2. Крепеж и фурнитура
  3. Фурнитура и комплектующие для мебели
  4. Ножки

Ножка для мебели
Пластик

Отзывы о товаре 159 Ножки для кухни (Опора мебельная) регулируемые 12-15см. цвет черный Комплект 16 шт.:

Виталий Ш.
Ножки огонь. Под любые неровности. В моё случае я не знал, сколько надо будет длины под стиралку. Эти ножки как раз меня выручат.
изменен 27 сентября 2024
Хорошие крепкие ножки . Выбрал потому что у них минимальная высота.
Диана М.
Ножки устойчивые все как в описание товар доставили вовремя и хорошо упакован спасибо продавцу однозначно рекомендую
Татьяна П.
I
Igor R.
К сожалению вместо 20-ти ножек, пришли только 16. Забрал их в надежде что смогу решить эту проблему с магазином. Но магазин отказался дослать оставшиеся ножки, сославшись на то, что у Озона нет функции досыла товара. Так что я остался без полного комплекта товара, а магазин с не очень хорошим отзывом.
Константин В.
Товар полностью соответствует описанию. Регулировка соответствует заявленной. Все ножки пришли целые.
Илья К.
Достоинства
Хорошее качество исполнения
Недостатки
Нету
Шток снимается полностью и удобно закручивать опору, так же для труднодоступных мест есть регулировочный механизм через дно шкафа
Сергей П.
Достоинства
все круто!
Недостатки
а
алена п.
Опора очень хорошая без брака регулируется без нареканий, общее впечатление отличное. Поменяли все ножки у кохонного гарнитура, очень устойчивые. Спасибо продавцу за качественный товар, и отдельное спасибо Валбейрез за отличную и качественную доставку
У кого от Леруа не хватило ножек, а они не продаются у них отдельно - хорошая замена
в
виталий а.
Отличные ножки,сделаны хорошо,достаточно крепкие.Рекомендую.
Вероника К.
С доставкой были некоторые трудности, но это вопросы к озону, недели к продавцу. Задержали на один день — не страшно. Приехало всё целое, упаковка надёжная и компактная. Монтаж простой. Сами ножки надёжные Пол в одном месте кривой,как выяснилось, ножка оказалась короткой, но мы нашли один дополнительный см, которого технически не было)
Екатерина В.
Доставка быстра.Продавца рекомендую .Товар соответствует описанию
Взял взамен точно таких же старых. Те через 10 лет рассыпались в труху (пластмасса высохла)..
Ильнур М.
Воняет пластиком , надеюсь со временем выветрится .
Денис Р.
Виктория Г.
Отличные ножки. Всё подошло, рекомендую!
Наталья
Ножки хорошие, уже поставили, устойчивые
Евгений Д.
Олимпий П.
Заменил сломаннуу ножку от кухонного шкафа. Подошла как родная. Есть маленький люфт, на родных так же имеется люфт, так что не критично. Рекомендую.
Александр Д.
Задумано хорошо, слов нет. Только , вот, хрупкие они и не устойчивы. Стол и мойка ходят в разные столоны. Возможно стяжка всей мебели поможет, а там видно будет. Приколочу гвоздями к стене и полу( шутка ). А вообще-то советую к покупке. Если руки из правильного места растут-берите.
Роберт М.
Хорошое ножки, выглядят крепко. Размеру соответствуют, действительно длиннее обычных (мне такой размер нужен был, чтобы была возможность поставить стиральную машину на кухню под гарнитур). Количество также соответствует заявленному
Наталья Р.
Илона К.
Андрей Б.
Достаточно крепкие, в меру симпатичные. Взял для создания двух регулируемых распорок под крепление портативного монитора в нишу. В общем, пройдёт...
Андрей С.
Получил через пару дней, сразу установил. Всё подошло без проблем. Доволен
Анастасия И.
Достоинства
Отличные ножки, кухня получилась- класс