1. Спорт и отдых

Без вкуса
Упаковка
Пластиковая банка
Состав
витамин D3, кальций, магний, цинк капсула (желатин, глицерин, карбонат кальция, вода), масло из рисовых отрубей, пчелиный воск и соевый лецитин
Форма выпуска спортивного питания
Капсулы

Отзывы о товаре 71 NOW Calcium & Magnesium with Vitamin D-3 and Zinc 120 капсул. Кальций и Магний с Витамином D3 и Цинком. Сбалансированный комплекс основных минералов. Крепкие кости и зубы.

Александр Д.
Закрались подозрения о качестве. Ранее ребенок пил эту добавку, сейчас аллергическая реакция. Купил более дорогого производителя, все норм. Может подделка? Не берусь утверждать…
Татьяна Д.
По всем параметрам проверила оригинальность, качеством осталась довольна. Пишу отзыв уже после завершения курса. Пью комплекс витаминов, потому вижу отличный результат.
Елизавета Д.
13 июля 2024
Витамины подозрительны. Сколько раз заказывала этот бренд метод нанесения на дне срока годности - точечный лазер (как на 4м фото lot#332…, другие витамины этого бренда), здесь по фото видно, что другой метод нанесения. Также сами витамины были запаены другой бумагой, обычно ее дергаешь за язычок и она легко отходит. Тут пришлось вырезать ножом. Много...  Читать полностью
а
алиса е.
После приема - магний в норме, цинк на нижней границе, Д в глубоком минусе. Но до приема витаминов анализы не сдавала. Так что - кто знает, в чем причина. Предположим, что качественные, и без них я бы умерла. Впечатление, что низковаты дозировки, по крайней мере, для меня.
S
Sve
9 мая 2024
Очень уж мне хорошо после этого бада,поэтому периодически его пропиваю.
Ольга Х.
9 апреля 2024
Ш
Штолякова Юлия
14 февраля 2024
Достоинства
Беру этот кальций постоянно по рекомендации врача.
Рекомендую.
Анастасия
13 февраля 2024
Достоинства
Это оригинал. Вкус содержимого капсул я помню еще с времен зеленого сайта.
Оксана С.
12 февраля 2024
Достоинства
👍
👍
23 января 2024
Достоинства
Денситометрия покажет. Пью вместе с витамином Д. Нравится, что данная форма кальция легко усваивается и что банки хватает на 2 месяца. И что производитель надежный.
21 января 2024
Достоинства
Цена
Отличный товар
7 января 2024
Анна О.
26 декабря 2023
Достоинства
Надежная фирма, Оригинал.
Недостатки
Не обнаружено
Тщательно выбирала форму кальция, прочитав много литературы , остановила свой выбор именно на Hydroxyapatite Calcium.
23 декабря 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Горький. Всё равно противно пить. Хоть и не кислый
10 декабря 2023
Достоинства
Нутрициолог посоветовала витамин С в форме Аскорбат кальция лучше употреблять или Эстер С. Это порошок, поэтому надолго хватит.
Недостатки
Горьковат, надо запиваю быстро водой.
Сергей К.
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
Вроде, внешне соответствует по всем признакам. Потёр немного надпись перед покупкой на дне банки, вроде не стиралась. С другой стороны по gtin товар пробился, но где гарантия, что это не копия с другой банки. Код на банке 733739012531. Вещество в таблетке напоминает костную ткань: не плавится, только обуглилось, не растворяется или почти не растворяется...  Читать полностью
Виталий М.
13 октября 2023
Недостатки
Прислали не тот товар
Пришлось оформить возврат, прислали что было а не то что заказывал, только потерял время. Продавца не рекомендую
Евгений М.
2 октября 2023
т
тумакова е.
5 сентября 2023
Достоинства
Больше понравился вариант с магнием, капсулы у него гелевые.
Недостатки
Капсулы не гелеобразные
6 августа 2023
Светлана Д.
23 февраля 2023
Достоинства
Хороший производитель
Недостатки
Мне нравится сочетание этих минералов и витаминов!
Василиса Б.
Наталья Н.