1. Канцелярские товары

Марина М.
ю
юлия т.
Евгения Х.
Очень симпатичный блокнот, аккуратненький ещё и ручка удобно спрятана!
Виталий л.
Вроде бы мягкий, но качество не очень. Такое ощущение, что разорвется!
Юлия Х.
Инна М.
Елена Е.
Алиса К.
обложка немного отличается от фото товара на сайте но мне все равно очень нравится
Катерина Ч.
Мягкая, приятная на ощупь обложка. Клетка на весь лист, без рамок. Удобная, многоразовая ручка. Сложно достать, первый раз, ручку из блокнота. Приклеена с внутренней стороны.
Катерина Ч.
Ручку достала с трудом. Нужно немного ппоаыгибать обложку блокнота и покрутить саму ручку за колпачок, чтобы она отклеилась от внутренней стороны, тогда вынимается отлично
Дамир М.
Николай К.
Анастасия Н.
Идеальный 😍 именно такой искала, маленький, чтоб помещался в миниатюрную сумочку. Обложка мягкая, и ручка входит. Как оказалось, формата А7 очень мало блокнотов. Этот просто находка для меня. Как закончится этот, возьму снова в другом цвете.Рекомендую к покупке.
Елена А.
Очень удобная записная . Для дамской сумки огонь
Денис С.
Ручка была приклеена,с другой стороны. Чтобы её достать пришлось сломать колпачк
Леонид А.
Размер нормальный, качество приемлемо, удобный,имеется вставная ручка сбоку внутри блокнота,что удобно. Соответствует описанию.
Ирина З.
Ручку сложно вытащить, она приклеивается каждый раз, когда ее засовываешь в отверстие. А блокнот отличный
Дмитрий А.
Анна М.
Приятный блокнотик, у меня ручка, к счастью, вышла легко :) Долго писать ей неудобно, а для коротких заметок то что надо
Катя Е.
Владимир Р.
Всë было нормально, до того как попытался вытащить ручку. Она прост на мертво застряла. И вместо того чтобы писать, я 15-20 минут пытался вытащииь ручку, которую так и не вытащил. В общем, это сильно подпортило впечатление.
Сергей Т.
Евгения
Достоинства
Удобный, небольшой. Плотная обложка, приятная - soft touch. Странички легко полностью открываются. Выглядит очень стильно.
Внутри клетка - никакой дополнительной разметки. Страничка - чуть шире восьми см. (сам блокнот 10х10, но оставлено место для ручки). Ручка легко вынимается, если не выковыривать ее сверху, а нажать снизу. Она небольшая и, конечно, одноразовая. А блокнот, я надеюсь, будет служить долго
Оксана Д.
Очень понравился. Миниатюрен, но при этом достаточно удобен. Советую к приобретению данного товара, не разочаруетесь. Благодарю всех работников, которые участвовали в том, чтобы мною был получен этот приятный товар.
Елена Ш.