2. Крепеж и фурнитура

Ножка для мебели
Гарантия
6 месяцев
Дерево

Отзывы о товаре 1049 Ножки для мебели деревянные, опоры конусные , 34см. из массива березы

Яна Б.
12 февраля 2024
Достоинства
Отличные ножки Цена Одного цвета без изъянов Все целое и полный комплект Упаковка отличная
Недостатки
Их нет
Все супер! Спасибо! Доставили на день раньше, упаковали хорошо, ножки хорошо обработаны, я их покрыла маслом как раз искала ничем не обработанные Цена вообще супер! До этого брала точно такие же в другом магазине для стульчика и была разочарована :( а Вам...  Читать полностью
Любовь К.
Ножки из дерева,хорошо отшлифованы. Пахнут хорошо, приятные на ощупь. Обожаю всё натуральное. Прикрутила ножки сама,без проблем. Все запчасти были в комплекте. Упаковано тоже всё качественно. В общем полнейшее счастье.
Alexandra M.
Пришли в полной комплектации. К сожалению, мы так и не использовали . И плюсов: можно покрасить в любой удобный цвет и покрыть тем лаком, которым хочется
Юрий Ф.
Достоинства
все встало, как расчитывал- мастерил небольшой прикроватный столик. Устойчиво и симпатично получилось
C
Chelovek
Ире М.
Елена Т.
Отличные ножки, ровненькие, смонтировали на стул без проблем. Спасибо!
Илья К.
Ножки хорошие только стол на них качается. Нужно делать усиление
Илья К.
Ножки хорошие. Только привезли не тот размер
Вера С.
изменен 19 сентября 2024
Ножки хорошие. Рекомендую. Единственное одна ножка из 4-х на миллиметр меньше оказалась. Мы просто ее слегка открутили, чтобы все стояло равномерно и не нужно было подрезать все ножки, чтобы выравнять стол самодельный для пианино. Считаю, что смотрится супер, нежели подставки некрасивые и занимающие уйму места
Павел Т.
Недостатки
Плохая центровка и перпендикулярность крепёжных винтов на ножках, из-за этого ножки после монтажа смотрятся не симметрично.
Елена Е.
Хорошие, ровные. Равномерно окрашены. Посмотрим как в использовании будут
Ирина Е.
Классные ножки, обработаны до гладкости, одинаковые по высоте, на концах скругленные. Мы прикрепили их к столешнице, которая осталась от сборки кухни и получился неплохой столик для ноутбука)
Достоинства
В комплекте крепёж к столешнице, соответствует размеру, равномерно прокрашены
Недостатки
Если хотите использовать к старой советской мебели, резьба не подходит. Это не недостаток, а уточнение. Письменный столик нельзя будет делать изредка выше)) То что в комплекте пластмассовое крепление сперва напугало, но мы не молоды и с ногами на стол забираться не будем.
Товар понравился, всё пришло вовремя
Аюна Д.
Константин П.
Татьяна Ф.
изменен 12 сентября 2024
Ножки отличные, доставили раньше но вместо 50см 70 и не бежевые, а чёрные!!!
Ирина Ш.
изменен 14 сентября 2024
Заказ пришёл раньше, что очень порадовало. Упакованы в плотную пленку и дополнительно зафиксированы по краям скотчем. Ножки гладкие и красивые, нам понравились. Делаем детский столик из старого круглого основания для зеркала. Вкрутились отлично, запас саморезов хороший. Спасибо!
Хорошие ножки, в комплекте все есть
Алексей С.
Качество вроде не плохое. Но есть одно "Но", заказывал 34см- пришло 38см( поэтому 3 звезды).
а
александр к.
Достоинства
качество и комплектность
можно брать
Ольга И.
Пришлось заказать третий раз ножки. Наконец-то пришли без повреждений на поверхности дерева. Окрас равномерный. Спасибо продавцу за скидку.
V
Valentina С.
Сурия М.
Лейсан М.
Кирилл Б.
Милана Ч.
В асконе предлагали купить такие ножки за 3к, мы заказали на озоне за 400р. С такими ножками робот пылесос проезжает под кроватью.
Мария К.
Ксения З.
Салим А.
Три ножки пришли хорошие, прикрутились на ура, а вот с четвертой пришлось повозиться, болт что в ножку был вкручен оказался с испорченной резьбой, в результате гайка в креплении провернулась, пришлось выкручивать болт из ножки, в магазине крепеж идентичного болта не нашел, нашелся такой же но длиньше, пришлось сверлом углублять отверстие в ножке и вкручивать...  Читать полностью