2. Товары для праздников
  5. Новогодние игрушки

Елочная игрушка
Количество в упаковке, шт
Длина, см
Дерево, Натуральное дерево, Массив дерева, Бук, Массив бука, Массив дуба, Клееный дуб, Дуб
Особенности новогодней игрушки
Небьющиеся

Отзывы о товаре 22 Новогодние елочные игрушки "Снежинки" из натурального дерева, массив бука. Идеальный подарок на Новый год 2024.

Владислав Б.
9 октября 2024
Достоинства
Натуральный материал. Оптимальный размер, дизайн фигурки оленя.
5 октября 2024
Олени прекрасные! Очень аккуратная работа. Одно "но" конкретно в нашей отправке - немного не досушили лак, и некоторые фигурки в плотной упаковке склеились. Расцепили без последствий, однако остались небольшие следы в точках, где слиплось. В любом случае, впечатления от товара перекрывают этот мелкий недочёт, и в наших руках его исправить. Комментарий...  Читать полностью
Екатерина Т.
5 октября 2024
Великолепно!Упаковка без лишнего скотча,в ней и подарить. можно.Игрушки тяжёлые, объёмные и большие!
Эльвира С.
30 декабря 2023
Достоинства
Очень аккуратно вырезанные и обработанные игрушки, красивая форма и оптимальная толщина!
На мой взгляд, достойны быть в коллекции тех, кто любит деревянные игрушки!
Виктория С.
21 декабря 2023
Достоинства
Деревянные,красивые,вкусно пахнут!
19 декабря 2023
Достоинства
Пришли раньше. Упакованы отлично. Подарочная упаковка, открыточка.
Очень аккуратные.
Александрина С.
12 ноября 2023
Ребята, это восторг! Очень красиво сделано! Цвет, текстура, блин, мастера с золотыми руками! Спасибо, закажу еще однозначно! Хорошо и качественно упаковано и в подарок малейшая открытка!
Иван Т.
изменен 10 ноября 2023
Недостатки
Нравится качество заказываю не первый раз.
Кирилл Ч.
9 ноября 2023
Достоинства
Деревянные игрушки очень красивы и качественные, гладкие и равные, цена
Недостатки
Нет недостатков
Мне очень понравились игрушки. Красивые и сделаны отлично, давно искал украшение на елку в виде коньков, подкупает, что это натуральное дерево и по такой приятной цене, а то везде крашенная фанера и стоит в два раза дороже! А тут, вещь сделанная своими руками и из натурального дерева. Спасибо, доволен!
8 ноября 2023
Достоинства
безопасность, качество исполнения, долговечность, цена, экологичность,
Недостатки
Оригинальные игрушки, олени выполнены очень хорошо, изящно смотрятся на елке, очень выгодно приобрела эти авторские игрушки, искала именно деревянные, так как в этом году планирую сочетать на елке белоснежные игрушки с деревянными! Большое спасибо, я осталась довольна! Куплю еще обязательно и всем рекомендую
Кирилл Ш.
7 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество товара, скорость доставки приятно удивила
Недостатки
Нет, все в полном порядке
Очень быстро доставили (не ожидал). По качеству товара нареканий нету, все сделано без сучка, без задоринки. Стильно выглядит. Планирую взять еще несколько наборов , для себя и на подарки, все таки Новый год уже на носу.
Полина Д.
5 ноября 2023
Достоинства
качество, красота, упаковка, цена
Недостатки
не выявленны
Не видела деревянных игрушек, сделанных лучше ваших!!)) Очень красивые, очень тепло и душевно сделаны! Кто раздумывает брать, не сомневайтесь насчёт цены, они точно стоят того! Игрушки выглядят дорого и очень стильно. Доехали быстро, упакованы отлично, новогодняя открытка была в подарок!
Анастасия П.
5 ноября 2023
Недостатки
Игрушки очень понравились, качественно сделаны, гладкие на ощупь, очень милые варежки, деревянные игрушки создают особую атмосферу уюта! Однозначно буду брать еще себе и на подарок.
Юлия Б.
4 ноября 2023
Достоинства
Игрушки понравились , выполнены качественно , приятно пахнут деревом . Дети в восторге
Яна Б.
4 ноября 2023
Достоинства
Увидела деревянные ёлочные игрушки и решила, что на моей елки тоже должны быть такие. Пришли очень быстро. Все упаковано аккуратно! Игрушки отличного качества! Спасибо ему за внимание! Заказала ещё одну такую упаковку, чтобы подарить друзьям! Думаю это будет отличный подарок на Новый год!
Недостатки
Не нашла
18 февраля 2024
Ася М.