3. Одежда для спорта

Coolmax, Эластан, Полиамид, Полиэстер
Повседневное, Спорт
Размер на модели
Пётр О.
Достоинства
Кажутся тесноватыми, но наверное так и задумано, ноге в обуви очень комфортно, ничего не натирает, не потеет, быстро сохнут, хороший материал и чувствуется, что их хватит надолго
Недостатки
Резинка туговата, на голени оставляет после продолжительного использования сильный след, но может это индивидуальное.
Буду использовать для маршей, носить не снимая сутки наверное будет некомфортно.
Александра Ш.
Достоинства
Теплые Большие
Недостатки
Слишком плотные Части (пятка, мысок) плохо совпадают с реальными
Не понравились. Чересчур плотные. Хотела взять для бега, по упаковке уже поняла, что не подойдут
Марго Р.
покупала для похода. ноги меньше потели, было теплее и будто удобнее. нигде не давили и не натирали. у меня в длине стопы даже оставалось капельку места, но мне это не мешало.
Лучихин Дмитрий Олегович
Достоинства
Не заметил
Недостатки
Маломерят, но не по длине, а по ширине.
Я в них смог проходить примерно полчаса по квартире без обуви. Потом от компрессии просто заныли все суставы. Ребенок с размером меньше моего тоже не смог в них находится. По ширине подошли только жене, с 39 размером ноги, и то она ощущала пресловутую компрессию. Так что только на крайне узкую ногу.
Андрей Ж.
На пару сантиметров длиннее стопы,сидят на ноге отлично,за ресурс смогу сказать через год.
Сергей М.
7 мая 2024
Всё хорошо, но верхняя резинка не держит и носки постоянно скатываются. Есть два варианта: 1) плохой пошив; 2) у меня тонкая нога для размера 39-41.
Виталий Ф.
26 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество
Павел О.
8 апреля 2024
Максим К.
18 марта 2024
Качество как и в целом на китайских за 500р, вполне достойное. Минус балл только за размер, максимум 45, да и то будут жать.
Анастасия Ш.
1 марта 2024
ирина п.
19 февраля 2024
Достоинства
Супер , для бега зимой самое то!
Павел П.
18 февраля 2024
Тимофей П.
10 февраля 2024
Носки, как-никак, это не обогреватель, поэтому в них ноги тоже мëрзнут, если не двигаться. А так хорошие плотные носки, лучше обычных, влагу удерживают и теплее
Михаил П.
8 февраля 2024
Достоинства
Под зимние ботинки идеально, тепло, комфортно, ноги "летают".
Постоянно носить дома на мой взгляд не подойдут, слишком узкие, только под ботинки, когда выходишь в зимнюю погоду и возможно надолго.
Игорь Г.
8 января 2024