3. Новорожденным

Повседневный

Отзывы о товаре 3872 Термоноски для малышей

Мария С.
29 апреля 2024
Хорошие носочки, правда пришел один без тормозов, но мы всё равно пока не бегаем. Носить не мешает их отсутствие, не скатываются - стирали много, не растягивается, так что для мелких пойдёт.
Мария М.
22 апреля 2024
Вера С.
20 апреля 2024
Достоинства
После стирок не скатывается ничего, не отваливается антискользящее покрытие
Недостатки
Давят резиночки на ножки
Ольга Д.
Алина С.
Светлана Я.
14 апреля 2024
5 апреля 2024
Лучшие носочки гоняться дома (благодаря прорезиненным лапкам на подошве) и в целом хорошие и удобные
Староватова Р.
4 апреля 2024
Марина Н.
30 марта 2024
Не тот размер пристали, заказывала 18-24 а пришёл 12-18,но нам на стопу 11,5 см подошёл размер 12-18 ,оставила, носочки тоненькие, на первый взгляд не плохие
30 марта 2024
Покупаю второй раз данные носочки, только на размер больше. Очень хорошо носились по возрасту, резиночка не давила, держатся на ножке крепко
Кристина Ч.
24 марта 2024
Алена Н.
24 марта 2024
Роксана К.
18 марта 2024
Отличные носочки! Размер соответствует, но мой малыш крупнее сверстников, ножка тоже большая, ему носочки были чуток маловаты, но меня это не напрягало. За полгода износил почти все пары (но это норм, каждый день в носочках и всё время ходит, бегает). Я товаром довольна! Рекомендую! Главное, резиночка не жмет и держит носочек. Хотела заказать больше...  Читать полностью
Айшат Б.
14 марта 2024
Ожидала качество получше. Утром надела на ребёнка, (ей 9 месяцев, активно ползает) а к вечеру хоть выбрасывай.
Марина Х.
изменен 14 марта 2024
Все хорошо. Посмотрим как при носки покажут себя. Доролняю отзыв, постирали, одели - все хорошо - не спадают, ноги не потеют, цвет не потеряли после стирки, приятные на ощуп. . Однозначно рекомендую
Эльвира Я.
10 марта 2024
Анастасия О.
8 марта 2024
изменен 7 марта 2024
Нам 3,5 месяца, взяла размер 6-12, и они нам как раз😁 Носочки нам понравились)))
Дарья С.
5 марта 2024
Очень хорошие носочки! Заносили «до дыр», малышу удобно, стопа не скользит.
Мария К.
28 февраля 2024
Наталья А.
21 февраля 2024
Достоинства
Хорошие носочки
Недостатки
Носочки хорошего качества. После стирок усадку не дали, цвет не ушел. Резинки оптимального натяжения, ножку не сдавливают. Рекомендую