2. Крепеж и фурнитура

Высота, мм
Назначение мебельной фурнитуры
Для стола

Юлия П.
Хорошие добротные ножки, упаковано отлично, пришло без повреждений!
Отличные ножки для стола.
Мария Д.
7 мая 2024
Хорошие ножки, муж сказал одна царапаная, но он её к углу поставил. Долгая доставка
Андрей И.
24 марта 2024
Плохо. Швы трубы видны, угол замят, шов после сварки видимо хотели стереть вместе с трубой. Но на это можно ещë закрыть глаза. А вот на то, что сами ножки кривые - нет. На последней фотографии видно, как верхняя поперечная перекладина приварина, из-за чего, когда прикручена столешница ножки распираются в стороны
Синицын Е.
изменен 19 марта 2024
Выглядят хорошо, сварены и покрашены нормально, со столешницей 120 см, стол очень сильно шатается, хотя прикрутил я его очень крепко, в общем не рекомендую, какими бы качественными они не были, лучше доплатить немного и купить такое же подстолье только с распоркой посередине, или же покупать 3 штуки что бы одну прикрутить посередине
Елена Ш.
5 февраля 2024
Илья Е.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличное подстолье
Александр С.
31 января 2024
Достоинства
Хорошего качества покраска, есть регулировка по высоте.
Кирилл К.
17 января 2024
Достоинства
Хорошо выглядят , качественно покрашены и обработаны, регулировка высоты, саморезы в комплекте
Поверил в магические "EXTRA STRONG" и трубу 40х40мм, в итоге поставил на столешницу из березы 1400х600х30, стол шатается...у основания держатся крепко, так что дело не в толщине столешницы, и футорки бы не спасли, дело в самой конструкции , возможно стоило...  Читать полностью
Павел К.
29 декабря 2023
Достоинства
отличные опоры!
Денис Б.
21 декабря 2023
Достоинства
Отлично вписался в комнату, сделал сыну лофт стол
Алексей К.
8 декабря 2023
Достоинства
Норм
Норм
7 декабря 2023
Достоинства
Свой функционал выполняют
Александр С.
6 декабря 2023
Достоинства
Крепкие ножки
Недостатки
Неудобно крепить к столешнице
28 ноября 2023
Отлично подошли под столешницу
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
выглядеть прикольно
Недостатки
не имеется
после как прикреплю к столешницу проверю надежность.
Илья Ю.
12 ноября 2023
Достоинства
красивые, +-
Недостатки
люфт столешницы
я все корректно собрал, все саморезы вкрутил, не надо на мою некомпетентность скидывать. Сами ножки криво сварены, не сильно, но это влияет на устойчивость.
Гергин Сергей
31 октября 2023
Достоинства
качество 5+
Недостатки
цена,тем более за одну штуку
Алексей Я.
26 октября 2023
Достоинства
супер, но думал комплект это 2 подстолья, заказывал на 2 стола
Василий М.
26 октября 2023
Достоинства
Нормальное соотношение цена - качество
23 октября 2023
Достоинства
Всё качественное и крепкое, сварочные швы норм., покрашены норм.
Недостатки
Не нашел
Сделал стол из мебельного щита(2000х600х40) из массива дуба, тяжелый, покрасил его, стоит, совсем немного шатается, но это мой просчет.
Денис К.
23 октября 2023
Достоинства
беру не впервый раз
Недостатки
гет
Виталий Б.
23 октября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
стол дико шатается. обязательно нужно дорабатывать. прикручено на все шурупы.
Дарья С.
21 октября 2023
Ставлю 4 только потому что заказ пришёл со 2 раза. Первый раз заказала, ждала неделю и заказ отменили, деньги вернули. Не знаю чья вина, но не приятно. Второй раз ножки пришли вовремя. На одной ножке есть небольшая потёртости. Но в итоге качеством довольна, покрашено отлично. Массивные. Столешница 27 кг стоит отлично.
Константин С.
16 октября 2023
Достоинства
Труба хорошая, цвет черный матовый. сварена нормально
Недостатки
Заказывал две, одна при транспортировке пришла немного помятая, нестрашно, собрал на них стол, все окей. В комплекте по 6 шурупов и ножки регулируемые. Боковая поддержа столешницы нормальная, сварена на уровне с основной поперечной трубой. Покупкой доволен
16 октября 2023
Антипова Елизавета
8 октября 2023
Достоинства
Отличные ножки
Единственный минус - улетают саморезы в дырочки при неосторожном движении при закручивании и сидишь, занимаешься поисками самореза по ножке и извлечением обратно😀
Валерий Н.
6 октября 2023
Достоинства
Качественный провар, незаметные сварочные швы, хороший окрас. Современный дизайн в стиле лофт. Регулируемые опроры в комплекте (не пригодились так как линолеум, а на ламинат самое то).
Недостатки
Одна опора, точнее планка от неё не прилегает по плоскости на 1-1,5 мм. и пришлось подложить шайбочки,но ни на что не влияет в принципе, но советую тщательнее контролировать произведенный товар на выходе с цеха,ведь кто-то может и не догадаться на хитрость и получит смещенные ножки стола себе на обозрение после установки.
Минус одну звезду только из-за неприлегания по плоскости одной опоры к столешнице, а в целом всё отлично.
Олег Л.
7 сентября 2023
Достоинства
Хорошая опора
Недостатки
Прислали регулировочный винт меньше чем резьба на опоре
Анна Х.
4 сентября 2023
Недостатки
К одной подставке криво приварена площадка для крепления к столешнице
Николай Ч.
16 августа 2023
Достоинства
Хорошо окрашено, в комплекте регулировочные ножки и крепеж!
8 августа 2023
Достоинства
Хорошие ножки. Мне пришел экземпляр без особого брака, без перекосов заметных. Покупались под буковую столешницу.
Недостатки
Шарики (очень мелкие, больше как абразив) после варки не счищены, краска покрыта поверх них. Обратите внимание что отверстия под саморезы слишком близко к торцвм столешницы (технологическое упущение?). Поставить ножки по краям столешницы...  Читать полностью
Павлов С.
4 августа 2023
Недостатки
Нету
Окуратно сделаны , шурупы в комплекте даже с запасом 2 шт покрашены
Ульяна Ш.
1 августа 2023
Александр В.
29 июля 2023
Хорошее качество покраски. Сварка тоже на уровне. Саморезы очень добротные, еще 2 запасных есть. 40х40 смотрятся массивно, мне понравилось подстолье.
Марина Д.
27 мая 2023
Отличные опоры, все понравилось. Делали письменный стол на даче,получился прекрасный)
Максим Л.
26 мая 2023
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Не выявил
Отличное подстолье, все соответствует размерам, прям мм в мм, качество сварки и окраски отличное, ещё и в комплекте идут саморезы, 5 минут и стол готов, без лишних поисков комплектующих, упаковано хорошо, всем советую!
Денис Ф.
8 мая 2023
Достоинства
К самому профилю, сварке, покраске претензий нет. Сварено, зачищено, покрашено отлично. Упаковка - коробок. Но...
Недостатки
У моих опор плоскость прилегающая к столу - это какая-то фигня. Касание происходит всего в нескольких точках. А это значит - жёсткости нет, стол болтается. Дополнительная полоска на обоих опорах приварена со смещением от плоскости на 1.5...  Читать полностью
P
P V.
15 марта 2023
Достоинства
ноги хорошо обработаны
Недостатки
стол шатается
в целом пользоваться можно, но я бы выбрал цельную раму или хотя бы чтобы уши побольше были. Небольшой плашке, что там приварена, недостаточно для устойчивости.
Алексей П.
20 февраля 2023
всё понравилось. были да же шурупы крепления столешницы.
Александр Б.
18 февраля 2023
Недостатки
Сварные швы можно было бы зачистить.
В сборе стол получается устойчивый.
в
виктор
17 февраля 2023
Денис
22 декабря 2022
Достоинства
- Ножки ровные, черные, нужного размера. - Регулировочные винты с большей площадью опирания.
Недостатки
- при близком рассмотрении, под определенным углом, видны то-ли закрашенные пятна, то ли дефекты покраски. В обычной жизни не мешают.
Не протирайте влажными салфетками, после этого ножки становятся волосатыми) P.S. Хотелось бы увидеть в ассортименте телескопическую штангу, для соединения ножек между собой, для большей жёсткости конструкции или увеличения длины столешницы.
9 января 2023
Достоинства
красиво
Недостатки
нет одной заглушки
фотографии одной детали. лишняя забота с поиском заглушки
14 декабря 2022
Кривые. Один угол выше на 0.5 см. Планка тоже кривая. Разочаровали. Отказ. Может попробовать какой-то отдел контроля качества завести, чтобы не гонять по стране бракованные изделия...
26 ноября 2022
Аккуратно сделано подстолье, все целое, прокрашено хорошо, краска не слазиет
24 ноября 2022
Достоинства
сделано хорошо, покрытие приятное
Виталий Я.
10 ноября 2022
Достоинства
упоковка, качество
Недостатки
неокуратно приваренно крепление к столу
выглядит содидно, упаковка солидная, в упаковке проложенны картонкой, швы есть. болты в отдельной коробке. качество хорошее.
Дмитрий П.
6 ноября 2022
Достоинства
соответствует описанию
Y
Yana I.
13 октября 2022
Достоинства
Качество и упаковка хорошее
Недостатки
Нету
Полностью утроило
Дарья К.
29 сентября 2022
Достоинства
Прочное подстолье, неплохо выглядит
Недостатки
Долгая доставка, привезли не тот цвет.
Заказали сначала два подстолье белого цвета на столешницу 150х70х2,8. В целом все нормально, но на такую длину оказалось мало опоры, так как стол немного пошатывался в стороны (сразу скажу, что регулирование ножек не работает в данной ситуации и крепление саморезами достаточно...  Читать полностью
Андрей Я.
22 сентября 2022
Классное подстолье, получил именно то, что нужно. Пришло целое: ни царапин, ни сколов, покрашено ровно. Прикрутил к столешнице - держится уверенно, не шатается. Покупкой доволен.
Евгений Г.
6 сентября 2022
Получил то, что ожидал. Геометрия, покраска, швы - все в норме. Крепежные отверстия не по линии, просверлены "на глаз". Но на качество не влияет. Чуть усложняет разметку. Нужно было 3 шт. на длинную столешницу. Потому пришлось заказывать 2+1. При этом 1 шт. существенно дороже получается. Возможности заказать 3 разом нет.
Евгений Г.
6 сентября 2022
Х
Хамит И.
3 июля 2022
Достоинства
Хорошее качество изготовления. Усиленный крепёж. Хорошие регулировочные ножки.
Недостатки
При упаковке были бы нелишними прокладки между изделиями, хотя повреждений ЛКП не обнаружено.
Выглядит отлично, сварные швы аккуратные, очищены и хорошо закрашены. Рекомендую к покупке!
Буравлев Виталий
9 мая 2022
Достоинства
Приятный внешний вид, хорошее качество изготовления, комплектность поставки
Недостатки
Присутствует качение стола в продольном направлении, недостаточная площадь крепления для тяжёлых столешниц, но если использовать ящик или опору, то качения нет.
Людмила С.
23 апреля 2022
Подстолья хорошего качества. Тяжелые. Аккуратно сделаны.
Екатерина П.
17 апреля 2022
Достоинства
Прочные
Смотрятся оригинально
Ксения Б.
30 марта 2022
Достоинства
стиль
Недостатки
нет почти
классные опоры, хорошо сварены, покрашено ровно, есть недочеты, но это перекроется столешницей, установим позже подолню отзыв. Претензии только к службе доставки, долго, с переносом сроков и курьер не идет на уступки. Учитывайте при заказе, что доставка очень долгая!! А так рекомендую, себе бы посоветовала.))
Екатерина Ш.
25 марта 2022