2. Столы и стулья
  3. Стулья
Обеденные стулья классика синий ножки черные с наконечником

Стул
Материал корпуса
Фанера, Массив дерева

Отзывы о товаре 464 Обеденные стулья классика синий ножки черные с наконечником

Наталья Н.
изменен 27 мая 2024
Стулья очень добротные! Прочные! Ножки натуральное дерево. Вкручиваются легко и стул стоит очень прочно, не шатается! А продавец, отдельная песня! Все бы были такие! Я заказала сначала один стул, бежевый, продавец тут же написал мне в сообщения, что бы подтвердить заказ, и я ему написала, что мне надо 6 на самом деле стульев, а один я заказала, что...  Читать полностью
Оксана К.
Довольна покупкой, стулья качественные, а упаковка надежная.
Афанасов Евгений
Приобрел пару стульев для мини-кафе, отлично вписались в интерьер, выглядят солидно, плюс сидится в них очень удобно) Ткань, уверен, прослужит долго (важно для мест общественного питания). Планирую заказать у этого же производителя детские стульчики для детсой комнаты, расцветки веселые, да и дизайн прикрльный
Екатерина Е.
Андрей В.
Кристина К.
Елизавета У.
Оксана Т.
Роскошный стул-кресло! Удобная посадка, хорошее качество, крепкий. Надежная упаковка. Большое спасибо❤️.
Шикарное кресло стул, цвет очень красивый и не маркий. Упаковка выше всех похвал. Очень приятный и контактный продавец. Редко встретишь такое заботливое и быстрое общение, ответили на все вопросы, подсказали с цветом и даже дали скидку. Рекомендую. И буду еще заказывать) Качество стоит своих денег
Сергей Т.
Василий К.
Отличные стулья! Лучше того, что мы рассматривали на металло-каркасе.
Сергей Х.
Стулья бомбические! Превзошли ожидания! Очень качественные! Менеджер отвечает на все вопросы, ведет диалог изумительно! Большое спасибо!!! Продавца всем советую!!! 🤟
Юлия Е.
Наталья Л.
Супер стул, заказываю не первый раз. Хотелось бы скидку за повторные заказы!
Анна П.
Класс,сначала заказала только себе,бабуля увидала и свои древние кресла решила сменить тут же)
Станислав Е.
Оксана Б.
Кресло отличное, просто не подошли по цвету ножки.хочу отметить, отлично запаковано.
Юлия М.
Регина С.
I
Irina C.
Заказала 3 стула в бежевом цвете. Упакованы отлично, в дсп-шно-картонный каркас, сохраняющий форму. Внутри каждая ножка в индивидуальном мешочке и по 4шт обмотаны ещё пленкой, хорошая защита от повреждений, спасибо продавцу. Все стулья пришли в ткани одного оттенка, швы ровные, ткань выглядит качественно, сиденье и спинка набиты плотно, фото полностью...  Читать полностью
Евгения В.
Отличные кресла, удобное посадочное место для людей, ростом не выше роста 165 см Для высоких людей маловата высота спинки
Elena S.
Отличный стул-кресло! Первой села моя бабушка 89 лет и сказала, что очень комфортное по посадке. А бабушки, сами знаете, очень придирчивые;)
Ризеда С.
Хорошие стулья, сидеть удобно, правда по ламинату скользят
Юлия С.
Стул сделан качествено, лёгкий, удобный. Из-за того, что лёгкий и на ножках пластиковые накладки, скользит по ламинату.
Галина К.
Прекрасный удобный стильный стул. Пластиковые накладки на нржки сохраняют поверхность прла. Очень удобная спинка и сиденье
Кирилл
Удобные стулья, обивка приятная. Посмотрим сколько прослужат, есть ощущение, что конструкция не очень прочная. Но за эти деньги - отлично. В офлайн магазинах тоже самое на 2-3тр дороже.
Наталья Т.
изменен 7 августа 2024
Отличные стулья. Были хорошо упакованы, каждая ножка в чехле
Юрий М.
Елена Ч.
Стулья пришли в целости и сохранности, а иначе и не могло быть, так упаковка просто идеальная. Сами стульчики, ну это просто великолепие, в них все прекрасно, начиная со цвета, такой оранжевый мне и был нужен, форма классная, сидеть в них одно удовольствие, ножки все прокрашены без изьянов, швы на стульях идеальны, вообщем это просто мечта, которую...  Читать полностью
Анастасия Л.
Из плюсов: красивый синий цвет, дизайн, удобная спинка, деревянные ножки. Из минусов: когда сидишь, меняешь позу, перекидываешь ногу на ногу - обивка по краям безбожно и сидушка скрипит😄 Впервые сталкиваюсь с таким. Обычно окантовка вообще не издает не звука. А тут ощущение что не на новом стуле сидишь, а на старой развалюхе, который вот вот треснет...  Читать полностью