3. Носки, колготки и чулки
Носки Minimi, 5 пар

Хлопок
75% Хлопок, 20% Полиамид, 5% Эластан
Повседневное

Хорошие носочки, резинка не давит.
Ирина Р.
Удобные
а
александра с.
Носки скатываются при ходьбе. Покупала специально высокие, но через 5 минут на ноге гармошка
S
Sevara E.
Размер не соответствует совсем
Носки соответствуют по цвету и размеру, брала на 41,5. Ещё не носила, только примерила и вывод не в пользу носков, больше данную модель не возьму. Самый большой минус для меня - это грубый торчящий шов на пальцах, он гарантирует хорошие мозоли на каждом пальце. Резинка не подойдёт тем у кого отекают ноги и болит голеностоп. Брала у данного производителя...  Читать полностью
Мария Д.
Отличные носочки, то что давно искала. Посмотрю как будут в носке. Думала, будут четь потемнее, но это не испортило впечатление.
изменен 6 июня 2024
Носки супер внешне, но в течение дня резинка давит, что странно, у меня худые ноги и она не выглядит тугой
Лариса Д.
Достоинства
Отличные носки. Но подозреваю, что не на широкую ногу.
Недостатки
Пока не выявлено.
Классные
Маргарита К.
Цвета отличные. Резинка действительно ослабленная, не давит. Правда из-за этого носки сползают наполовину. Почти не растягиваются при надевании, втиснутья широкой ноге будет сложно.
Маргарита А.
Качественные . Не скатываются
Екатерина Р.
изменен 18 июня 2024
Тугая резинка(
Елена Ч.
Все хорошо
Наталья Н.
Носки с широкой резинкой, на первый взгляд все хорошо. Хорошие цвета. Пока не носила.
Валентина З.
У меня размер ноги 35-35.5. Чуть большеваты. Резинка не перетяшивает ногу
Носки пришли в хорошей упаковке. Что касаемо качества товара, то на всех носках пропущены петли, смотрятся как затяжки. Цвет не чисто белый с голубоватым подтоном. Оставила, посмотрим как поведут себя после стирки, нужны были длинные носочки и тонкие на лето в этом плане они полностью меня устроили. Брала носки minimi тоже длинные, но чуть плотнее,...  Читать полностью
Елена Ш.
Отличные носки,длина резинки 18 см,не сползают и не сжимают ногу.
Александра А.
Цвет черный меланж, по факту - сероватые. Ткань приятная, производство Узбекистан. Резинка не давит, но хорошо держится. Размер соответствует. После стирки не знаю, как себя покажут.
Любовь
3 пары носков. Качество прекрасное и самих носков и упаковки. Цвет очень удачный - серый. Размер соответствует. Длина и ширина хорошие, носки высокие. Резинка качественная, ногу не передавливает.
Мария Д.
Хорошие, резинка не тугая. Сами плотные и аккуратные
Носки сплошная резина, давят сильно и это размер 39-41, резинка сверху очень давит, некомфортно
Светлана Р.
Людмила М.
Покупаю эти носки регулярно, очень хорошее качество! Подходят на полную ногу, резинка комфортная, тянется по ноге.
Анастасия С.
Муж купил такие носочки в Ашане, так как в основном производители всех носков хоть и пишут что размер 36-41, по факту очень маленькие носочки всегда и они жмут из-за чего ноги устают сильно и могут вростать ногти. После того, как муж купил их в Ашане, я нашла и заказала их тут. Носки имеют два размера, взяла себе побольше и я ТАК РАДА, что мы нашли...  Читать полностью
Таисия П.
Немного жмут в районе икр, хотя на ноги как раз
Хорошее качество, расцвета красивая, размер соответствует. Высокие!
Оксана Д.
Ольга О.
Длинноваты конечно, в целом качество хорошее, допишу отзыв после стирки и носки.
Нина И.
Отличные носки. Покупаю не первый раз. Пришли упакованные в коробочку. Спасибо продавцу за хорошую скидку!
Светлана Н.
Очень крутые носки! Цвета насыщенные, ткань мягкая , хорошо тянутся, высокая резинка. Мне оказались велики по длине, так что аккуратно выбирайте размер
Надежда Т.
Нурзаада Ш.
Носочки понравились, все отлично.
Анастасия А.
Отличный товар. Мягкие, довольно плотные, резинка не давит, все целое.
Дари О.
На 35 размер большие( А носки сами хорошие
Екатерина С.
Качество отличное, но по цвету гораздо светлее, чем в карточке товара, покупала год назад такие же - были как в карточке, сейчас светлые. На фото сравнение с прошлогодней покупкой.
Быстро дырявятся
Дарья К.
покупаю уже который раз, качество огонь, высота огонь
Зинаида П.
Носочки то что надо, такие и искала. Не жмут, высокие, при стирке не содятся и сохраняют белизну. Благодарю!!!!
Ксения Л.
изменен 21 мая 2024
Очень классные белоснежные в мелкий рубчик носки. Идеально!
Кирилл Ц.
Носки класс! Плотные и удобные!
Лилия К.
Прекрасные носки, часто беру. Здесь купила по хорошей акции 👍 качество товара отличное!
Екатерина Ш.
Полностью соответствубт описанию, включая цвет и размер (ношу 40,5 -- подошли идеально).
Валерия Л.
Обожаю Minimi! Не первый год покупаю эту продукцию: носочки, белье. Качество и дизайн 🫶
Виола Кондрашова
хорошее качество, как всегда. но немного разочаровал шов на мыске. давно ношу носки этой марки, но брала другую модель. у той модели абсолютно плоский шов на мысках, я уже так привыкла, что не ожидала, что может быть иначе.
Мария Ш.
Хорошие носочки! Присутствует защита от вскрытия, дождалась скидки- заказала! Всем рекомендую)
Регина Г.
Очень нравится продукция Minimi.Покупаю давно.Рекомендую
Наталья З.
18 мая 2024
Носки замечательные. Качественно сделаны.
18 мая 2024
Очень довольна! Тонкие дышащие носочки, сидят хорошо, не сползают. Подходят под хилсы и стрипы.
Софико Т.
18 мая 2024
Крутые носки, ношу с удовольствием