1. Канцелярские товары
  2. Обложки
  3. SophieScarletArt
Обложка для книг из водоотталкивающей ткани.

Обложка
Хлопок, Синтетика
Обложка для книг из водоотталкивающей ткани.
Назначение обложки
Для дневника, Для книги, Для учебников
Оранжевый

Отзывы о товаре 386 Обложка для книг из водоотталкивающей ткани.

Мария А.
Отличная обложка!
Маргарита К.
Обложка отличная ,села в размер книги,нет торчащих ниток.Спасибо за быструю доставку)
Вера З.
Больше стандартной книги. Но все же удобно
Вера М.
Мария Л.
Качество отличное, легко чистится ( на второй фото может показаться, что есть пятно, но это я протёрла влажной салфеткой, потому что случайно положила на пыльную поверхность однажды, через пару минут всё высохло) на фото представлены как упаковываются три разных вида размеров книг, лучше всего конечно же подходит для самого большого масштаба
Дарья К.
Обложка очень красивая и приятная на ощупь 👍
Отличная обложка, качество шикарное, снаружи водоотталкивающая ткань.
Анастасия Г.
Хорошая вещь. Но слишком дорого для обложки. Не очень удобно.
Александра К.
Уже заказывала до этого похожую от них же. Вторая понадобилась из-за необходимости взять вторую книгу с собой в путешествие. В этот раз решила взять водоотталкивающую (первая просто тканевая). Под сильный дождь не попадала, поэтому не могу сказать защитит ли она книгу полностью, но от мелких каплей спасла отлично. Однозначно рекомендую
Екатерина И.
Обложка сама по себе сшита хорошо, ткань приятная. НО: край передней части обложки оставляет вот такую сильную примятость на страницах (поверх книги ничего не лежало), имейте в виду при использовании.
Марина Ч.
Обложка хорошая, но большая, перед тем как брать смотрите размер книги (мой косяк)
Юлия Т.
Ну очень классная обложка, сидит немного хлипковато, но это не проблема, главное что защищает книгу, когда кладешь в сумку с другими вещами
alexei k.
хорошо прошитая, качественная обложка, правда, до конца ещё не совсем понимаю, как же всё-таки правильно ею обёртывать книгу. с этим ещё предстоит разобраться.
Лис ю.
Светлана У.
Приятная ткань, красивый рисунок. Подходит для большинства книг. Качество хорошее, все аккуратно прошито.
Достоинства
Хорошая обложка
12 июля 2024
Недостатки
На фото более яркий цвет, симпатичнее смотрится, чем в живую...
6 июля 2024
Обложка отличная, функцию свою выполняет, советую к покупке.
Роман Ш.
Красивая обложка, для определенного размера книг
Александр М.
Понравилась
Ольга Ч.
Достоинства
Во-первых, это красиво...
Недостатки
Дороговато
Алена М.
Достоинства
Обложка выполняет функцию защиты книги - это самое главное! И она многоразовая)) Приятная на ощупь и радует глаз)
Недостатки
одела любимые книжки в замечательную красивую и очень тактильную обложку. Спасибо производителю и OZON
анастасия т.
я, конечно, понимаю, что расположение рисунка - это мелочи. но блин))) на ваших фото выглядит очень красиво, да, а на моём варианте цветы вверх ногами растут🙃 да, мелочи, но цена-то не мелочь. хорошо, брала не в подарок - вышла бы лажа)) а по 100 раз возвращать-перезаказывать - нет, спасибо. а сшито качественно, швы изумительные, и именно поэтому ещё...  Читать полностью
Красивая обложка, яркая
Маргарита К.
Очень красивая обложка 😍 Ребяяяята советую
Рима А.
Чудесная обложка! Есть черная прослужила мне уже год, еще целая, не порвалась, теперь будет такая нежная)
Екатерина Ш.
Красивая, качественная обложка. Правда доставку переносили, но к покупке рекомендую
Людмила С.
Ткань приятная на ощупь. Но резинки очень слабые, книга постоянно скользит в обложке. Читать неудобно ☹️