2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Обои
  5. Erismann

Отзывы о товаре 1228 Обои флизелиновые 1.06, виниловые моющиеся 60647-11 красные однотонные для спальни в детскую для девочки в гостиную зал горячего тиснения, Erismann

Светлана П.
Гузель Д.
19 октября 2024
17 октября 2024
заказывала молочно-белые, один рулон пришёл голубого оттенка. один забрала, второй - отказ.
Лидия В.
16 октября 2024
Кобелькова Ю.
15 октября 2024
13 октября 2024
По виду все норм! Клеить будем ещё через месяц. Потом напишу ещё .
E
Ekaterina V.
12 октября 2024
Обои прочные, цвет 1в1, не рвутся, клеятся хорошо. Если бы мы с мужем ещё умели аккуратно клеить без косяков, то вообще красота🤣
Алевтина Г.
Елена
Диана Д.
12 октября 2024
Цвет просто невероятной красоты, ну мне очень понравились❤️🔥;) спасибо:*
Алексей Я.
9 октября 2024
Екатерина Ц.
9 октября 2024
Надежда Л.
Маргарита С.
8 октября 2024
Цвет совсем не соответствует фотографиям на сайте. Это не пыльно розовая, а ядовито-розовая роза. Дешевый цвет. Также если стены не идеально ровные, не подойдут. Все неровности будут видны. Не рекомендую, частичный возврат.
8 октября 2024
Обои хорошие! Плотные. Но клеить нужно максимально аккуратно, а то стыки будут бросаться в глаза. И на повные стены, так как на однотонном фоне любой прыщик виден.
Юлия М.
8 октября 2024
Замечательные, такие долго искала, именно такой оттенок зеленого. Красивые на стене, клеятся легко, сейчас в комнате одна лампочка, мало света и из-за этого выглядят темными, когда сделаем потолки и свет, поставим мебель будет ещё лучше смотреться, я довольна)
Ирина Ш.
8 октября 2024
Доставка и упаковка на 5+ Клеить легко, стена выглядит как под покраску. Но неровности стены после оклейки видны
7 октября 2024
Плотные, тепло-белого цвета, упакованы каждый рулон в коробке. Клеили впервые в жизни, получилось супер. Стыков не заметно, пузырей нет.
Коньшина С.
Людмила С.
Наталья Г.
6 октября 2024
Обои качество отличное, но только на очень ровные стены
Светлана М.
6 октября 2024
Прекрасные обои. Легко клеить, стыков не видно, хорошо моются👍В целом, довольна.
Алина Б.
Наталья Р.
5 октября 2024
4 октября 2024
Недостатки
Проблем с поклейкой не было, но мастер тщательно готовил стены. Выравнивающая шпатлевка, финишная, грунтовка, стены были качественные. Цвет смотрится как белый молочный.
Гулюзар Ш.
4 октября 2024
пока не клеила. обои толстые цвет слишком светлый как по мне. забрала ,но не нравятся. не знаю как будет смотреться
Алексей Е.
3 октября 2024
Достоинства
Недостатки
Прозрачные
Обои полный шлак. Весь дом обклеил уже разными обоями, такого нигде нет. Прозрачные абсолютно. Видна шпакля за обоями и штробы. Тотальная ошибка в выборе обоев. Сдирать и покупать новые и опять платить мастерам за оклейку.