1. Хобби и творчество

Оберег
Лунный камень
Оберег от сглаза из натурального лунного камня. Природный минерал самоцвет 2шт
Натуральные материалы, Натуральный камень

Отзывы о товаре 304 Оберег от сглаза из натурального лунного камня. Природный минерал самоцвет 2шт

Оксана З.
Мой камень! Спасибо за подарки! Хочется ещё и ещё заказывать. Быстро, красиво! Спасибо!!!
Даниил
Выглядят очень здорово. Очень нравятся. Рекомендую
Даниил
Камушки красивые, всё как надо. Только вопрос есть. Записал видео специально чтобы увидели разницу между этими камушками. Один светлый прозрачный, другой с непонятным "сколом" и тёмный. Буду рад если ответите нормально ли это?
Лежнева Ю.
Не понравилось ! Некрасивый мутный цитрин , хотелось прозрачный :(
Безумно красивейшие камешки. Довольно крупные, увесистые экземпляры. Похоже и вправду настоящие. Пришли белые, без черных полос, что для меня в плюс, ибо такие чистые и хотел. Отдельное спасибо Григорию за качественную сборку и парочку приятных "дополнений". Однозначно рекомендую👍
Кирилл Б.
изменен 18 августа 2024
Все отлично, хотел именно такие, крупные, иризация есть, в подарок красная нить с гематитом (наверное🙈😁). Спасибо.
Анна Г.
Достоинства
Очень красивые камушки
Лавренова Анна Леонидовна
Достоинства
Очень красивое и настоящее. Спасибо!
Константин Т.
Роскошная яшма. Спасибо огромное Григорию за тщательный выбор и приятные сюрпризы 🙏
Отличные камни. Всё хорошо упаковано. Отдельное спасибо за мешочек и приятные презенты: конфетка и шерстяная нить с гематитом. Спасибо Григорию, собравшему товар, и продавцу!
Галина Б.
Спасибо лично Наташе, хорошо упаковано, аккуратно и за красную нить. Желаю вам всего хорошего.
Натэлла К.
Все целое. Качество 5+. Быстрая доставка.
Полина Р.
Доброго времени 👋🙂 Камешки вполне качественные. Заказывала зимой. Пришли с трещиной на одном камне. Может из-за перепада температур. Для камня это естественно. На ощупь как стеклянные. Но Щербинки ямки есть как и положено камешкам.
Юлия Е.
18 мая 2024
Довольна камень упакован в мешочек с информацией о камне о его свойствах и подарок приятно удивил нить освященная и конфетка очень приятно получать такое
18 мая 2024
Прекрасные камни, качественный товар. Отлично упаковано, с презентами в виде конфетки и бусины на шерстяной нитке. Спасибо Наташе, бережно подготовившей и упаковавшей товар! Спасибо продавцу!
17 апреля 2024
Натуральные минералы, красивые образцы. Отличные талисманы в подарок для близких 🎁
Y
Yuliya B.
17 апреля 2024
Все отлично! Пришло аккуратно упаковано, внутри еще была вкусная конфетка и красная ниточка в подарок+ мешочек для камешков и описание♥️🙏🌷огромное спасибо Маше , за заботливый сбор заказа🌷
7 апреля 2024
17 марта 2024
Дорогая маша спасибо тебе за такую отправку прекрасные камни
17 марта 2024
Спасибо большое Маше за отправку
изменен 15 марта 2024
Спасибо огромное Григорию за такую быстрою доставку
I
Ignatovitch Svetlana
10 марта 2024
Чувствую себя матерью драконов с этими небольшими камушками, похожими на яйца 🥚😅 Мне очень понравились. И вложенный подарок был трогательным. Люблю приятные сюрпризы.
Марина И.
3 марта 2024
Алина Б.
28 февраля 2024
Достоинства
Григорий, спасибо, что аккуратно с любовью собрали товар! Камни очень понравились! Спасибо за подарок
Алена Х.
26 февраля 2024
Достоинства
Чудесные камушки, очень красивые. С любовью упакованные, спасибо большое!
Недостатки
Нет.
Спасибо за конфетку и нить с бусинкой, очень приятно. :)
Лиса Я.
20 февраля 2024
Достоинства
Обсидиан
Недостатки
Хотела чисто черные, один пришел золотой
Печаль беда, бал не снижаю, но все же жаль что не черные они :(
Татьяна В.
18 февраля 2024
Достоинства
Огонь, рекомендую
Спасибо продавцу за подарочек, очень мило..