3. Мальчикам
Носки TWINSOCKS Унисекс, 10 пар

Хлопок, Полиамид, Эластан
хлопок 80%; Полиамид 5%; эластан 15%
Повседневное, Праздничное
Стопа у ребенка 16 с копейками в 3 года 9 мес ( около 16,4см) великоваты не намного. Подольше поносит.Хорошие, мягкие, тонкие, внутри нет ниток, как в цветных с рисунком.
Татьяна
Это какие-то волшебные носки, я купила размер 3-6 лет, ребенку большеваты совсем немножко, и так получилось, что я их померила и они на меня как раз!!! У меня нога 39.5 широкая! Как они это делают? При этом на ноге носки настолько легкие и вообще не чувствуются, не сдавливают, нет ощущения, что слишком сильно обьягивают, магия какая-то.. заказала ребенку...  Читать полностью
Ребенку 2.2 , носки подошли, не большие, Если их не растягивать, то носочек и пятка на своем месте! Правда для лета жарковаты...
Алиса П.
Анна Ш.
Все впечатление портит неправильная размерная сетка. Вычитала, что при заказе самого маленького размера приходят с маркировкой 3-5, поэтому рискнула на этот самый маленький. Написано, что идут они на 1-2,5 года и длина носка 13,5. Моему ребенку 2,2 и стопа 15см. Так в итоге носки ему чуть велики. Но не критично. Хочется сказать спасибо всем, кто писал...  Читать полностью
Тонкие носки, резинка не тугая. На мальчика с 32 размером обуви, носки сели хорошо. Покупали за 537 руб.
Ольга Ф.
На носках указан размер 7-9, что это значит - не указано, но на мой 37-й отлично подошли, хотя заказывала для четырехлетки)
Павел Ш.
Жанна Т.
Два раза заказала на возраст 1,5-2 г. Присылали на возраст старше. Пришлось оставить. Видимо на 1,5-2 года у них вообще нет.
д
даниил Ф.
Анастасия Г.
огромный набор носков 😄 искала для лета что-то тонкое и МНОГО — нашла!
Алёна З.
м
миляуша х.
изменен 5 июня 2024
Носочки хорошие ,но пришли ни как на фото,а три пары темно синих,три пары голубых,и одна пара белых,и одна пара бежевых..Перепутать в доставке Озон никак не могли,товар пришел хорошо запечатанный , Если присылаете разные ,а не так как на фото и видео ,тогда пишите это в карточке товара ,что могут прийти цвета ,какие попало..Неприятный осадок остался...  Читать полностью
Хорошие носочки, тянутся хорошо. Ребенок сам одел без проблем. Рекомендую.
Виктория Я.
Достоинства
мягкие и без рисунка
Недостатки
хорошие носочки, понравились. мягкие, приятная цена
Анастасия А.
Сергей Ш.
Керимова Анжела
изменен 2 июня 2024
Носки хорошие,а вот таблица размеров как-то не сошлась. По размерам должны были прийти носки на детей до 5 лет, но не как не 7-9 😅 ну да ладно. Носки подождут своего владельца, пока у него стопа выростет нужного для них размера.😆
Ольга В.
Носки хорошие, но указанный в карточке размер, не соответствует. У моего ребёнка стопа 15,5 см, они ему большие, на упаковке указан размер 5-7, только на следующий год возможно, подойдут
Марина К.
Екатерина А.
Светлана Г.
Евгения А.
Асель И.
Качество хорошее. На лето как раз. Но сделаю возврат на днях, так как оказывается ошиблась с размером . Закажу на размер меньше .
Наталья Н.
Носки не плохие, цена завышена и цвет тусклый
Ксения
Носочки хорошие, мягкие, минус только в том что после 3 стирок образуются катышки. На ножку 15 см немного большеваты
Ольга А.
изменен 28 мая 2024
Довольно тонкие. Цвета приятные. Желательно упаковку продумать- только пакет на липучке. А так все хорошо
Анастасия М.
Хорошие носочки. На детскую ногу 19 см подошли идеально. Брака нет, носочки мягкие. Ребёнку в сад,- то что нужно. Спасибо💕
Анастасия Е.
Сами носки хорошие, НО они большие! Заказала размер 20-23, ребёнок сейчас носит обувь 21 размера. Эти носки будут в пору может быть к следующему лету. Возврат делать не буду, носки это расходный материал, пригодятся. Но неприятно
Магомед А.
девочки, если берете носки для малыша в год и 1,5, не берите эти, тк продавец указывает один размер, а приезжает на 3-4. Что мне теперь с этими 10ью парами носков делать? они большие для сына
Лилия А.
Ксения Ф.
Носки прислали 10 пар белого цвета 🤣 качество хорошее👌🏼 но цвета не те🤠
изменен 27 мая 2024
Александр
Тонкие, легко тянутся, по щиколотку, приятные на ощупь, нейтральные цвета. Отличный вариант на лето
Дарья М.
Любовь Ц.