3. Носки, колготки и чулки
Носки ZARG, 5 пар

Полиэстер, Хлопок
Хлопок 95%, полиэстер 5%
Спорт, Повседневное

Носочки понравились, тонкие, на лето будет комфортно. Резинка не давит. Выгодная покупка за 5 пар. Цвета приятные. У меня 35 размер, мне комфортно очень, но не думаю, что с 39 (например) так же будет комфортно. Желаю удачных покупок) 👍👋
Анастасия З.
Ожидала большего, показались простоватыми, выглядят маломерками, хотя хорошо тянутся, при этом сразу становятся тонкими, цвета более блеклые, чем на фото.
Марина Ч.
Классные 5 пар носков. Нейтральный цвет и хорошее качество. Подошли на 38р ноги. Доставка не быстро, но это не критично.
Виталий Г.
Материал носков качественный, не тонкие. Пошиты аккуратно, нитки нигде не торчат. Резинка хорошая. Носки не высокие. Рекомендую!
Нигора А.
Носки хорошие, мягкие,удобные. Хлопок , очень качественные, размер соответствуют
Николай А.
Отмечу следующие преимущества: 1. Отличное качество материала; 2. Удобные и приятные на ощупь; 3. Подходят для повседневного использования; 4. Хорошо сидят на ноге и не скатываются; 5. Хорошо сочетаются с разными видами обуви; 6. Выгодная цена за 10 пар.
Маргарита М.
Недостатки
Маломерит
На 39 размер носки малы, отдала ребёнку. В целом качественные, мягкие
Достоинства
Нежные приятные тонкие носочки на лето на маленькую ногу. На 36 размер подошли отлично.
Недостатки
Не особенно тянутся в длину.
Иван Ц.
Думал что они тянутся, если размер указан 36-44, так там размер 36 на все видимо. Куда их теперь 🤷 все пакеты уже выкинул..
Уже не первый раз беру носки от этой фирмы, они точно такие же как предыдущие, только без букв. Уже их стирала и носила несколько раз – без нареканий, всё хорошо на 39-й размер подошли идеально
Отличные носки,очень мягкие,доставка задержалась на два дня,но это пустяки,минусов нет)
Елена А.
Разнообразие цветов позволяет подобрать носки​ на любой вкус и под любую одежду. Кроме того,​ носки Zarg хорошо впитывают влагу и позволяют коже дышать, предотвращая появление запахов и раздражений. Рекомендую!
Виктор Т.
Викториус В.
Нормальные, но по мне многовато синтетики. Скользковатые. Но по такой цене, ещё и с баллами, вообще почти подарок
Светлана Н.