2. Ароматерапия

Цитрусовый, Древесный, Зеленый
Аромат
бергамот
Особенности состава
Без красителей, Без парабенов, Без спирта, Без формальдегида, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Эко-товар

Отзывы о товаре 90 Now Solutions Эфирное масло, 30 мл

масло пахнет довольно натурально мне понравилось , единственное чуть протекло ставить 4 звезды не стала так как практические не заметно по баночке сколько вытекло , упаковали нормально, в прошлый раз брала масло апельсина ни чего не протекало
Алексей С.
Все пришло хорошо упаковано , пахнет шикарно , советую!
Елена
Отличное масло. Смешиваю с маслом жожоба и касторовым, получаю маску для укрепления волос. Состав стимулирует рост волос и улучшает состояние кожи головы. 30 мл хватает надолго.
пришло все нормально , очень переживала даже видео сняла )))) говорят такие масла часто протекают , но тут все хорошо , даже замотали через чур можно меньше пупырке этой , банка то плотная врятли ее можно разбить ! вообщем спасибо , будем брать еще
изменен 11 сентября 2024
Пришло протекшее, кривая наклейка, запах не цитронеллы (до этого заказывала такое же масло, запах другой) , не было кольца защиты - подделка. На втором фото - предыдущее масло цитронеллы, заказанное до этого, с защитным кольцом
Элеанора К.
Елена
изменен 15 августа 2024
Впечатления о товаре-Оценка-Ужасно.Сегодня получила эфирное масло NOW от другого продавца и есть с чем теперь сравнить.Заказала два масла-эфирное масло лимона и эфирное масло апельсина,оба масла пришли протёкшие,колечка защиты от вскрытия не было в обоих флаконах,значит их вскрывали,что набодяжили,одному Богу известно,запах эфирного масла очень слабый...  Читать полностью
Екатерина П.
Достоинства
Настоящее эфирное масло
Недостатки
Левзея, а не лимон-эвкалипт
Знаю эфирные масла хорошо. Это не лимон/эвкалипт. Это левзея. Пользоваться буду, не пропадет. Думаю разливочно-наклеечный цех подвёл.
V
V Y.
Достоинства
Хорошая цена
Недостатки
Прекрасно освежает очищает дыхательную систему поднимает настроение бодрит.
Кирилл П.
6 июля 2024
Ольга Ф.
Достоинства
Масло хорошо упаковано
Игорь Ш.
Достоинства
Никаких
Недостатки
Жидкое как вода и абсолютно без запаха эфирное масло пачули
Приобрел два флакона эфирного масло пачули, продавец ООО СПОРТДОМ. При открытии с удивлением и неприятным чувством обнаружил, что т.н. эфирное масло пачули представляет из себя жидкую как водопроводная вода субстанцию практически без запаха. Ранее приобретал эфирные масла, в том числе...  Читать полностью
6 мая 2024
К сожалению, эфирное масло лимона пришло с полуоткрытой крышкой, примерно треть масла вытекла. Очень расстроена!
6 мая 2024
Очень вкусно пахнет, желтое, жидкое.
Вячеслав К.
17 апреля 2024
Достоинства
Крышка рабочая. Другие два флакона из других магазинов пришли с сорванными пробками. Озон не проверяет поставщиков !!!
Владимир Ж.
4 апреля 2024
Достоинства
оболденное масло
Недостатки
стоимость
Можно разбавлять с водой и на камни смело (без фанатизма, на 100гр 5 капель)
Инна Н.
29 марта 2024
Доброго времени суток. Сегодня забрала масла. И опять масло лимон пролилось. Крышка закрыта не плотно. Это печально. Столько масел заказывала. Здесь подряд два случая расстроил. (
Инна Н.
28 марта 2024
Доброго дня. Получила сегодня заказ. Масло лимона было открыто и половина бутылочки вылилось. Т. К все было запаковано, то увидела только дома. Очень расстроил этот факт. Крышка была без предахранителя и на половину открыта..
изменен 22 мая 2024
Люблю эфирный масло фирмы Now, качество на высоте
Дмитрий Л.
26 февраля 2024
Рецепт этого г...на ведро воды + флакон масла. Можно налить 30 капель и запах еле чувствуется. Когда покупал на iherb, 5 капель хватало. Категорически не рекомендую
Татьяна Х.
19 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Пришел хорошо упакован , аромат бомба
Александр Ж.
19 февраля 2024
Достоинства
Now самое топовое масло!
17 февраля 2024
Достоинства
Оригинал , по доступной цене. Произведено в США.
Недостатки
Раньше всегда покупала масло эвкалипта этого бренда заграницей, в любимом интернет -магазине. Эфирное масло с чудесным , натуральным ароматом , прекрасно помогает при простуде , а так же неоднократно облегчало симптомы бронхита . У малышей любая простуда может приводить к бронхиту ,поэтому всегда при...  Читать полностью
16 февраля 2024
Достоинства
Мягкий аромат камфоры, освежает, облегчает дыхание
Недостатки
Хотелось бы помощнее эффект свежести
Мягкая версия камфоры. Люблю камфору в тайских бальзамах, очень освежает. Данное масло не очень насыщенное, но в целом, хорошее. Добавляю в аромадиффузор.
16 февраля 2024
Достоинства
Приятный, мягкий аромат лакрицы
Недостатки
Немного отличается от аромата звездочек аниса
Аромат больше похож на лакричный, чем на специю звездчатый анис. Но все равно приятный и отлично сочетается с цитрусовыми. Всем рекомендую попробовать. Спасибо продавцу за надежную упаковку, флакон приехал в идеальном состоянии.
Анна Г.
13 февраля 2024
Достоинства
Хорошее масло, приятый аромат. Качество понравилось
Кирилл Ш.
9 февраля 2024
Достоинства
.Известная фирмаРоскошный аромат.Доступность
Недостатки
Не может быть
Спасибо,закажу ещё и кедр и позже снова розу-она прекрасна.Аромат улёт,хоть я и мальчик,мне всё равно нравится носить его на себе
Анна Х.
9 февраля 2024
Достоинства
Очень классное масло, очень насыщенный аромат, пару капель и запах мяты распространяется на всю квартиру. Супер довольна покупкой.
Недостатки
Не обнаружено.
Берите, не пожалеете.
Светлана В.
4 февраля 2024
Достоинства
Большой объём, натуральный
Недостатки
Отличное масло, приятный запах. Покупаю уже не впервые, хватает надолго
Елена Ф.
2 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Бергамот - крутой антидепрессант. Масло конкурирует с Янг ливинг и дотерра (мое личное мнение), но за счет качества и цены, указанные фирмы сильно проигрывают. Я предпочитаю эту фирму. Сильно дешевле, качество не хуже.