1. Аксессуары

ABS пластик
Размеры, мм
150*170*40
Количество в упаковке

Отзывы о товаре 25 Ободок 1 шт.

Валентина Ч.
Красивый и очень удобный.Смотрится хорошо и держит волосы отлично.
Галина М.
Елена Ц.
Присутствует не приятный запах,даже не знаю смогу ли надеть на торжество, не хочется вонять клеем
Наталья Л.
изменен 23 августа 2024
Хороший ободок, очень аккуратно сделан, есть кто пишит якобы с него осыпаюся бусенки, не чего подобного. Всё отлично, но мне он не много туговат. А так в принципе рекомендую.в жаркую погоду сильно потеет под оботком.
Элина З.
Мне все понравилось Пришло во времЯ
Галина Р.
Ободок красивый,держится крепко.
Мне понравился ободок. Есть чуть запах, но думаю выветрится. Красивый, блестящий. Великолепно украшает волосы.
татьяна б.
Светлана В.
18 мая 2024
Ободок шикарный,на голове смотрится очень красиво и аккуратно.Можно и на повседневку и на праздник.Единственный минус,внизу видно клей,но в глаза не бросается.Доставка быстрая.Размер средний,не грамоздко.Продавцу спасибо
К Т.
22 апреля 2024
Хороший, бабушке понравился, но белые бусинки были только с одной стороны🤷🏻‍♀️
18 апреля 2024
Пришел быстро, в целости и сохранности. Сделан аккуратно, нитки и углы не торчат. Тугой, сидит плотно. Мягкий, не давит за ушами. Бусины приклеены хорошо, не отваливаются. Описанию соответствует.
M
Maria K.
12 апреля 2024
Красивый, как на картинки. Дочь довольна.
Татьяна А.
29 марта 2024
1)обруч довольно эффектный 2) точно НЕ на каждый день 3) адски сыпется.осыпался, ещё в упаковке.потом пока снимала видео ещё 6 страз осыпались(ничего специально не ковыряла, держала в руках очень нежно,еле касаясь провела пальцем) 4) есть небольшие проплешки,но т.к. в незаметном месте,то закрою на это глаза.на видео видно. 5) бронебойный запах какого...  Читать полностью
Юлия Д.
29 марта 2024
Ободок соответствует картинке, даже красивее в жизни. Но, увы, даже на мою, небольшую для взрослого человека голову, оказался мал. Сняла звезду только за отсутствие в карточке товара хоть какого то ориентира по размеру. А так прекрасное украшение.
Анастасия С.
очень красивый! Качественный! 😋