3. Носки, колготки и чулки

Хлопок, Полиамид, Лайкра
85% Хлопок 10% Полиамид 5% Лайкра
Повседневное, Праздничное, Спорт
Лыкова Елена
Носочки хорошие, цвета приятные, на размер 39 подошли хорошо, резинка тянется , но если ноги полные, то будут перетягивать. Общее впечатление положительное. Спасибо продавцу за подарок!
Марина Р.
Носки в рубчик 5 пар, замечательные . Вот на размер 39 - 40 мне кажется натянется с трудом . Продавец положил дополнительно пакет с завязками и брелок космонавт.спасибо большое и озону за доставку. у меня размер 37 , хотела ещё и подарить, но оставлю себе - очень понравились.К покупке рекомендую.
Юйси Л.
Сергей З.
Валентина Б.
Отличные носочки 👍Брелок в подарок и пакетик на завязках. РЕКОМЕНДУЮ
Лидия Е.
Отличное качество, а подарок, вообще, неожиданно и очень приятно. Спасибо!
Даврон Х.
Андрей С.
На 42 подошли,хлопок чувствуется, плотные,яркие как на картинке, вобщем хорошие карасики,рекомендую 👍
Светлана В.
Очень хорошая и красивая упаковка. В подарок мешочек для хранения и брелок. Нежные расцветки, мягкий приятный материал. Спасибо!
н
наталья ш.
Какие они хорошенькие,красивые пастельные цвета,качественные,приятные телу,плотненькие,все просто супер.Спасибо продавцу за подарки.
Хорошие носки. Прямо по ножке. Мягкие. То, что нужно. Цвет соответствует заявленному. Спасибо за подарочек-значек и пакетик!🙂
Светлана М.
K
Karina C.
Очень хорошие носочки! В подарок положили пакетик для хранения и повязку на голову, ну просто мимими!!! Вот это я понимаю отношение к клиенту! Молодцы!
Татьяна Ш.
Носки хорошие,только короткие на фото были длиннее.качество отличное.
Оксана Ф.
изменен 17 июня 2024
Замечательные носочки! Я в восторге! Хотя заказывала мужу, не себе) Спасибо за брелочек, уже нацепила на ключи, милота) Хорошо упаковано, быстро доставили) Спасибо продавцу и Озон!))
Оксана Ф.
изменен 17 июня 2024
Супер носочки! Такие милые, что хотелось себе оставить,а не мужу отдавать) Быстрая доставка. Упаковано прекрасно! Спасибо продавцу и Озон! Брелочек очень милый) Спасибо!
Денис П.
Екатерина А.
Хорошие НЕлетние носки. В подарок продавец подарил значок милый, приятно, спасибо. Цвета соответствуют фото.
изменен 17 июня 2024
В целом носочки хорошие, не линяют, не скатываются. Немного смущают ниточки, торчащие на верхней кромки, надеюсь, не расползутся, хотя 1 стирку выдержали. Продавцу спасибо за подарок! Хочу дополнить: видимо, из-за маленького содержания эластана протираются и скатываются. На сезон вполне хватило.
Яна К.
Достоинства
Хорошо сели, удобные
Недостатки
Не обнаружено, пока не стирала
В заказе была в подарок милая брошка)
Наталия З.
Мне очень нравятся носочки! На мой 35 размер прекрасно сели! Заказала один раз, через 3 месяца заказала ещё! Но первая партия в отличном состоянии! Просто захотелось еще таких! Очень советую!
Лада З.
Юйси Л.
Мария Б.
Достоинства
Пришли быстро, мягкие, удобные, чудесные!
Понравилось всё: упаковка (вскрыть и поменять товар по пути нельзя, не попортив пакет), мягкий трикотаж и не тугая резинка, прелестный подарочек! Спасибо, я ооооочень довольна!:)
Инна В.
На 40 размер отлично. Качество отличное.