1. Продукты питания

Руслан М.
Илья Л.
Валентина К.
Оксана П.
Отличное масло черного тмина! 🔥не первый раз заказываю- довольна!
Елькин Сергей
Хорошо упаковано. Пришла бутылка целая. Масло не горчит. Жена довольна
Татьяна Х.
Потрясающе!!! Масло действительно отжато в день заказа! Вот это подход!!!! Производители , примите от нас огромную благодарность - вы умнички, роста и развития вам! Упаковка - это отдельный вид удовольствия 😍 теперь хочу на подарок близким заказать ваши масла! Спасибо за то, что и как! вы делаете !!!
Галина С.
Очень качественное масло! Дата производства, как и обещал производитель, за 3 дня до даты доставки. Вкусное, свежайшее, без горчинки. Купила маме тоже и буду брать ещё, так как сейчас сложно найти действительно сыродавленное, без температурной обработки, чистое масло. Упаковка в коробке, в пупырке, ну а сама бутылочка в красивой бумаге - отдельное удовольствие...  Читать полностью
Екатерина Т.
Хорошее масло, без горечи, чувствуется что свежее, буду покупать еще
Солнечная Ольга
Классное масло. Отлично упаковано в коробку и в пупырку. Очень симпатично оформлено, можно брать в подарок. Срок годности 5 месяцев, свежий розлив как и было обещано.
Анастасия Е.
Это супер масло Не горчит совершенно! Рекомендую всем👍
Светлана Р.
Анна
Масло в целом понравилось. Немного горчит, немного жидкое, светлого цвета. Дата изготовления по мере поступления заказа, надеюсь это так, проверить невозможно. Еле уловимый запах семени льна. Ранее брала у другого производителя, поэтому сравниваю с их качеством. Упаковано добротно, пришло целое. Посмотрю, как будет влиять на организм. Я его пью утром...  Читать полностью
Алексей К.
Виктория Б.
Кристина П.
Алёна
Масло очень хорошее, свежее, горечи почти нет. Очень нравятся масла этой фирмы.
Очень хорошо упаковано, каждая бутылка в пупырчатую пленку , масло вкусное ,свежее, но почему- то из магазина более пахучее. Спасибо продавцу за сведее, вкусное масло) и озон за возможность купить )
Инна И.
Очень вкусное масло, для заправки салатов - просто отлично! Еще и полезное) Отдельное спасибо за подарочек)
с
сергей к.
Масло понравилось, свежая выжимка, приятное на вкус, очень полезное у кого повышен холестерин, буду заказывать еще
Инна Х.
Инна Х.
Отличное масло, свежее, невероятно вкусное! Заказываю не первый раз! Спасибо большое!
Лилия Е.
Достоинства
Свежее,вкусное.Не горчит
Недостатки
Отлично упаковано.Бумажный колпачок открывается легко по перфорации,так что не надо снимать красивую бумажную упаковку с бутылки.Благодарю производителей за упаковку и прекрасное качество продукта.Это лучшее льняное масло,что я пробовала
Борис К.
Достоинства
Купили льнянное. Жене понравилось. Сказала реально свежее масло. Рекомендуем.
Владимир
Достоинства
Натуральное и вкусное
Очень нравится это масло берем регулярно
Сергиенко Т.
Оооооооочень вкусное масло! Ароматное!!
Алла К.
Ирина
Достоинства
Надежная упаковка, темная стеклянная бутылка, дата изготовления на один день позже даты заказа.
Недостатки
Нет запаха ореха.
Ожидалось, что будет хоть немного чувствоваться орех, но нет. Ни в запахе, ни во вкусе ореха нет. На вкус - дезодорированное подсолнечное масло.