасибо!!!
1 августа 2023
Достоинства
Замечательная подушка
Марина С.
30 июля 2023
Достоинства
Качество, стиль, удобство!
Собаке понравился)
Александр Д.
16 июля 2023
Достоинства
Мягкий, простроченный, верхний чехол снимается
Отличная лежанка, щенок уиппета точно помещается, да думаю и взрослая поместится и сверху и в норку
Тамара Ц.
18 мая 2023
Достоинства
сшита плотно, внутри тёплая, в подарок - игрушка из того же материала, что и норка, моей собаке всё понравилось!
рекомендую норку к покупке
Юлия М.
18 марта 2023
Достоинства
Очень уютная
Недостатки
Норка внутри подушки предназначена для мини пород. Наша бигль внутрь не пролезает, поэтому используем просто как подушку
15 марта 2023
Достоинства
плотная ткань
Екатерина Л.
13 марта 2023
Достоинства
мягкий, симпатичный, приятный на ощупь. верхняя ткань снимается. можно стирать.
обе собаки с удовольсвием используют эту лежанку. не сразу сообрпзили как забиратся воивнутрь , но сейчас с удовольствием это делают
Юлия
13 марта 2023
Достоинства
Мягкая, большая
Недостатки
Не нашла
Брала своему собане 9 кг, джек-рассел-терьер, длинный, почти как такса)), переживала, что не поместится. Помещается и калачиком и вытягивается. Отучаю залазить под одеяло. Успешно!
Алла С.
28 февраля 2023
Достоинства
1.Отличная лежанка! Для такс самое главное- нора, нашему там очень комфортно. 2. Прочная! При вечернем бешенстве он лежанку таскает по всей квартире, трепит, вообще ни одной ниточки не вышло) 3. В подарок положили косточку мягкую! Она очень крепкая) играем долго
Недостатки
Нету
5 / 5