2. Мужчинам

хлопок 80%, полиуретан 13%, полиэстер 7%
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 134 Носки Slazenger XXL. Мужской журнал (журнал), 2 пары

Надежда Н.
хорошие носки ,но пакет ЗИП пришёл открытый, носок ,,навывале,, ,хорошо не потерялся. Спасибо за товар,носочки внешне плотные крепкие.
Сергей
очень мягкие, удобные, хорошо сидят на ноге, резинка не сдавливает ногу
Виктория И.
Просто отличные носки! Пяточка нормальная, плотная. На ноге 38 размера сидят в самый раз. Цвета очень приятные, приглушённые. Вот бывают хлипкие носки, но эти не такие, эти носочки крепкие, держат форму и ногу. Рекомендую! Спасибо за прекрасный товар!
Наталья Щ.
Алсу Д.
Впечатление, что это не оригинал. Покупаем эту фирму очень давно, брали правда в Корее. Сносу не было. Сейчас в течение месяца порвались...
Котя К.
Сергей
B
Bujuhm
Майя А.
Спасибо за носочки! Давно такие искала сыну, качество супер! К покупке рекомендую. Высокие, для тех кто любит такие, долгоноские, знаю потому что покупала раньше в магазине, потом исчезли из продаж. Закажу ещё. Доставка раньше указанного срока.
Ч
Чулпан Б.
Валентина В.
Хорошие носочки, приятные на ощупь, плотные, тянутся хорошо
Людмила Т.
Носочки очень порадовали, и качеством, и фактурой. Плотные, но не толстые, при этом теплые. Резиночка не сдавливает. В целом комфортно, покупка эта нравится.
Алёна К.
Достоинства
Качественные, удобные, комфортные
Недостатки
Носочки просто супер! Комфортные, качественные. Резинка плотная, но не давит, мне в них очень удобно. На размер 36 подошли идеально! Заказала мужские носки этой фирмы для мужа.
Елена
изменен 28 июля 2024
Качество отличное, носочки плотные, явно проносятся долго. Резинка не передавливает, но и держит носки хорошо, не сползают. На этикетке рекомендации по стирке в картинках. Покупкой довольна!
Павел
Хорошие качественные носочки, достаточно плотные, не просвечивают. Резинка мягкая, не давит. Цвет не маркий, приятный. Покупкой довольна, рекомендую
Екатерина
Сделано в Корее. Резинка действительно мягкая, не сдавливает
Яна
Тоненькие носки, приятные, высокие, швы внутри на пальцах сделаны не очень аккуратно. На 40 размер подошли
Евгений Т.
Ирина Д.
Плотные, качественные носки. Приятные на ощупь. Понравились.
Носки 2 пары. Купила подростку. Производства Корея, на размер 25-27. Размеру соотвеиствуют. Аккуратные. Но на узкую ногу. Плотные. Тянутся, но туго. В составе большой процент эластана, видимо, потому что ну очень упругие, как легкой степени компрессионные. Но может и к лучшему, ноги не так будут уставать. Хлопок тоже чувствуется. В принципе достойные...  Читать полностью
Сергеева Д.
Очень хорошие носочки, качество превосходное. За такую стоимость просто идеально, плотненькие, резинка не жмет, размеру соответствует, спасибо большое продавцу, рекомендую